Jump to content

А ну подскажите


xzqtr

Recommended Posts

Играл года 4 назад 2015 году на этом сервере, что с тех пор тут изменилось? Появилось такое слово похожее на "баланс" с варами или другими классами? Или ничего не изменилось, что скорее всего именно так....
Link to comment
Share on other sites

Платный трансмог - безусловно часть этого лучше.

 

Во времена игры на Личе я бегал с дуалами из ЧХ на роге, так как трансмога на лайве не было. А если руки параллельно прямые, то бегай хоть в самом неактульном, но красивом шмоте.

Бтв, качаю Легион, хочу трайнуть себя в казуальщине раз 5, наверное. Лиля, пойдешь со мной?

Edited by Lexsir
Link to comment
Share on other sites

Lexsir, не. Я вообще забил на игоры эти ваши. На кой чёрт надо последнее свободное время тратить, которого и так мало (лично у меня).

 

Да дело не в актуальности шмота на транс, а в самой нелепости введения данной услуги. Вангую через года 2 подписку на сервак. Забугорные друзья и её купят; а снгшные обитатели схавают и перетерпят.

 

P.S: возьми на легу Андрея или Влада. Мб они пойдут.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Нужно же за дц платить Зеоксу, платить за бензин (а БМВ кушают много), Мише и остальному стаффу, да при этом еще и в плюс уйти. Мне так кажется, что там чистыми выходит не больше, чем я за пару недель зарабатываю, протирая жопу на студии (школьники, развивайтесь и будете богаче Зеокса).
Link to comment
Share on other sites

Стало хуже. Онлайн упал, пве в виде "Пойду лучше задоначу, все равно в рейд на 555м не возьмут" сейчас норма. Бывает даже обычное бг уже ищет долго.
Link to comment
Share on other sites

Lexsir, создавай свой сервер. Распиарим и буду на бенз уже тебе донатить.

 

Ты можешь это сделать и без сервера

Link to comment
Share on other sites

Большинство из вас здесь ноет по поводу того что на проекте ничего не меняется, администрация старается, но игрокам все мало и мало. Ноете за баланс в пвп, найдите пиратку на которой он есть, кто-то даже успел всплакнуть за трансмог, администрация давно сказала что они идут к близлайку, и то что трансмог будет платным должны были уже знать, и специально для тех кто не хочет отказываться от своего трансмога, который вы задонили годами ранее, админы дали возможность вам трансить их покупая премиум тмог, сами нарушая свои правила и идя на встречу к игрокам, вам и этого мало. Не припоминаю что на оффе просили трансить кожу в латы и т.д. Годами ранее сервер фризил ужасно, игроки жаловались что не могут адекватно по аутдорить, теперь же не фризит и никто из вас не аутдорит...

Цените то что вам дают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...