Jump to content

Пандавов


Грёзы

Recommended Posts

Привет, конечно я помню[ATTACH=CONFIG]135873[/ATTACH]

Гильдию навряд ли)

Просто зайти по играть.

 

http://images.vfl.ru/ii/1558638047/ed48d6c7/26638372_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558638047/5dd285f5/26638373_m.jpg

Эх, были веселые времена:brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

 

Было здорово, наверное играл, только из-за коллектива, было приятно общаться и наслаждаться игрой)

Link to comment
Share on other sites

Не играл с 2017 года, наверное (до этого с самого старта сервера плеил). Недавно зашел с другом, хватило 20 минут. Мое мнение - не стоит.

И что вас с другом не устроило за эти 20 минут игры?

Link to comment
Share on other sites

И что вас с другом не устроило за эти 20 минут игры?

Дай предположу:

Оседлал маунт, модельку персонажа "заклинило" с поднятыми вверх руками.

Регнул БГ, все союзники красные, хилить невозможно, ливнул с БГ.

Попытался регнуть поиск рейда, не работает.

Регнул ПП, босс забагался, все мейты поливали, после релога дохлого попугая повесило.

Подошел к аукциону, вписал в поиск название предмета 1-110 илвла с печатью, поиск не работает.

Начал дуэль, получил фир, улетел вниз в текстуры.

Слетал проверил Черный рынок, там один мусор.

Это все можно за 20 мин увидеть.

Upd. Поиск предметов на аукционе вроде исправили :good:

P.S.За 20 минут о том что суммирование ПП не работает не узнаешь, это надо как я, года 4+ играть.

Выпилите полосатое животное с форума. Реально калит срать в каждой теме.

Я играл на Wowcircle 3.3.5a, Wowcircle 4.3.4, Wowcircle 5.4.8x1 c 2012ого, после объединения играю на Pandawow x100 , мне неприятно, когда салаги пишут подобное, но что поделаешь...

Я писал ранее: я сижу на форуме потому что играю и меня не устраивают многочисленные недоработки.

Если ты не играешь и сидишь на форуме чтобы рофлить - пожалуйста, я то здесь при чем?

Я бы на месте администрации раздал бы пермачи всем форумчанам, которые не играют на сервере, а рофлят над теми кто играет. Это было бы справедливо, не играешь - не пиши.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дай предположу:

Оседлал маунт, модельку персонажа "заклинило" с поднятыми вверх руками.

Регнул БГ, все союзники красные, хилить невозможно, ливнул с БГ.

Попытался регнуть поиск рейда, не работает.

Регнул ПП, босс забагался, все мейты поливали, после релога дохлого попугая повесило.

Подошел к аукциону, вписал в поиск название предмета 1-110 илвла с печатью, поиск не работает.

Начал дуэль, получил фир, улетел вниз в текстуры.

Слетал проверил Черный рынок, там один мусор.

Это все можно за 20 мин увидеть.

Upd. Поиск предметов на аукционе вроде исправили :good:

P.S.За 20 минут о том что суммирование ПП не работает не узнаешь, это надо как я, года 4+ играть.

Удобно, что ссылками на баг-репорт. А теперь дождаться ответа от Lexsir, чтобы узнать, что конкретно их не устроило.

Link to comment
Share on other sites

Метамор - первооткрыватель wow-friendzone, на скринчиках есть, а в друзьях-то Грёзы только. :(

 

А где Миша сейчас обитает не в курсе? :3

Link to comment
Share on other sites

И что вас с другом не устроило за эти 20 минут игры?

 

За 20 минут (2 часа) нас не устроило то, что мы шп-варом в старт гире взяли 1.7. На этом мы удалили лаунчер и клиент, сидим в доту плеим.

 

 

Дай предположу:

Оседлал маунт, модельку персонажа "заклинило" с поднятыми вверх руками.

Регнул БГ, все союзники красные, хилить невозможно, ливнул с БГ.

Попытался регнуть поиск рейда, не работает.

Регнул ПП, босс забагался, все мейты поливали, после релога дохлого попугая повесило.

Подошел к аукциону, вписал в поиск название предмета 1-110 илвла с печатью, поиск не работает.

Начал дуэль, получил фир, улетел вниз в текстуры.

Слетал проверил Черный рынок, там один мусор.

Это все можно за 20 мин увидеть.

Upd. Поиск предметов на аукционе вроде исправили :good:

P.S.За 20 минут о том что суммирование ПП не работает не узнаешь, это надо как я, года 4+ играть.

 

Поражаюсь мазохизму в СНГ коммьюнити.

 

 

Выпилите полосатое животное с форума. Реально калит срать в каждой теме.

 

Это то самое чувство собственной нужности (ну или как-то так, у меня 9 классов образование), обычно у школьников от 14 до 18, ну или у танкистов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

дермище полное даже не заходи сюда (как был кривым сервом так и остался), и онлайна тут нету

 

Тем не менее, на форуме ты онлайн пополнил.

 

 

Lexsir,

> сидим в доту плеим

 

И вот хрен знает, что из этого хуже: баганный серв или дота.

 

Матроскин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За 20 минут (2 часа) нас не устроило то, что мы шп-варом в старт гире взяли 1.7. На этом мы удалили лаунчер и клиент, сидим в доту плеим.

1.7 это не высокий рейтинг.

 

Да, были изменения, теперь легче брать рейтинг на арене, за победу дается чуть больше очков рейтинга и чуть меньше отнимается, но это до определенного лоу рейтинга, например, как 1.7.

Это сделано для большего разброса ммра подбора команд арены и для их разнообразия. Это положительно сказывается, как для тех кто плоха играет, как и для тех кто более менее нормально или хорошо играет.

Я с уверенностью могу сказать, если вы даже будете в фул арена шмоте за шп и вара, вы не сможете взять рейтинг 2к, конечно же, если не будете переливать арену за которое дается бан.

Link to comment
Share on other sites

Димон, ради ПВЕ стоит вернуться, но игроков старых очень мало осталось. Будешь привыкать к новым типчикам)

 

Привет, Сергей

А что по Гильдиям, есть активные?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сергей

А что по Гильдиям, есть активные?

 

Вадим(Dejection), если я не ошибаюсь, состоит в DH, но рейдит с Отрядом Самоубийц.

На Альянсе вроде как 2 гильдии активные(пве составляющая): Отряд и Mein Herz Brennt (бывш. i`m not gay, okay)

 

За Орду ничего не могу сказать, т.к за алых катаю.

Link to comment
Share on other sites

1.7 это не высокий рейтинг.

 

Да, были изменения, теперь легче брать рейтинг на арене, за победу дается чуть больше очков рейтинга и чуть меньше отнимается, но это до определенного лоу рейтинга, например, как 1.7.

Это сделано для большего разброса ммра подбора команд арены и для их разнообразия. Это положительно сказывается, как для тех кто плоха играет, как и для тех кто более менее нормально или хорошо играет.

Я с уверенностью могу сказать, если вы даже будете в фул арена шмоте за шп и вара, вы не сможете взять рейтинг 2к, конечно же, если не будете переливать арену за которое дается бан.

 

Даешь мне пять тыщ и я захожу апать глада в шп-варе.

Link to comment
Share on other sites

Ну реально, если ты вернешься то мастхев найти гильдию которая водит рейды, иначе можешь просто не наедятся на пве. ПВП все по старому за исключением того, что уже не кричат в лфг про сбор бг и аренки как было раньше. Если помнишь каким был х5(х10) до объединения, сейчас таким стал х100, разве что просто с рабочим ОО. Тебя наверное тянет наличие старых знакомств и просто понастольгировать. Но на деле ты начнешь как будто новым игроком, по этому я бы на твоем месте стартовал бы уже на каком-то молодом сервере или даже патче, потому что тут жесткий застой. Причем пвп в пве шмоте такая себе херня, соотвественно свой пвп шмот можешь выбросить. Edited by Khad515
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...