Jump to content

Намечается ли смена приоритетов?


Recommended Posts

В отличие от пвешных маргиналов, которые спят и видят роскошный ошейник с медалями, которому любая собака на выставке обзавидуется, меня волнует Пандария.

Теперь вопрос по сути:

Изменит ли администрация приоритеты починки багов Пандарии, в пользу PvP недоработок и недоработок имеющих косвенное отношение к PvP?

Почему возник этот вопрос:

После запуска BFA, маргинальное PvE меньшинство Пандарии (5-15% общего онлайна), сократится до откровенно несущественной группы игроков (1-3% общего онлайна сервера) и тратить время разработчиков на удовлетворение запросов этой мелочи будет просто непродуктивно.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

В отличие от пвешных маргиналов, которые спят и видят роскошный ошейник с медалями, которому любая собака на выставке обзавидуется, меня волнует Пандария.

Теперь вопрос по сути:

Изменит ли администрация приоритеты починки багов Пандарии, в пользу PvP недоработок и недоработок имеющих косвенное отношение к PvP?

Почему возник этот вопрос:

После запуска BFA, маргинальное PvP меньшинство Пандарии (5-15% общего онлайна), сократится до откровенно несущественной группы игроков (1-3% общего онлайна сервера) и тратить время разработчиков на удовлетворение запросов этой мелочи будет просто непродуктивно.

 

я тебя поправил;)

Link to comment
Share on other sites

я тебя поправил;)

Время расставит всё на свои места. Пока хорохорься...

0 впвп и ПВП ги, 100500 ПВЕ ги = 15%.... Ну что ты опять городиш..

Под пве игроками подразумеваю людей, которые закрывают хотя бы ОО обычку.

Людей, которые одеваются на Ордосе и Небожителях, называть пве игроками...

Назовем их адептами пве. Если ты хочешь приписать "адептов" к пве игрокам, тогда я также само припишу, людей отбивающих кап, к пвп.

https://cp.pandawow.ru/info/arena.html

12400+ персонажей отбивают кап, а сколько закрывают ОО?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

PvP исправления делаются постоянно.

Вы слишком часто используете слово "маргиналы", аккуратнее, а то у окружающих появится чувство, что Вы сами оттуда, поэтому так много говорите о знакомой стороне жизни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...