Jump to content

я рип


Amikoq

Recommended Posts

до егэ 2 недели

тем временем я : 6f1891fdfde8.jpg

Кстати сегодня может стримчик будет

Edited by Amikoq
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

А у меня бывает, смотрю на часы пол 12, думаю пора уже спать, нее думаю еще чуть-чуть 1 бг, в итоге в 2 пол 3 ночи ложусь, а вставать рано в 5 утра, встаю в 5 думаю защем я не спал(((( потом весь день как зомби

люди спрашивают, что я такой убитый, и стыдно сказать, что я в игру играл как лах... начинаю врать что кино смотрел)) спрашивают что-за фильм, приходится снова врать))

 

еще за что стыдно было, крч.. собрались кафешки, сидим пивасик, косичка сыр, и домино(телефон), нарды играем.. и вдруг под впечатлением от вчерашнего просмотренного аниме, решаю рассказать об этом

только заикнулся насчет аниме, как вдруг челкастый под столом начинает ногой дрыгать, мыл молчи дурак, нас не поймут :crazy:\

 

Amikoq, если тебе через 2 недели егэ сдавать, вот тебе https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=151124&p=1456820&viewfull=1#post1456820 шоб наверняка:troll1:

Пандавов же не всегда открыт, а ЕГЭ раз в каждые две недели xD

Link to comment
Share on other sites

Ещё в Мак можно будет устроится, вон тауунке уже скоро диплом кассира мака получит :music:

Кстати я там работал, но это было сто лет тому назад ;)

[spoiler=]RmLGK58.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати я там работал, но это было сто лет тому назад ;)

[spoiler=]RmLGK58.jpg

 

Прошу, просвети тауунке о работе там :D

А то, моего мелкого там загнобят :3

 

- - - Добавлено - - -

 

Я в общепите никогда не работала, и надеюсь не буду никогда работать. Убью нахер кого-нибудь :D

Link to comment
Share on other sites

Прошу, просвети тауунке о работе там :D

А то, моего мелкого там загнобят :3

Пусть внимательнее пересчитывает депозиты, когда дает и когда возвращают))

Я в общепите никогда не работала, и надеюсь не буду никогда работать. Убью нахер кого-нибудь :D

ахахаха

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

А у меня бывает, смотрю на часы пол 12, думаю пора уже спать, нее думаю еще чуть-чуть 1 бг, в итоге в 2 пол 3 ночи ложусь, а вставать рано в 5 утра, встаю в 5 думаю защем я не спал(((( потом весь день как зомби

люди спрашивают, что я такой убитый, и стыдно сказать, что я в игру играл как лах... начинаю врать что кино смотрел)) спрашивают что-за фильм, приходится снова врать))

да, парень

хорошо,что ты видишь эту проблему

ты еще можешь поменять всё

компьютерные игры,а точнее фанатизм к ним,будет всегда бичем для твоего развития.тебе не навредит час-два в день посидеть,но от такой ситуации, как у тебя, лучше избавляться)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...