Jump to content

дуэль зона


Hennix

Recommended Posts

итак я уверен мена " старые" игроки поймут. што я хочу предложить : предлагаю дуэльную зону перенести на арену гурубаш. потому што (я старый игрок в вов и я так щитаю ) дуэль тоисть схватка проводится один на один и вней ! не должно участвовать бревно, стена , арбалет за каторой спрятался варр дабы дк потратил бурст в пустую, переждал вышал бустанул и дк побежал прятаться. эта што вафше такое раньше такое шиталась пазорам среди крутых играков. участвовал многих гм ивентах где гм стоял над головой там когда дуэль начиналась ты должен был стоять до конца а не никаца гдета. вофшем я щитаю локация гурубаш арены (круг без всево ) самое хорошое место для дуел зоны
Link to comment
Share on other sites

хачу добавить штоб некто не думал вот типа краб и всо такое я давно на панда вов-е то бросал то переходил на офф потом по финансовым проблемам возвращался эта я кчему 2.2 я тут брал и за вара и за саву и за дк даже за дц приста штоб не кто не думал што я краб типа такой и не умею дуэлит.я в общих чертах обозначил проста бесят такие дуэлянты
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...