Jump to content

Од на фане


фростик

Recommended Posts

Предлагаю сделать на фане обмен ОЗ на ОД, 180 на 70 соответсвенно(ну или на усмотрение администрации). А то нереально найти на фане людей которые фармят ГС, ибо поиски длятся до часа, а с дейликами отбить кап невозможно. Думаю это никакого дисбаланса не внесёт, ведь фан для пвп, а пве шмот как то апать хочеться. И плюс у людей будет интерес одевать чара в пве и начнут чаще регать аренку чтобы апать пве шмот. Будет хоть какая то связь пвп и пве на фане по системе "одевай пве через пвп" (PыSы: сделайте некроситет на фане шутка)
Link to comment
Share on other sites

Я бы поставил нпц, который меняет хонор на вэлор поинты.

К примеру - 4к хонора на 500 очков доблести или тысячу, будет еще больше бгшек. На фане слишком много людей, которые в пувые гире терроризируют гурубаши :х

Пве закрыто, гс конечно фармить никому интереса нет, особенно после ласт фикса на хп. Но это имхо, решать уже Боссу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я бы поставил нпц, который меняет хонор на вэлор поинты.

К примеру - 4к хонора на 500 очков доблести или тысячу, будет еще больше бгшек. На фане слишком много людей, которые в пувые гире терроризируют гурубаши :х

Пве закрыто, гс конечно фармить никому интереса нет, особенно после ласт фикса на хп. Но это имхо, решать уже Боссу.

 

тоже идея норм, пве шмот покупаем за ОЗ, а хонор меняем на ОД и апаем шмот, кстати в какое время идёт ганг на грубаши? Разве там ещё идёт wпвп, и вообще уже как пол года не вижу ганга на фане

Link to comment
Share on other sites

Я бы поставил нпц, который меняет хонор на вэлор поинты.

К примеру - 4к хонора на 500 очков доблести или тысячу, будет еще больше бгшек. На фане слишком много людей, которые в пувые гире терроризируют гурубаши :х

Пве закрыто, гс конечно фармить никому интереса нет, особенно после ласт фикса на хп. Но это имхо, решать уже Боссу.

 

На х100 такой парень тоже лишним не будет.

Link to comment
Share on other sites

Игра станет не интересной...Не будут уже бегать "ГС".

 

Кто не будет? На х100 много людей которые не играют ПВП вообще, как я например. Но даже у меня валяется какое то кол-во ОЗ и ОЧ, спасибо дейликам на ог, и я бы с удовольствием их меняла чтобы быстрее набрать кап од и лутать баф очередным твином. Тем более предложение было 4к хонора на 500 од. После того как ты одел 522 Гир тебе оч девать некуда. И БГ ты больше не регаешь потому что проиграши тебе не нужны. А этот НПС просто добавит разнообразия в фарм од, что можно будет не только фармить дейлики и гс но ещё и БГ. Это никак не повлияет на рег гс, так как гс быстрее отфармить чем набрать 4к хонора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто не будет? На х100 много людей которые не играют ПВП вообще, как я например. Но даже у меня валяется какое то кол-во ОЗ и ОЧ, спасибо дейликам на ог, и я бы с удовольствием их меняла чтобы быстрее набрать кап од и лутать баф очередным твином. Тем более предложение было 4к хонора на 500 од. После того как ты одел 522 Гир тебе оч девать некуда. И БГ ты больше не регаешь потому что проиграши тебе не нужны. А этот НПС просто добавит разнообразия в фарм од, что можно будет не только фармить дейлики и гс но ещё и БГ. Это никак не повлияет на рег гс, так как гс быстрее отфармить чем набрать 4к хонора.

 

Это можно просто сразу забыть за "ГС".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ГС не с кем просто ходить. 4к хонора на 1к ОД - идеальный вариант. Фан игроки выбирали не для того, чтобы фармить мобов. Edited by Dead Panda
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Мне очень нравится эта идея. Я люблю аренку, но у меня постоянные трудности с нахождением напа. Так же я бегаю часто пве, и испытываю постоянные проблемы с апом шмота. По этому я верю в то, что если сделают эту фичу больше людей начнут регать аренку. Про других сказать не смогу, но лично мой интерес к игре это увеличит.
Link to comment
Share on other sites

Игра станет не интересной...Не будут уже бегать "ГС".

 

Ну так на то это и фан, тут должно всё легко даваться, а если ты говоришь, что такая функция не нужна, тогда почему на фане не работают рейды пандарии? вероятно многие скажут пол хочешь рейдить- иди на х100. Собсна у меня аналогичный ответ, хочешь бегать ГС- иди на х100

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...