Jump to content

Recommended Posts

Доброго дня! Купил меч [Испорченный клинок тюремщика],я играю за рогу,одеть его не могу,пишет ''вы не знаете как с этим обращаться'' затрансить тоже не могу,ни на мечи ни на кинжалы,что делать?[ATTACH=CONFIG]135907[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135908[/ATTACH]
Link to comment
его без Премиум трансмогрификации можно только на правую руку трансить, а значит на простые мечи и кинжалы, без приписки правый вы не сможете трансмогрифицировать данное оружие!
Link to comment

поправлю, вещица значится как двуручный меч, т.е. затрансить в кинжалы даже с премиум услугой не получится

при покупке надо было обратить на это внимание

xrQ3AyZ.png

p.s. верните ему бонусы чтоль, ато тут реально близзы всех запутали :dwarf2:

Link to comment
поправлю, вещица значится как двуручный меч, т.е. затрансить в кинжалы даже с премиум услугой не получится

при покупке надо было обратить на это внимание

xrQ3AyZ.png

p.s. верните ему бонусы чтоль, ато тут реально близзы всех запутали :dwarf2:

 

Но написано же ''Правая рука'' Если бы было двухручное то было бы написано ''двухручное''

Link to comment
ТС тебе же сказали неси баблишко ашанупандошану, хотя по сравнению с сирусом пандошан это ребенок а вот там серьезные дяди замутили серьезную баблососку....им осталось только busty hos и героином барыжить.
Link to comment
  • Head of game masters
Мы не возвращаем потраченные бонусы и не делаем обмен в случае ошибочно купленной трансмогрифицируемой экипировки и оружия' date=' даже если они не подходят персонажу по расе/классу/фракции, включая сеты испытаний.[/quote']

Отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...