Jump to content

Безответственность


Recommended Posts

Здравствуйте.

Выражаю претензию по поводу неработоспособности ТИТАНАгм. (Кирилла)

Игрок выложил НЕ БАГ стак фласок, где ТИТАН отвечал в предыдущих темах: (ОТКЛОНЕНО).

Тема:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22124&page=2&highlight=ocsi

 

Последовала такая же тема где ТИТАН ответил мутом на 200 дней. Далее решив что он глупо сделал, снял мут и удалил свой пост.

Тема:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=25594

Ответив и отмазавшись тем что поступил вопрос и якобы я захотел дал, захотел снял мут. Без причины и корневой основы. По настроению.

Проходит 10 лет этой темы, и ТИТАН снова возвращается, к УСТАРЕВШЕЙ теме, которые уже не учитываются на срок ихнего создания, т.к. скрины и видео сделаны 10 лет назад.

Прописывая 3 дня бана. Что ждать дальше от ТИТАНА?

Какая в следующий раз моча ему в голову ударит и на какой пенсионный срок он вернется и объявится?

Прошу выяснить С ТИТАНОМ эту ситуацию, снять необоснованный бан. И объяснить ему правила: Мутов/Банов/Сроки рассмотрения тем.

Жду ответа от Зеокса или Куклы.

Edited by Miamlia
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Банить за тот или иной баг, насколько я знаю, решает в основном Зеокс. Например он решил, что за настакивание аур на маге баны выдавать не будут. И он же, если я правильно помню, писал, что за настакивание фласок баны выдаваться не будут.
Link to comment
Share on other sites

Банить за тот или иной баг, насколько я знаю, решает в основном Зеокс. Например он решил, что за настакивание аур на маге баны выдавать не будут. И он же, если я правильно помню, писал, что за настакивание фласок баны выдаваться не будут.

+1 полностью поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Я стал замечать что за использование багов некоторым дают 3 дня бана.

Как я понял,есть баги за которые снижают наказание,а есть за которые вообще не дают.

На мой взгляд,это правильно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Выражаю претензию по поводу неработоспособности ТИТАНАгм. (Кирилла)

Игрок выложил НЕ БАГ стак фласок, где ТИТАН отвечал в предыдущих темах: (ОТКЛОНЕНО).

Тема:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22124&page=2&highlight=ocsi

 

Последовала такая же тема где ТИТАН ответил мутом на 200 дней. Далее решив что он глупо сделал, снял мут и удалил свой пост.

Тема:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=25594

Ответив и отмазавшись тем что поступил вопрос и якобы я захотел дал, захотел снял мут. Без причины и корневой основы. По настроению.

Проходит 10 лет этой темы, и ТИТАН снова возвращается, к УСТАРЕВШЕЙ теме, которые уже не учитываются на срок ихнего создания, т.к. скрины и видео сделаны 10 лет назад.

Прописывая 3 дня бана. Что ждать дальше от ТИТАНА?

Какая в следующий раз моча ему в голову ударит и на какой пенсионный срок он вернется и объявится?

Прошу выяснить С ТИТАНОМ эту ситуацию, снять необоснованный бан. И объяснить ему правила: Мутов/Банов/Сроки рассмотрения тем.

Жду ответа от Зеокса или Куклы.

 

Я не знаю всей ситуации, но скажу 1, Zeox уже писал по поводу Титангм, а так же о его работе!

Эта тема будет закрыта, как и сотни других, потому что вам уже объяснялось.

Если вы хотите обжаловать свою блокировку, то пишите "Сюда".

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю всей ситуации, но скажу 1, Zeox уже писал по поводу Титангм, а так же о его работе!

Эта тема будет закрыта, как и сотни других, потому что вам уже объяснялось.

Если вы хотите обжаловать свою блокировку, то пишите "Сюда".

 

лижешь на модерку?Удачи че

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чё вы так разкричались я не в курсе

Miamlia, чёто не нравится гудбай с нашей прекрасной Пандавов у меня самого акк в бане и я не ню тот кт ополучил бан получил его заслуженно

Link to comment
Share on other sites

чё вы так разкричались я не в курсе

Miamlia, чёто не нравится гудбай с нашей прекрасной Пандавов у меня самого акк в бане и я не ню тот кт ополучил бан получил его заслуженно

С вашей прекрасной пандавов, ты хотел наверно в кавычках это написать :D Ибо ничего тут прекрасного нету. И да еще каракули свои пиши во флудилке, а то тут твоего собачего языка не понимают.

Link to comment
Share on other sites

ТС, создай свой сервер, бань как хочешь, если у тебя бомбит пукан - иди проветрись.

 

- - - Добавлено - - -

 

выдавая себя за администрацию : БАН

И где здесь выдача себя за админов? Написано в скобках - значит цитата, а значит просто предположение что напишет ГМ.

 

- - - Добавлено - - -

 

А и добавлю,

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

2.14. 7 дней.
- Бан на форуме.

Если ты так жаждишь справедливости то ты можешь её получить.

И если ты прочитав правила форума почитаешь сам форум, темы, наказания, то убедишься что администрация у нас добрая, и не выписует баны при нарушениях, хоть это предусмотрено правилами.

Link to comment
Share on other sites

Проходит 10 лет этой темы, и ТИТАН снова возвращается, к УСТАРЕВШЕЙ теме, которые уже не учитываются на срок ихнего создания, т.к. скрины и видео сделаны 10 лет назад.

Прописывая 3 дня бана. Что ждать дальше от ТИТАНА?

Какие 10 ЛЕТ????? Серверу и года нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

С завуалированиями переборщил

Link to comment
Share on other sites

Какие 10 ЛЕТ????? Серверу и года нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

С завуалированиями переборщил

у тебя по ходу друзей нет =) поговорить не с кем? Мало внимания? =))

Link to comment
Share on other sites

У меня друзей много, они такие что тебе и не снилось, а вот к чему ты это написал я не понял.

Парни с голубой дорожки, наверно часто тусуетесь в голубой лагуне. "Я бы наверно тоже обзавидовался". :D

Link to comment
Share on other sites

Парни с голубой дорожки, наверно часто тусуетесь в голубой лагуне. "Я бы наверно тоже обзавидовался". :D

 

И какого фига вы к моим друзьям прицепились? Обсудить нечего?

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

За настакивание фласок - не банят.. это писал Зеокс.

Логика убийственная.. за настакивание тобишь багоюз - не банят, а как на форуме по несуществующим правилам банить - так пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

а как на форуме по несуществующим правилам банить - так пожалуйста.

Просто власть портит людей.

Меня Астик забанил когда уходил, но так как я не подлизался к нему, как все другие там в одной теме, он меня забанил, разбанился только сейчас.

 

- - - Добавлено - - -

 

И какого фига вы к моим друзьям прицепились? Обсудить нечего?

За картинки тут кажись банят, либо дают штрафные баллы.

Link to comment
Share on other sites

1. Обжалование в другой теме.

2. Вы использовали баг, при этом пытаетесь доказать что вы правы.

3. Не нужно показывать пальцем на других людей и говорить: вот его не забанили и меня тоже не должны были. Отвечайте только за себя. В разные отрезки времени мы можем принимать разные решения. Это может быть как соблюдение правил(30 дней) так и уменьшение срока из-за чего-либо(3 дня).

Так же в отдельных ситуациях мы можем отклонить заявку, допустим в это время шли работы по починке бага и было решено не банить так как скоро баг будет починен.

4. Думаю в течении нескольких дней будут готовы новые правила по требованиям ко всем известным нарушениям и таких ситуаций больше не будет.

 

Отклонено, закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...