Jump to content

Бука или Локатив, но лучше Бука


Recommended Posts

Ну он у тебя за орду раньше был, ты мне пвп на делет чара слил на гурубаши, а вара не удалил. ДОДЖmachine :troll1:

 

Если ты за вара "Menttosq", он был давно продан/перепродан. Только недавно кто-то сменил ник

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну он у тебя за орду раньше был, ты мне пвп на делет чара слил на гурубаши, а вара не удалил. ДОДЖmachine :troll1:

Думай что и кому пишешь, док-ва сразу прикрепляй.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, я конечно дико извиняюсь, но ваше место возле парашы

 

http://i.piccy.info/i9/758dd80d81db12862e0de50e5a970e7a/1558284481/20652/1318739/cb6be923c5cffafd76cd68205bbbca78_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-05-19-16-48/i9-13182262/402x415-r/i.gif

Выпились.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, я конечно дико извиняюсь, но ваше место возле парашы

 

Я тоже дико (не) извиняюсь, но ты немного перепутал с тем, на кого тявкать, щенок. Я - не твои собратья по разуму из дискорда.

Link to comment
Share on other sites

так, почему ещё никто не написал, что сексидруля у.о :troll1:

 

Он не поймет,нужно говорить на его родном языке.

 

Сексидруля р.в.

 

кто прошарит перевод - тот поймет.

Link to comment
Share on other sites

Либо создает канал на твиче и стримит; )

Чтоб ты понимал,я захожу в игру,как и на форум,порофлить с дурачков

На стриме кошачий асмр контент,караоке русского репа и рофлы в конфе,а не игра

А если ты и рил подал заявку,то ты уже должен понять,что комюнити тебя возненавидело с самого старта

Помню только 1 хорошего модератора отсюда, вариур Эсдескон вроде

Бтв,как нужно себя не уважать,чтоб продолжать жрать кактус,так еще и должности лутать ? )

 

- - - Добавлено - - -

 

https://pp.userapi.com/c845321/v845321011/95fa3/ZQZdcVsmJSM.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Пасаны и пасанки, я отправил заявку на модератора фана, вы не против если меня примут и я стану модератором?)

прост зарабатывая, хочу голды в ЛК тратить на разные плюшки, покупать тмоги, персов :pardon:

Link to comment
Share on other sites

И Вашу внешность ;)

 

А ты же вкурсе что админы видят что ты изначально писал в коммент, зачем ты их исправляешь) даже каку написать и то смелости не хватает

Link to comment
Share on other sites

Я вкурсе, написать сюда что писал выше? Обоссать еще раз? :)

Ну вот чо это а? Мне теперь сидеть и как попугайчик повторять каждый раз что обоссан тут только ты? Причем даже не мной. Это скучно, писать одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Локативу виднее, поступала от этого игрока заявка на модератора или он такой сам по себе, но у меня всегда наоборот вызывали большие сомнения заявки от игроков, которые строчат жалобы ради жалоб, и спамят ради спама и цифр в статистике.

Бука уже завуалированно дала добро на твоё тяжкое бремя модерирования.

У меня просто один вопрос: Кто Вам сказал что я писал заявку на какую либо должность?

Ты знаешь, что нужно делать.

А, ну, это платиновая классика уже.

К июлю это чудо станет модером, скриньте. Тупо более пропатченная версия Булочки.

Пиши заявку, зачем ждать июля.

Он не поймет,нужно говорить на его родном языке.

Сексидруля р.в.

кто прошарит перевод - тот поймет.

Я полюбуюсь, как рьяно и дерзко ты будешь вылизывать нового модератора :rofl_mini:

Для начала бы знать должен был, что я уже был в своё время зелёным и немного фиолетовым.

Булкин тоже, и что теперь? Ave Bylkin! Ave LICHER! Ave! Ave! Ave! :rofl_mini:

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Не в твой, а в огород другого парня из этого треда.

Спасибо, хотел дождаться ответа SurQuen и ответив, скажем так оправдаться, объяснить почему я не выпук и после этого раскрыть все карты.

Если это было на самом деле не ко мне, то сразу раскрою)

 

Я никакую заявку на модератора фана не отправлял, просто хотелось проверить реакцию комьюнити, интересно было узнать, что могут написать об этом))

Все те кто отписался после меня, мне этого достаточно, значит меня норм воспринимают, спасибо тварины(любя) xD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простой биомусор форума решил накрутить сообщения' date=' вы**утся .[/quote']

Лол, клоун это не ты ли флудишь в темах годовой давности?:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Я полюбуюсь, как рьяно и дерзко ты будешь вылизывать нового модератора :rofl_mini:

 

Че? Реально дичь какую-то воротишь. Вроде пытаешься умным казаться,а ведешь себя, как кот в обоссаных сапогах.

Для начала бы знать должен был, что я уже был в своё время зелёным и немного фиолетовым, до того, как придумали лгбт QA команду.

А во вторых, тебе любой олд пруфанет, как такие микробы вроде ментоса целовали подошвы ползя с кладбона моему Дкщавичу.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж затронули тему целования ног.

В этом треде бомбили на Личера, вроде (читать с 11 страницы, примерно). Или не на Личера, но на парня с ником Дкщавич точно)

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Раз уж затронули тему целования ног.

В этом треде бомбили на Личера, вроде (читать с 11 страницы, примерно). Или не на Личерая, но на парня с ником Дкщавич точно)

 

це Дима же

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 248 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...