Jump to content

World PVP (WPVP). Почему наступила СМЕРТ?


Saccna

Recommended Posts

Почему впвп наступила смерт?

Кидайте в тему свои предположения почему и предложения как можно его возродить?

п.с шутки про теневой рейд принимаются

Link to comment
Share on other sites

Почему впвп наступила смерт?

Ответ простой: впвп играют люди которые не понимают смысла впвп и просто :crab:

Смысл впвп не ваншотнуть 588 рогой 496 нуба на ВО.

Смысл впвп: зафармить 522ым живчиком 588го кабанчика в том месте, где само опасно это сделать, на глазах его офигевших союзников, записать на видео и поделиться с друзьями.

Когда я вижу впвп игрока илвлом выше 522, сразу понимаю что это безрукая помойка, не понимающая ни смысла ни духа впвп.

Кидайте в тему свои предположения почему и предложения как можно его возродить?

Элементарно, для начала соло впвп, берешь рогу одеваешь в 522 и идешь в вражеское святилище: 7 звезд или 2 лун, там соло сливаешь быков 570+. И обязательно пишешь: "еще один варёный рак".

п.с шутки про теневой рейд принимаются

Теневой рейд это такая пве гильдия? В впвп таких не замечал.

D8d01at.jpg

Как видно на картинке: я уже нафармил некоторое количество кур.

Как одет рога, если переводить в пандовские величины:

фул 522 шмот+553 пояс штаны (крафт)

Хорошо помню, что за вечер мог соло нафармить 4к хонора.

Убивая фул арены+пве абуз персонажей.

А потом администрация, назло мне, ввела дуэль зону.

И с тех пор, в основном, играю бг.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Конч, видать ты не понимаешь смысла wpvp, если для тебя wpvp это унижение 1х1 522 против 588, то мне тебя жаль.

Я думаю всё же автор подразумевал под wpvp вот это

p.s. похождения графгерта на лич

:popcorn:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему впвп наступила смерт?

Кидайте в тему свои предположения почему и предложения как можно его возродить?

п.с шутки про теневой рейд принимаются

 

Да все просто и элементарно. Впвп умер ровно в тот момент, когда дк больше не смогли стягивать больше 4х целей. А так как наши криворукие впвпшники не умеют кайтить, то впвп умер. Ведь какая тактика раньше была. Дк стягивает всех в кучку и побеждает тот, кто лагает меньше, у кого пкр настроен лучше (привет задней калитке) ну и пвешный шмот выше илевелом. И возродить впвп можно только вернув дк их стяжку, все, других вариантов нет.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

Да все просто и элементарно. Впвп умер ровно в тот момент, когда дк больше не смогли стягивать больше 4х целей. А так как наши криворукие впвпшники не умеют кайтить, то впвп умер. Ведь какая тактика раньше была. Дк стягивает всех в кучку и побеждает тот, кто лагает меньше, у кого пкр настроен лучше (привет задней калитке) ну и пвешный шмот выше илевелом. И возродить впвп можно только вернув дк их стяжку, все, других вариантов нет

.

Пкр в автодоре, красиво :troll1::troll1:
Link to comment
Share on other sites

Пкр в автодоре, красиво :troll1::troll1:

 

А по другому каличи и не могли, победа любым способом же. Да и не докажет никто. Ну а затянуть своим дк под текстуру, это само собой. Короче, уж лучше никакого впвп, чем такой. Хотя, задняя калитка сдохла, к счастью, и я бы с удовольствием по впвпешил.

Link to comment
Share on other sites

если для тебя wpvp это унижение 1х1

Соло, редко с напарником, а противников может быть хоть 100500, чем опаснее, тем лучше.

Ведь задача: не просто убить, надо еще выжить самому.

Для того чтобы гарантированно не умереть на поляне, юзал кош, ваниш и зелье подземья.

Иногда умирал от блидов, но уже в подземье, противники не видели моей гибели

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Ответ простой: впвп играют люди которые не понимают смысла впвп и просто :crab:

Смысл впвп не ваншотнуть 588 рогой 496 нуба на ВО.

Смысл впвп: зафармить 522ым живчиком 588го кабанчика в том месте, где само опасно это сделать, на глазах его офигевших союзников, записать на видео и поделиться с друзьями.

Когда я вижу впвп игрока илвлом выше 522, сразу понимаю что это безрукая помойка, не понимающая ни смысла ни духа впвп.

 

Элементарно, для начала соло впвп, берешь рогу одеваешь в 522 и идешь в вражеское святилище: 7 звезд или 2 лун, там соло сливаешь быков 570+. И обязательно пишешь: "еще один варёный рак".

 

Теневой рейд это такая пве гильдия? В впвп таких не замечал.

D8d01at.jpg

Как видно на картинке: я уже нафармил некоторое количество кур.

Как одет рога, если переводить в пандовские величины:

фул 522 шмот+553 пояс штаны (крафт)

Хорошо помню, что за вечер мог соло нафармить 4к хонора.

Убивая фул арены+пве абуз персонажей.

А потом администрация, назло мне, ввела дуэль зону.

И с тех пор, в основном, играю бг.

 

Чё за бред ты высрал сейчас? Аутдорить в 522 только конченый аут будет... + ПВЕ в Открытом мире никто не запрещал. Выпелись с темы плес и иди дальше ОО траить по кд. И если люди не могут найти себе в гильдию "588 челиков" Это их проблемы. И фул пве ток дцп челики в автодоре юзают (От него смысла нет). Одеваем пве трини и больше не нужно ничего. В каждой теме тупо бред высераешь.

Link to comment
Share on other sites

Одеваем пве трини и больше не нужно ничего.

Для твоего уровня игры, для впвп действительно требуются пве трини.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Для твоего уровня игры, для аутдора действительно требуются пве трини.

 

"Смешно")) Я тебе говорю о том как делается в автодоре. А то что ты высрал в том посту бред больного. Гильдию с приемом от 522 можно не считать аутдор гильдии ибо ее вайпнут даже пуги.

И с чего бы это ты начал судить мой уровень игры? Ты даже не видел как я играю и пишешь это.

Link to comment
Share on other sites

"Смешно")) Я тебе говорю о том как делается в автодоре.

Я написал собственную точку зрения: лично для меня впвп - это соло впвп.

Масс впвп придумали пвехи, чтобы померятся, у кого статик 25хм толще.

Из этого можно сделать вывод: мало статиков ОО 25хм=мало масс впвп ивентов.

 

kCbKrM9.jpg

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Для твоего уровня игры' date=' для впвп действительно требуются пве трини.[/quote']

Было весело без пве. Тогда были все равны. И например один лок 580+ может дпс-ить как 3 вара 550 спокойно. В этом вся проблема я лично думаю. То что решает больше не количество а кто как одет.

Помню времена экстров на альянсе и лич борн на орде у лич-борн были куда более одетые типы

Link to comment
Share on other sites

Если были какие проблемы и нытье из-за отсутствия гира - всегда кидали маневры 40х40 без пве

После шли ныть уже не о шмоте, а о скриптах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Было весело без пве. Тогда были все равны. И например один лок 580+ может дпс-ить как 3 вара 550 спокойно. В этом вся проблема я лично думаю. То что решает больше не количество а кто как одет.

Помню времена экстров на альянсе и лич борн на орде у лич-борн были куда более одетые типы

 

В большинстве случаев, хилы вывозят ПВЕ обвес(не считая пугоГИ которые за стягу+БШ падают), и так как ты играешь давно, должен понимать что победителем выйдет та тима, которая играет по таргету и слушает РЛа для дальнейшего свайпа.

И конечно же, решают "руки".. Ибо если равнять игроков "Калитки" и игроков рандомных ГИ в которые 522+ набирают, результат будет всегда один.

А вообще по поводу умершего аутдора, как по мне, главная причина- онлайн, если равнять онлайн пару лет назад 3-4к и сейчас 1-2к.

Очень жаль конечно, но сервер настигает участь юшоша, если кардинально что-то не менять... и дальше не прислушиваться к игрокам(тот же платный транс).

Link to comment
Share on other sites

В большинстве случаев, хилы вывозят ПВЕ обвес(не считая пугоГИ которые за стягу+БШ падают), и так как ты играешь давно, должен понимать что победителем выйдет та тима, которая играет по таргету и слушает РЛа для дальнейшего свайпа.

И конечно же, решают "руки".. Ибо если равнять игроков "Калитки" и игроков рандомных ГИ в которые 522+ набирают, результат будет всегда один.

А вообще по поводу умершего аутдора, как по мне, главная причина- онлайн, если равнять онлайн пару лет назад 3-4к и сейчас 1-2к.

Очень жаль конечно, но сервер настигает участь юшоша, если кардинально что-то не менять... и дальше не прислушиваться к игрокам(тот же платный транс).

 

В чем рофл везде упоминать калитку?Если говорить про пвп в ворлде,там одно из двух:или совы,или пепел.Другого просто не видно.

Link to comment
Share on other sites

В чем рофл везде упоминать калитку?Если говорить про пвп в ворлде,там одно из двух:или совы,или пепел.Другого просто не видно.

 

Для сравнения, уровень игры в гильдиях. На ВО аутдор ? с Каких пор ?) Тут вроде как за "масс пвп" говорят.

И не совы тир 1 в аутдоре, а дестро локи.

Link to comment
Share on other sites

Масс впвп придумали пвехи' date=' чтобы померятся, у кого статик 25хм толще[/quote']

 

what?

- на пшоше с 13 года до 16 не было толкового пве-контента, люди занимались по кд аутдором.

- помимо впвп гильдий, были также ганг-гильдии которые траяли стену, либо по красоте врывались в города и также уходили.

 

А вот когда появился ПВЕ контент(толковый), игроки попросту положили болт на wpvp.

 

- - - Добавлено - - -

 

победителем выйдет та тима' date=' которая играет по таргету и слушает РЛа для дальнейшего свайпа.[/quote']

 

эх, ностальгия то какая(

 

Best Regards One Love :heart:

Link to comment
Share on other sites

what?

- на пшоше с 13 года до 16 не было толкового пве-контента, люди занимались по кд аутдором.

- помимо впвп гильдий, были также ганг-гильдии которые траяли стену, либо по красоте врывались в города и также уходили.

 

Все верно, после появление пве контента, впвп стал умирать... Последние вздохи были вначале 2к18, и дальше рип

Link to comment
Share on other sites

И с чего бы это ты начал судить мой уровень игры? Ты даже не видел как я играю и пишешь это.

Видел твой перформанс в святилище орды, ты погибал гораздо чаще чем убивал, так не пойдет, впвпшиться надо с умом: запасись https://db.pandawow.me?item=58487/зелье-подземья

Соло, редко с напарником, а противников может быть хоть 100500, чем опаснее, тем лучше.

Ведь задача: не просто убить, надо еще выжить самому.

Для того чтобы гарантированно не умереть на поляне, юзал кош, ваниш и зелье подземья.

Иногда умирал от блидов, но уже в подземье, противники не видели моей гибели

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...