Jump to content

Призыв питомцев.


Recommended Posts

Доброе время суток, данная проблема уже давно, на форуме множество тем по этому поводу, но ничего не помогает. Не призываются питомцы у охотника, в стойле они имеются, но по нажатию свистка, не призываются. Исправления персонажа в личном кабинете не помогло, смена специализации тоже, стойла заполнены баганными питомцами, места для новых просто нет. Была найдена старая тема от 13 года, где по заявкам игроков исправляли их питомцев, удаляли их полностью из стойл. Возможно ли такое сейчас ? и вообще если решение данной проблемы ?

х100 ник Отлукавого.

Edited by От Лукавого
Link to comment
  • 5 weeks later...

1. Было такое, что играл только в спеках "ММ/Сурв). Решил поиграть в спеке "Повелитель Зверей" (БМ), приручил себе Гончую Недр, обратно сделал пере-спек и забагались питомцы.

Решение проблемы было таковым:

1) Я сделал переспек обратно в БМа, приручил питомца такого-же, они разбагались.

2) Друг сделал такое-же, это не помогло так-же я посоветовал ему убрать спек "Повелитель Зверей", тем самым думая что питомцы сами не будут багаться, не помогло. Он сделал спек БМа, исправил персонажа, после того как пройдет еще 5 минут опять исправил, питомцы начали призываться.

 

Ну если это не поможет, попробуйте сделать спек такой, каким Вы приручали питомца, после этого летите где Вы приручали его и попробуйте приручить. Они должны разбагатся.

Link to comment
  • 1 month later...
Интересно сколько месяцев мне еще ждать ответа, хорошо конечно вопросы решаются, сразу видно как заботятся об игроках)) какой профессионализм. :appl:

 

Тонны доната не помогают решению проблем :troll1:

Link to comment
  • 1 month later...
Такая же шляпа, 2 пета не призываются. Ни с одним ни со вторым ничего сделать нельзя. Ни спеки/переспеки, исправления в лк, ни кеш ни какие-то другие танцы с бубном не помогают. Хорошо хоть в стойла можно запихнуть.
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...