Jump to content

Твинкование


Recommended Posts

Уважаемая администрация , доброго времени суток. Убедительная просьба починить наконец баги рейдов ЦЛК ( а именно с тем , что двери после убийства Тухлопуза и Гниломорда не открываются ; Баги Короля лича ; Баг Синдрагосы ( она вместо того , чтоб подлетать , опускается вниз и , за ледяными глыбами нельзя защититься во время данной фазы) , Испытания Крестоносца ( кобольды с первого босса багаются, их нельзя убить после смерти босса) , дабы многие твинки 80-х уровней имели возможность проходить рейды . Также прошу починить рейды контента Катаклизм ( хотя-бы ОП и ДД) , ибо там тоже нет возможности играть. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Да.. насчет дверей в ЦЛК после убийства Тухлопуза и Гниломорда иногда не открываются, хотел написать баг-репорт и записать на видео, но блин на видео двери открылись )) (пробовал в разных сложностях), (значит снова иногда не открываются)

еще ОП и ДД, они нид не только для Твинководов, еще для игроков фан реалма, мы ходим в эти подземки для разнообразия, и хочу подчеркнуть на фане ходят в неактуальные подземки и новые игроки перешедшие с других пираток, некоторые начинают думать, если так плоха работают эти подземки, значит все плоха работает. Лично мне эти подземки по барабану, - почему написал по барабану, прост может возникнуть мысль, если я это пишу, значит мне это самому нужно, как и не нужно те предложения которые предлагал, например про воргенов или чередовать новыми картами для Дуэль зоны с каждым крупным обновлением или с новым сезоном - я это все пишу, потому что, играя вижу спрос на это игроков.

 

Берег древних бг, ваще почти все отвалилось, чтобы завершить раунд бг (за последними сломленнными воротами) не юзается сфера, как и флаги, не берутся бомбы, я то понимаю, что это клевая возможность для кросс world pvp, но это ударяет по имиджу работоспособности этого серва. На видео Манурина, увидел что на вовсеркле лича, на бг Берег древних игроки как на офе, на кораблях доезжают до берега, а нас тпшит с 2013 года xD с корабля на берег.

Все это мелочи, но не устану утверждать, что прелесть в мелочах, все хорошо в плане пвп, но еще наверно если у вас оставались бы силы на такую "фигню", было бы ваще полноценно круто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...