Jump to content

Сказ о том, как нейм ПандаШоШа свой титул отстаивал


Dontstap

Можно ли считать себя ПВП-Богом, играя на анхоли гее?  

17 members have voted

  1. 1. Можно ли считать себя ПВП-Богом, играя на анхоли гее?

    • Да, ведь я даун, сам играю на анхоли
      8
    • Нет, спам трех кнопок - деградация
      9


Recommended Posts

Ну раз речь про пве зашла, офк против миликов надо пвп трини одевать, дк не получится за опер убить

 

- - - Добавлено - - -

 

Но в реалиях шоша да, дк убивает рогу, ведь доты проходят в кош

 

Тут не поспоришь, но ШД рога лучше смотрится с Детонатором и Руной)

Link to comment
Share on other sites

 

Достаточно хороший рога...Но как говориться, если есть мозги, можно сделать многое...Если есть в дк мозги, он не отдаст триню просто так, +у него будет зеленка, но это уже совсем другая история )

 

- - - Добавлено - - -

 

фотошоп

 

Не фотошоп, а монтаж. Мое мнение таково, он достаточно хороший рога, который знает о чем говорит)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я поведаю вам о самом важном, беспрецедентно первым и главным объектом всех женских выделений Аззерота - р1, нейм пандашоша и просто пидор - анхоли дк Макавелиз, с кучей твинков, но всем похуй. Наше знакомство практически сразу вспыхнуло фонтаном желчи из его жопы, в тот момент, когда он мило общался с женщиной (о ней позже) о его анальных приключениях с другими "неймами" по всему Аззероту (они в 2019 обсуждали пвп мувики какие-то, я не знаю, как это прокомментировать, оставлю вам на рассуждение).

Когда речь зашла о всех его доминантных победах над другим "мусором" сервера с большим преимуществом, я решил поинтересоваться, как же он достиг такого высокого уровня игры на анхоли гее и тут же получил массу критики в свой адрес, мол я ноунейм, а он нейм сервера, с чего вдруг я рот свой открыл. В тот момент я еще не подозревал на какого кадра я наткнулся, поэтому начал отвечать ему в той же манере, что и он мне. На мой вопрос: "С чего он решил, что он нейм, а я нет?", апеллируя тем, что я не знаю его так же, как и он меня, в ответ я получил вполне недвусмысленную фразу: "Может потому, что ты 6 лет не играл". (в общении с другими "ноунеймами" я упомянул, что зашел именно поиграть, а не просто посмотреть на происходящее на сервере, впервые за 6 лет). Тогда у меня возник логичный вопрос: "Тогда с чего ты решил, что я ноунейм, если ты 6 лет назад не играл?". На что, вновь, на меня обрушилась тонна критики от недоразвитого аборигена, в стиле: "Мне плевать(мат пикается для увеличения жизненного цикла треда), ты тупой, зачем рот свой открыл, я нейм, а ты никто". Я попытался остудить пыл анального короля и попытался узнать, что же спровоцировало такую агрессию в сторону моей скромной персоны. Ответ был непринужденным: "Я заагрился? Где я заагрился? Это ты заагрился. Ты тупой птушник, работаешь на заводе, за 30к рублей, ты ноунейм". Сказать, что я понял к чему тут истории про ПТУ и завод, было бы ложью, но, вдруг, в конфликт вступила дама ( в дальнейшем - подстилка) со словами: "Че с ними разговаривать, го лучше на алов зайдем 2v2 или 1x2 устроим". Типичное поведение тупорылой подстилки, которая сама же провоцирует аутиста, не сумев вчитаться даже в два слова.

Теперь стоит уточнить, что играю я на ордынском маге и в тот момент был с еще одним магом. р1 нейм пиратки не заставил себя долго ждать и, по прошествию минуты, данный объект анальных пыток влетел на нас со своего аловского твинка, ник которого я и указал. Так же, стоит отметить, вскоре, к нему присоединилась недалекая подстилка на бумкине, оба индивида были одеты в фул пвешный гир, в то время, как мы с магом довольствовались 522 илвлом предметов. Сказать, что я со смеху чуть не задохнулся - не сказать ничего, ощущения были непередаваемые. Кто не понял, тому объясняю: р1 глад нейм пандашоша сагрился на вопрос: "С чего ты решил, что ты нейм, если я тебя не знаю так же, как ты не знаешь меня". И в наказание, напомню, топ 1 глад нейм пиратки, решил выместить злость анхоли гея на лоу гир магах, чем знатно нас потешил. В общем, чтобы не приврать и не пересказывать все дословно - прикладываю пак скринов с отрывками нашей беседы. http://rgho.st/session_files

Из диалога видно, как особь неоднократно противоречит сама себе, пытается подменять понятия и выехать на аргументах, которые сама же и придумывает. Не понимаю, к чему врать самому себе и при этом, обвинять кого-то другого в скудоумии, но это оставим дебилу в качестве мозговой пищи. Ведь, он так и не понял, что живет в мире, который сам себе придумывает, возможно, ему там очень хорошо, но проблема в том, что реальность другая, она жестокая и здесь нельзя просто придумывать то, чего не произошло или не существовало, пытаясь этим еще и аргументировать.

А мораль сей басни такова: не знаю я, кто это, что он о себе возомнил и с чего он, вдруг, решил, что спам 3 кнопок на анхоли - показатель, но, как бы там не было, такое поведение присуще только наглухо отбитым дегенератам, без какой-либо частички мозга, самоуважения, достоинства и чего-либо вообще. Если человек умеет играть, то он знает свой уровень и свое звено в пищевой цепи, поэтому никому, никогда и ничего доказывать никогда не будет. А уж тем более, бегать на твинков с целью убить мага на анхоли с фул обвесом, это какой-то анекдот. Не знаю, общался кто-либо с, по-крайней мере, достойными игроками или нет, но такое поведение для них - абсолютная дикость, наибольший зашквар. Поэтому, какой бы уровень игры не имел этот аутист, самим поведением он выставил себя на посмешище всем, кто это посмотрит и, реагируя на подобного рода сообщения, ни о каком "нейме", "Р1" сервера и речи быть не может.

Вывод таков, что подобное поведение присуще только совсем маленьким детям, что неоднократно демонстрировалось на практике, поэтому варианта только два:

1. Совсем еще ребенок, с очень большим самомнением, возможно ввиду имбалансности анхоли;

2. Взрослый, но развит, как ребенок, что еще более печально и скорее всего - клинически.

P.S. Предвещаю даунов в комментах, которые захотят оправдывать своих любимых анхоли или конкретно своего "друга" - не пытайтесь оправдывать его действия, смысла нет, а сделать еще хуже вплоне может получиться. Если кому-то кажется, что в подобном поведении нет ничего серьезного и оно никак не влияет на "именитость" данного инвалида - пускай ваш хороший друг плюнет вам в лицо, не думаю, что вы останетесь при хорошем мнении о нем.

P.P.S. Если каким-то определенным индивидам покажется, что суть треда - обида за убийство, то полечите голову, мне плевать на пиратскую пандарию, возможно, этим тредом я закопаю аккаунт в бан, но всем насрать, ведь панды мертвы, к сожалению.

P.P.P.S. В первую очередь, я обращаюсь к тебе, даун, посмотри на все со стороны, очнись, начни вести себя достойно и тогда, возможно, все твои влажные мечты сбудутся и кто-нибудь, когда-нибудь тебя признает, а пока, ты можешь только тешить свое эго победами над лоу гир магами, хотя уверен, что с твоей недалекостью и сомнительными приоритетами в жизни - ты будешь рассказывать об этом своим внукам с гордостью. Аминь.

 

Многие знают данную помойку пшоша, вылез он из той самой Клоаки Даларана "Макавелиз" он же "Йордрого" не стоит и секунды внимания уделенного ему, из-за одной извилины в его маленькой голове, ему тяжело выходить на диалог.

Про свой жизненный опыт Йордрого рассказывает ВСЕМ и ВСЯ, как он учился в ПТУ и работал на ЗАВОДЕ, и как стал просто пиздатым(нет) :deathknight:.

В общем, не тронь говно - вонять не будет.

Link to comment
Share on other sites

кто то внезапно открыл в себе писательский талант.

Чем все закончилось то ? а то я не осилил и одной пятой.

 

Так смысл тогда тебе что-то объяснять, если ты даже в буквы не научился?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...