Jump to content

Это вам не шд [ПвЕ гайд по разбойнику (Скрытность) 5.4.8]


Gnomeispower

Recommended Posts

На высоких значениях вендженса щит должен висеть с 100% аптаймом' date=' иначе ваншот. На низких значениях вендженса щит не нужен и вместо этого рагу сливают на шилдблоки, а абсорб только если лишние 60 раги появились.[/quote']

Какой мне смысл от абсорба на том же плавсе?Если там магии ровным счётом нет,только от стаков.

Link to comment
Share on other sites

а давайте еще каждую атаку босса будем отслеживать через тмв)))))))))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

а еще лучше через 10 отдельных аддонов

 

Ну да, а чо

Я в ВикАурас поставил каждый спелл босса, шоб не юзать дбм или бигвигс, поставил кулдаун не рппм тринькета, кулдаун моих спеллов, рейдовые сейвы и тотем шамана+знамя вара

Link to comment
Share on other sites

Какой мне смысл от абсорба на том же плавсе?Если там магии ровным счётом нет' date='только от стаков.[/quote']

На плавсе нет венги и шилда нужна только перед наложением стака. Ты все еще не обосновал почему тебе нужен твой аддон. В принципе можешь этого не делать, потому что речь шла вообще не об этом и твой аддон на протовара тут вообще не в тему.

 

- - - Добавлено - - -

 

а давайте еще каждую атаку босса будем отслеживать через тмв)))))))))))))

плюсую. Надо ваще все видеть и все отслеживать. И еще макросы по аренатаргету на панель вывести а то вдруг в рейде арена случайно прокнет.

Link to comment
Share on other sites

На плавсе нет венги и шилда нужна только перед наложением стака. Ты все еще не обосновал почему тебе нужен твой аддон. В принципе можешь этого не делать' date=' потому что речь шла вообще не об этом и твой аддон на протовара тут вообще не в тему.[/quote']

Поддерживать 100% аптайма абсорб - это явная ошибка. Хороший прото вар нажимает абсорб только тогда,когда по нему будет залитать много магического/физ урона (например стаки)

Шаманы,джагер (хотя на джагере как и токе спамят) ,ток (исключение только малкарок наверное и только из-за того что там много венги ну и механика стаков есть) ыыыы

Например,на треше на галакрасе очень мало венги и тыкть как больной абсорб - вообще нет смысла ибо треш сжирает абсорб за секунду.

На назгриме только под экзекуты

Гораздо эффективнее спамить шилд блок чем абсорб на некоторых боссах который по мимо этого ещё и дпс апает.

 

+ искуссность фиксанули. Я вот попробовал потанчить малкарока в соло и стало намного сложнее из-за того что пропал такой лютый прилив раги и чтоб танчить в соло нужен овергир (570+ минимум)

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Я ГОВОРИЛ ПРО 100% АПТАЙМ ШИЛДЫ НА ВЫСОКИХ ЗНАЧЕНИЯХ ВЕНГИ=>ВЫСОКОМ ВХОДЯЩЕМ УРОНЕ ПОЖАЛУЙСТА УЧИСЬ ЧИТАТЬ СПАСИБО. А вообще это тема про разбойника, а не воина я вообще не понимаю к чему ты все это пишешь.
Link to comment
Share on other sites

Вголос с темы, матюгнулся бы, но мне нельзя. Один пиарит свой "полезный" гайд по одеванию, другой несёт какую-то невероятную ахинею про какието там цифры на протоваре, когда спек ультрапростой, а третий на серьезных щщах первым двум неадекватам пытается чето объяснить

А вообще это тема про разбойника' date=' а не воина я вообще не понимаю к чему ты все это пишешь.[/quote']

По-моему он уже писал это в этой теме, но люди продолжают лезть с протоварами и очень полезными аддонами. Матроскин и Сакна - pepe.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...