Jump to content

калитка 20!9


Recommended Posts

Именно поэтому видео об РБГ калитки и Point Break мы так и не дождемся' date=' а скриншоты РБГ с поинтами Ордкил поспешно удалил.[/quote']

Потому что калиточники' date=' после того как поинты их шатали вхлам два РБГ подряд[/quote']

Ты факты и цифры из потолка берешь?

2 игры играла калитка против поинтов.Одну выиграли,вторую проиграли

Если на цифры посмотришь,может поймешь,что нелегко было обоим тимам.

После того,как большинство игроков ушли с сервера,ГМша поинтов звала многих игроков из калитки к себе.Я играл с их статиком,играл с ней 2с.Женищна утверждала,что игры были хорошие и она поиграла бы еще

Но какому-то коту из глубин осады оргриммара куда лучше знать все за пвп)

http://i.piccy.info/i9/0c75a9c9d8c78df9a08648ef7a0c3ded/1557535077/63604/1289722/111_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-05-11-00-37/i9-13164438/698x612-r/i.gif

Внизу 2 видоса анвойс рбг калитки.Тоже какой-то умник с форума за скрипты рассказывал.Каждый игрок знал,что от него требуется,кого диспелить,кого бить.

(в конце этого зашел в рк рл противников )

 

А еще ниже твои братки наверное.Которые кричали КАЛИТКА СКРИПТЕРЫЫЫ,когда бобер кому-то в каст хлопнул и телмивен в чат заанонсил СКРИПТ БОДИ КЛАСС АВТОКИК.Собирались это скринить и фул сквад иди на форум банить

На этом же канале можешь найти еще кучу видосов,как скриптеры 2с,3с играют и р1 титулы апают

 

Если рассуждать,как ты - то тут 80% скриптеры.Раз все ушли после лаунчера.Все ведь дело именно в нем )

Да и всем известный факт,что он никак не припятствует игре со скриптами,он даже не обязательный для реги 2с/3с

Edited by lonema
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты факты и цифры из потолка берешь?

2 игры играла калитка против поинтов. Одну выиграли,вторую проиграли

Если на цифры посмотришь,может поймешь,что нелегко было обоим тимам.

http://i.piccy.info/i9/0c75a9c9d8c78df9a08648ef7a0c3ded/1557535077/63604/1289722/111_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-05-11-00-37/i9-13164438/698x612-r/i.gif

Когда поинты играли за красных, скорее всего их хилы не могли своих хилить из-за бага: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=240812

А так найс дуэль афликов.

То что калитка выиграла одно единственное РБГ у поинт брека, это еще не значит что калитка не R.I.P. Это просто у поинтовских хилов были траблы с красными союзниками. [/img]

Недавно регал РБГ, захожу персонажем орды за альянс, все 9 союзников красные, спрашиваю: у Вас тоже? отвечают: да тоже красные, я решил "народным" методом себя разбагать (работает на обычном бг с галочкой) нажал Altf4 и тут же перезашел, и что Вы думаете? ага, как были красные так и остались. Поэтому, то что, на твоем скриншоте, у поинтов были ОЧЕНЬ большие проблемы с захилом/сейвом/таргетингом не обсуждается. Вы выиграли чисто из-за бага.

Внизу 2 видоса анвойс рбг калитки.Тоже какой-то умник с форума за скрипты рассказывал.Каждый игрок знал,что от него требуется,кого диспелить,кого бить.

(в конце этого зашел в рк рл противников)

Сыгранная команда фармит 10ку пугов из world чата, ничего особенного.

А еще ниже твои братки наверное.Которые кричали КАЛИТКА СКРИПТЕРЫЫЫ,когда бобер кому-то в каст хлопнул и телмивен в чат заанонсил СКРИПТ БОДИ КЛАСС АВТОКИК.Собирались это скринить и фул сквад иди на форум банить

На этом же канале можешь найти еще кучу видосов,как скриптеры 2с,3с играют и р1 титулы апают

Посмотрел, нет ни ОДНОГО знакомого никнейма в команде "братков"

Если рассуждать,как ты - то тут 80% скриптеры.Раз все ушли после лаунчера.Все ведь дело именно в нем )

Да и всем известный факт,что он никак не припятствует игре со скриптами,он даже не обязательный для реги 2с/3с

Это ты пиши не мне, а Deadmouse.

После того,как большинство игроков ушли с сервера,ГМша поинтов звала многих игроков из калитки к себе.Я играл с их статиком,играл с ней 2с. Женищна утверждала,что игры были хорошие и она поиграла бы еще

Я её понимаю, если Вы боитесь играть против, хотя бы играть ЗА поинтов храбрости хватит? Нет не хватит.

Яъъ, тебе lonema все разложил по факту и с пруфами. Ты же ответил однотипными сообщениями которые несут за собой 0 информативности.

А,то есть рбг выигрывает тот,кто больше фрагов делает? Друг,это тебе не на Альтераке бш крутить.

Я сперва тоже удивился, а потом начал внимательнее читать/смотреть пруфы.

Если ты внимательно посмотришь скриншот: у Калиточников "выигравших" РБГ 28 килов 42 смерти на команду, это у противников, которые из-за бага своих и чужих видят красными. Если я пишу:

Потому что калиточники, после того как поинты их шатали вхлам два РБГ подряд, поняли что противники "неудобные" и нужно держаться от них подальше, и РБГ против них не регать, т.к. кабину сломают.

То это не потому что мне так хочется, а потому что так есть на самом деле.

И в очередной раз повторю выше сказанные слова.

Ordkill ЗА РБГ, но время Калитки и Поинтов очень сильно отличается.

О,уже сыгранная команда.Ничесее ты переобулся шустро. Это такая конкуренция из другой гильдии,которая бтв автодорила на протяжении месяца,сорри быстро теги развалили,когда 1600-0 рбг закрывали.

Ordkill ЗА РБГ с пугами из world чата.

Ordkill настолько боится проиграть, что выдумает хоть костные шпоры в пальцах рук :crab:, лишь бы не играть с более-менее опасными противниками.

Это не Point Break, наличие трёх нормальных игроков из десяти еще не означает что противники достойные, и снова противники калиточников красные т.е. имеют те же проблемы с "враждебными" союзниками.

То калитка выигрывает только лохов.Кидаю скрин против гладиаторов фана - ну они ноунеймы из ворлда оказывается.

Сам скрин очень сомнительный, где дата что он ПОСЛЕ введения лаунчера?

Если пруфаешь, пусть противниками будет Point Break синий, а победителями Калитка красный. Какая разница, рандомы из World чата на х100 или рандомы из World чата на Fun и речь идёт о том что калитка лосает более-менее опасных противников, а ты мне скриншоты эпических "побед" над пугами втюхиваешь, я тебе могу сотню скриншотов побед над пугами выложить, и среди этих скриншотов обязательно найдется парочка ников ребят с 3к арены.

Я видел скриншот Ордкила, где калитка красная, а Point break синий.

Потом Ордкил испугался и быстро удалил скриншот.:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: :rofl_mini:

Там калитка проиграла и по фрагам и по статам и бой в целом, в хлам проиграла.

Кто бы мог подумать что двух РБГ достаточно, чтобы окончательно и бесповоротно похоронить калитку? Да, на пугах калитка хорошо выезжала, когда дело дошло до равных по возможностям противников - 2 РБГ и калитка R.I.P.

В целом, если Калитки заменят не в меру пугливого Ордкила на отчаянного капитана, настоящего героя...:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

1FQlBn9.jpg

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Яъъ, тебе lonema все разложил по факту и с пруфами. Ты же ответил однотипными сообщениями которые несут за собой 0 информативности.

И в очередной раз повторю выше сказанные слова.

Ordkill ЗА РБГ, но время Калитки и Поинтов очень сильно отличается.

Link to comment
Share on other sites

Недавно регал РБГ' date=' захожу персонажем орды за альянс, все 9 союзников красные, спрашиваю: у Вас тоже? отвечают: да тоже красные, я решил "народным" методом себя разбагать (работает на обычном бг с галочкой) нажал Altf4 и тут же перезашел, и что Вы думаете? ага, как были красные так и остались. Поэтому, то что, на твоем скриншоте, у поинтов были ОЧЕНЬ большие проблемы с захилом/сейвом/таргетингом не обсуждается. Вы выиграли чисто из-за бага.[/quote']

Да,у тебя с бошкой проблемы и ты,по всей видимости,не играл рбг и не сталкивался с этим багом.Если что,когда это багается,ты не можешь таргетно хилить,по твоему друид на 1 рбг 40кк и на 2 50кк транквилом нахилил ))) ?

Ты же совсем в этом ничего не понимаешь,зачем ты пишешь?Они играют через гангсквады с 1 хилом и с кучей сапорт классов,по типу сов,пристов,которые асистят хилом.Да и честно проиграли 2 бой,потому что не были готовы к этому на 5 флагах.

 

Сыгранная команда фармит 10ку пугов из world чата' date=' ничего особенного.[/quote']

О,уже сыгранная команда.Ничесее ты переобулся шустро.Это такая конкуренция из другой гильдии,которая бтв автодорила на протяжении месяца,сорри быстро теги развалили,когда 1600-0 рбг закрывали.

Я её понимаю' date=' если Вы боитесь играть против, хотя бы играть ЗА поинтов храбрости хватит? Нет не хватит.[/quote']

А чего-же тогда она брала меня в свой статик и просила по мв триксы рассказать ) ?

Если ты внимательно посмотришь скриншот: у Калиточников "выигравших" РБГ 28 килов 42 смерти на команду' date=' это у противников, которые из-за бага своих и чужих видят красными[/quote']

А,то есть рбг выигрывает тот,кто больше фрагов делает? Друг,это тебе не на Альтераке бш крутить.

Был тег такой раньше Requiem beats играли на 2.5к+ оверраге ретейла,они закрывали варсонг 3-0 с 8 фрагами.

 

- - - Добавлено - - -

 

И так,к слову

Если нет возможность хилить свой рейд,он сыпется за 10 секунд.А если учесть,что у нас в пати 2 афлика,дк и сова - даже меньше

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

http://i.piccy.info/i9/1f87ce35593048fb0b357b319243771e/1557550119/65756/1289722/afy_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-05-11-04-48/i9-13164493/800x356-r/i.gif

еще добавлю,как одни скриптеры играли против других скриптеров.

Оверрага в разных брекетах всех фан игроков - 2.5к+.Ордкил тебе писал о этом рбг,но ты мимо глаз пропустил.

Выигрывали и проигрывали лучших/им игроков сервера,но тут лаунчер ввели и решили поинтбрейков задоджить ))))

 

Иди лучше в пве тренд,расскажи кому-то,что они гароша 2 года назад с багами убили,а сейчас ничего не могут.Пусть парни тоже порофлят

Edited by lonema
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://i.piccy.info/i9/1f87ce35593048fb0b357b319243771e/1557550119/65756/1289722/afy_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-05-11-04-48/i9-13164493/800x356-r/i.gif

еще добавлю,как одни скриптеры играли против других скриптеров.

Оверрага в разных брекетах всех фан игроков - 2.5к+.Ордкил тебе писал о этом рбг,но ты мимо глаз пропустил.

Выигрывали и проигрывали лучших/им игроков сервера,но тут лаунчер ввели и решили поинтбрейков задоджить ))))

 

Иди лучше в пве тренд,расскажи кому-то,что они гароша 2 года назад с багами убили,а сейчас ничего не могут.Пусть парни тоже порофлят

 

Ля, слова про гарика порадовали

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]135777[/ATTACH] Погнали)

 

Я не могу кушать шашлыки ещё месяца 4

http://images.vfl.ru/ii/1557578508/e9ac71a9/26495251_m.jpg

Так что, ты за меня покушай.

 

А Калитка че ещё жива? Там вроде один голlинка за всех играет :D

Link to comment
Share on other sites

Сначала стоит начать с того,что у тебя рили с бошкой проблемы и ты делаешь мнимость "Нормального" поста своими высерами,не делая новый,а редача старый

это не Point Break' date=' наличие трёх нормальных игроков из десяти еще не означает что противники достойные, и снова противники калиточников красные т.е. имеют те же проблемы с "враждебными" союзниками. Если пруфаешь, пусть противниками будет Point Break синий, а победителями Калитка красный. Какая разница, рандомы из World чата на х100 или рандомы из World чата на Fun и речь идёт о том что калитка лосает более-менее опасных противников[/quote']

я на скрине отметил только 5 людей,но в осаде оргриммара столько фаз у боссов нет,по этому ты смог посчитать только до 3.И то,что люди здесь и на ретейле апали глад ачивы не делает их достойными,норм тема.Тупо рандомы из ворлд чата фана.Ты на фан хоть раз заходил? Там же даже пг не работает,скорее всего нет.

 

Я видел скриншот Ордкила, где калитка красная, а Point break синий.

Потом Ордкил испугался и быстро удалил скриншот

Зайди в армори любого чела калитки,открой,посмотри 2 бой.Ничего интересного,примерно такие же цифры.

 

Чел,с тебя весь тренд рофлит.Если ты не пытаешься забайтить меня на бан и действительно пишешь то,что думаешь - то тебе нужно,не знаю,в црб там сгонять,томографию головы сделать,потому что это реальные проблемы.

 

Ты сказал бы что-ли по факту че-нибудь.А то калитка выйграла,потому что противники хилить не могут,когда я пруфанул,что все могут.Ибо друид 50кк не хилит антаргед.

То калитка выигрывает только лохов.Кидаю скрин против гладиаторов фана - ну они ноунеймы из ворлда оказывается.

 

я тебе могу сотню скриншотов побед над пугами выложить' date=' и среди этих скриншотов обязательно найдется парочка ников ребят с 3к арены.[/quote']

давай хотя бы 3 скриншота победы рбг над челом,у которого над бошкой что-то выше претендента - я выпиливаюсь из треда и говорю,какой ты крутой

 

- - - Добавлено - - -

 

ДА И ВААБЩЕ КАЛИТКА ПРОИГРАЛА ВТОРОЙ БОЙ ПОТОМУ ЧТО ОНА ХИЛИТЬ НЕ МОГЛА СВОИХ МЕЙТОВ

Калитка признала свой луз,поинты признали свой луз,ну а вот довн с вневременного острова с котом на аве недовольный сидит и дефает тех,кто с ним даже в 1 пати не посидел бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сначала стоит начать с того,что у тебя рили с бошкой проблемы и ты делаешь мнимость "Нормального" поста своими высерами,не делая новый,а редача старый

 

я на скрине отметил только 5 людей,но в осаде оргриммара столько фаз у боссов нет,по этому ты смог посчитать только до 3.И то,что люди здесь и на ретейле апали глад ачивы не делает их достойными,норм тема.Тупо рандомы из ворлд чата фана.Ты на фан хоть раз заходил? Там же даже пг не работает,скорее всего нет.

 

 

Зайди в армори любого чела калитки,открой,посмотри 2 бой.Ничего интересного,примерно такие же цифры.

 

Чел,с тебя весь тренд рофлит.Если ты не пытаешься забайтить меня на бан и действительно пишешь то,что думаешь - то тебе нужно,не знаю,в црб там сгонять,томографию головы сделать,потому что это реальные проблемы.

 

Ты сказал бы что-ли по факту че-нибудь.А то калитка выйграла,потому что противники хилить не могут,когда я пруфанул,что все могут.Ибо друид 50кк не хилит антаргед.

То калитка выигрывает только лохов.Кидаю скрин против гладиаторов фана - ну они ноунеймы из ворлда оказывается.

 

 

давай хотя бы 3 скриншота победы рбг над челом,у которого над бошкой что-то выше претендента - я выпиливаюсь из треда и говорю,какой ты крутой

 

- - - Добавлено - - -

 

ДА И ВААБЩЕ КАЛИТКА ПРОИГРАЛА ВТОРОЙ БОЙ ПОТОМУ ЧТО ОНА ХИЛИТЬ НЕ МОГЛА СВОИХ МЕЙТОВ

Калитка признала свой луз,поинты признали свой луз,ну а вот довн с вневременного острова с котом на аве недовольный сидит и дефает тех,кто с ним даже в 1 пати не посидел бы

 

А теперь жди темы, где он будет ныть, что у кого-то есть звание кровожадный, а у него нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сначала стоит начать с того,что у тебя рили с бошкой проблемы и ты делаешь мнимость "Нормального" поста своими высерами,не делая новый,а редача старый

Стоит начать с того что калитка R.I.P.

я на скрине отметил только 5 людей,но в осаде оргриммара столько фаз у боссов нет,по этому ты смог посчитать только до 3.И то,что люди здесь и на ретейле апали глад ачивы не делает их достойными,норм тема.Тупо рандомы из ворлд чата фана.Ты на фан хоть раз заходил? Там же даже пг не работает,скорее всего нет.

Скриншот скорее всего старый, еще из долаунчерной эпохи. Мальда по моему уже больше года не играет, ушла сразу как ввели лаунчер.

Зайди в армори любого чела калитки,открой,посмотри 2 бой.Ничего интересного,примерно такие же цифры.

Примерно то же: на одного убитого поинта 10 дохлых калиток, плюс калитка на дне дамага/отхила и слила бой.

Чел,с тебя весь тренд рофлит.Если ты не пытаешься забайтить меня на бан и действительно пишешь то,что думаешь - то тебе нужно,не знаю,в црб там сгонять,томографию головы сделать,потому что это реальные проблемы.

Ты так и не смог доказать что:

1) Калитка не R.I.P.

2) Калитка не боится играть РБГ с равными противниками в постлаунчерную эпоху.

3) Ordkill не боится, способный играть только против пугов и :crab:

4) Калитка элитная PvP гильдия, а не клоака читеров/ботеров/багоюзеров

5) Калитка не доджит Point Break, прикрываясь :rofl_mini:смехотворными отмазками

Что не забаненый ты ничего доказать не способен, что забаненый, разницы не вижу.

ДА И ВААБЩЕ КАЛИТКА ПРОИГРАЛА ВТОРОЙ БОЙ ПОТОМУ ЧТО ОНА ХИЛИТЬ НЕ МОГЛА СВОИХ МЕЙТОВ

Калитка признала свой луз,поинты признали свой луз,ну а вот довн с вневременного острова с котом на аве недовольный сидит и дефает тех, кто с ним даже в 1 пати не посидел бы

Я не дефаю Point Break, я просто констатирую факт: Калитка R.I.P. Одна из причин - боится играть РБГ против Point Break, другая причина - лаунчер, третья причина - ГМ калитки Ordkill страшно, чрезмерно, ужасно боится проиграть, настолько боится что предпочел самоустраниться и подал пример другим калиткам самоустранится.

Ждём самороспуска:troll1:

Лохтроскин тебя по фактам вынесли с темы ногами вперёд

Сфотал пока они др*чили друг-другу:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:L02KtAK.jpg

1FQlBn9.jpg

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Стоит начать с того что калитка R.I.P.

опять по факту высрал

Скриншот скорее всего старый' date=' еще из долаунчерной эпохи. Мальда по моему уже больше года не играет, ушла сразу как ввели лаунчер.[/quote']

Скриншот старый.Но ты энивэй обосрался.Лаунчер тогда уже был.Во вторых,рбг против поинтов она играла, Dianaprince ник.И 2с я с ней играл может около месяца назад.Чисто после ввода лаунчера ушла

 

Ты же вообще ничего не понимаешь в рбг и пвп аспекте.Побеждает не тот кто больше убил и меньше сдох.Есть ситуации,когда рейду нужно падать,когда до реса 5-6 секунд осталось,чтоб сделать регруп,ребафнуться и со всеми ресурсами пойти в бой.Но ты шаришь,как бафнуть 10% стамины,сесть на лошадь и пойти бш крутить.

Примерно то же: на одного убитого поинта 10 дохлых калиток' date=' плюс калитка на дне дамага/отхила и слила бой.[/quote']

А,то есть рбг выигрывает тот,кто больше фрагов делает? Друг,это тебе не на Альтераке бш крутить.

Был тег такой раньше Requiem beats играли на 2.5к+ оверраге ретейла,они закрывали варсонг 3-0 с 8 фрагами.

 

 

 

Ты так и не смог доказать что:

1) Калитка не R.I.P.

2) Калитка не боится играть РБГ с равными противниками в постлаунчерную эпоху.

3) Ordkill не боится, способный играть только против пугов и

4) Калитка элитная PvP гильдия, а не клоака читеров/ботеров/багоюзеров

5) Калитка не доджит Point Break, прикрываясь смехотворными отмазками

1) Я тебе предлагал регнуть любой брекет,в котором я от лица калитки разнесу тебе будку.Докажу,что не рип

2) Калитка не боится,калитки нет.Люди ушли,потому что нет людей.Ты тут снова начнешь лаять про лаунчер,но как я уже говорил раз 5 или 6 - он не препятствует игре со скриптами.Тогда в чем проблема? Придумай там еще бред какой-то

3) Я тебе скинул скрин игры против людей,у которых рейтинг 2.5к+,в пати у которых р1 хпал сервера,р2 хприст сервера,р2 афлик сервера и нынешний глад дк.

4) Я тебе скинул записи рбг,я тебе скинул канал,на котором игроки калитки играют 2с/3с,рбг против всех,рбг против себя.Ну ты тут наверное загавкаешь,что мол для видосы отрубил скрипты,ищи видосы внимательнее,как я с бобром играл на 2.4-5к оверраги в тт-ретрике,как ордкил,бобер,векс играли на 2.3к в 3с

5) Смехотворные отмазки ? Бурги со школы приходят,когда в мск 10 ночи.Собрать 10 людей из мейн статика,у которых преддипломные/пред сессионные периоды ? Или перед майскими праздниками? И у нас есть игроки из разных стран и разными часовыми поясами,когда у большинства 10 - в Новосибирске 2 утра.Ну а отмазка да,нелепая )

 

Ты гавкаешь о одном и тоже,насрал уже тонну текста,в которой ноль информативности.Размусоливание одного говна.ВСЕ УШЛИ ИЗЗА ЛАУУУНЧЕРА который можно даже не запускать,когда играешь

ВЫ ПРОИГРАЛИ 2 0 И ТЕПЕРЬ БОИТЕСЬ когда поиграли 1-1 и все остались довольно,кроме тебя конечно же.ОРДКИЛ ПРОИГРАТЬ БОИТЬСЯ,да чтоб ты понимал,жиркил хоть и рейджит на лузах,он научил стольких людей РЛить и стольких людей играть,что когда играли рбг между гильдией,винртейт был 50% у ордкила и у того,кто РЛит против него,тем же статиком калитки.Ты же не боишься на глубинии вайпаться,вот и он не боиться проигрывать.

 

Коллективы должны идти на компромисс,что поиграть друг против друга.Прайм таймы у всех разные.Они не могут играть до 10 вечера,мы не можем играть после 10

Тогда получается поинты лохи и доджеры.Мы им предлагали в 7 вечера поиграть,они задоджили.ВОТ ЖЕ ЛОХИ ДОДЖЕРЫ ФУ ЕЩЕ И УШЛИ ПОСЛЕ ВВОДА ЛАУНЧЕРА

 

Глупый кот,мне дальше тебе в падлу отвечать,когда ты завезешь что-то рили достойное,а не очередной высер,который я на 1 странице видел - напиши там куда-то в личку,чтоб я тред чекнул

 

- - - Добавлено - - -

 

Лохтроскин тебя по фактам вынесли с темы ногами вперёд

 

это,бтв,единственный чел из тех,кто меня поддержал,что ты ретард с большими проблемами в голове,из калитки

Стонсоседки, Bludnitsa,sashamolod1999,pelia,Khad515, - не имеют никакого отношения к калитке

Edited by lonema
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Че там про Сиб, кто земеля, с кем бухать?) P.S Че тут тип за разборки Питерские, нех не понял, пое*ашились пацаны на рбгшках поочереди, и че че кого, в чем смысл)) Edited by Marsse
Link to comment
Share on other sites

опять по факту высрал

 

Скриншот старый.Но ты энивэй обосрался.Лаунчер тогда уже был.Во вторых,рбг против поинтов она играла, Dianaprince ник.И 2с я с ней играл может около месяца назад.Чисто после ввода лаунчера ушла

 

Ты же вообще ничего не понимаешь в рбг и пвп аспекте.Побеждает не тот кто больше убил и меньше сдох.Есть ситуации,когда рейду нужно падать,когда до реса 5-6 секунд осталось,чтоб сделать регруп,ребафнуться и со всеми ресурсами пойти в бой.Но ты шаришь,как бафнуть 10% стамины,сесть на лошадь и пойти бш крутить.

 

 

 

 

 

 

1) Я тебе предлагал регнуть любой брекет,в котором я от лица калитки разнесу тебе будку.Докажу,что не рип

2) Калитка не боится,калитки нет.Люди ушли,потому что нет людей.Ты тут снова начнешь лаять про лаунчер,но как я уже говорил раз 5 или 6 - он не препятствует игре со скриптами.Тогда в чем проблема? Придумай там еще бред какой-то

3) Я тебе скинул скрин игры против людей,у которых рейтинг 2.5к+,в пати у которых р1 хпал сервера,р2 хприст сервера,р2 афлик сервера и нынешний глад дк.

4) Я тебе скинул записи рбг,я тебе скинул канал,на котором игроки калитки играют 2с/3с,рбг против всех,рбг против себя.Ну ты тут наверное загавкаешь,что мол для видосы отрубил скрипты,ищи видосы внимательнее,как я с бобром играл на 2.4-5к оверраги в тт-ретрике,как ордкил,бобер,векс играли на 2.3к в 3с

5) Смехотворные отмазки ? Бурги со школы приходят,когда в мск 10 ночи.Собрать 10 людей из мейн статика,у которых преддипломные/пред сессионные периоды ? Или перед майскими праздниками? И у нас есть игроки из разных стран и разными часовыми поясами,когда у большинства 10 - в Новосибирске 2 утра.Ну а отмазка да,нелепая )

 

Ты гавкаешь о одном и тоже,насрал уже тонну текста,в которой ноль информативности.Размусоливание одного говна.ВСЕ УШЛИ ИЗЗА ЛАУУУНЧЕРА который можно даже не запускать,когда играешь

ВЫ ПРОИГРАЛИ 2 0 И ТЕПЕРЬ БОИТЕСЬ когда поиграли 1-1 и все остались довольно,кроме тебя конечно же.ОРДКИЛ ПРОИГРАТЬ БОИТЬСЯ,да чтоб ты понимал,жиркил хоть и рейджит на лузах,он научил стольких людей РЛить и стольких людей играть,что когда играли рбг между гильдией,винртейт был 50% у ордкила и у того,кто РЛит против него,тем же статиком калитки.Ты же не боишься на глубинии вайпаться,вот и он не боиться проигрывать.

 

Коллективы должны идти на компромисс,что поиграть друг против друга.Прайм таймы у всех разные.Они не могут играть до 10 вечера,мы не можем играть после 10

Тогда получается поинты лохи и доджеры.Мы им предлагали в 7 вечера поиграть,они задоджили.ВОТ ЖЕ ЛОХИ ДОДЖЕРЫ ФУ ЕЩЕ И УШЛИ ПОСЛЕ ВВОДА ЛАУНЧЕРА

 

Глупый кот,мне дальше тебе в падлу отвечать,когда ты завезешь что-то рили достойное,а не очередной высер,который я на 1 странице видел - напиши там куда-то в личку,чтоб я тред чекнул

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

это,бтв,единственный чел из тех,кто меня поддержал,что ты ретард с большими проблемами в голове,из калитки

Стонсоседки, Bludnitsa,sashamolod1999,pelia,Khad515, - не имеют никакого отношения к калитке

 

Стасян по фактам вынес мусор с матроскиным на аве.

А по сути челик уже в 3-4 теме не может кинуть пруф тему где мембера калитки отправил в бан на пкр\скрипты. (И да тема где был отказ в счет не входит)

Link to comment
Share on other sites

Матроскина просто не кастрировали в детстве,а телки не дают,вот и ссыт по углам форума :D
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...