Jump to content

[Глобально] Шанс крита


pelia

Recommended Posts

1. ???

2. Уменьшение шанса крита в зависимости от уровня противника не реализовано вообще.

3. Каждый +1 к уровню противника должен уменьшать шанс нанести крит по нему на 1%.

Табличка вот и ссылка.

8eb310f200.png

https://wow.gamepedia.com/Attack_table

Для тупых прямо выделил

4f51671b1c.png

Короче говоря, игроки должны терять на боссах в рейдах 3% шанса крита.

4. х100, птр

5. Всегда.

6. 9/10

 

Хоть репорт и в разделе варов, однако затрагивает абсолютно все классы, хочу нерфов, хочу минус кучу дипса у классов зависимых от крита!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хоть репорт и в разделе варов, однако затрагивает абсолютно все классы, хочу нерфов, хочу минус кучу дипса у классов зависимых от крита!

Парирование/уклонение боссов уже пофиксили?

6. 9/10

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Парирование/уклонение боссов уже пофиксили?

 

Какое это имеет отношение к репорту? Иди дальше свои бг катай и фарми звания за хк.

Link to comment
Share on other sites

Парирование/уклонение боссов уже пофиксили?

 

Так они вроде давно уже уклоняются и парируют

Без капов, доджи и парри проскакивают довольно часто

Link to comment
Share on other sites

А можно от ТС конкретно по фактам пруф что это не реализовано? Не для тупых там или умных, без язвы, а чотко с формулами, как положено. Я себе представляю что фикс это босам армора прибавят и гуляй Петя. Как то не охота гемы менять
Link to comment
Share on other sites

А можно от ТС конкретно по фактам пруф что это не реализовано? Не для тупых там или умных, без язвы, а чотко с формулами, как положено. Я себе представляю что фикс это босам армора прибавят и гуляй Петя. Как то не охота гемы менять

 

Инфа про то что это не реализовано появилась после проверки разработчиком, а репорт я запилил что бы не потерялось и не забылось, какие формулы ты хочешь увидеть вообще? При чем тут армор (который уже добавляли, кстати)?

Link to comment
Share on other sites

почитай механику вуриара и шанс крита его основной абилки и прибавь в уме

Как вы видете эту формулу? ((46.5+5 от бафа)*2)-3?

Тогда почему все офовские вары собирали 48%? Может ((48+5 от бафа - 3)*2) ?

Ну и вот можешь это почитать, на офе некоторые вообще думали собирать 4.8%, но опытным путем нашли 3% https://noob-club.ru/index.php?topic=21769.3360

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Исправлено, будет применено после обновления.

Будет снижать крит шанс до повышения пассивками/спеллами, т.е. например фури варам понадобится 53% крита для 100% крита кровожадности по боссам, как и указано во всех гайдах с офа.

(53 - 3) * 2 = 100

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Проверял на варе с 45% крита и рейд бафом на 5%, у кровожадности не 100% крит по манекену, по сему должно быть исправлено.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...