Jump to content

Это вам не шд [ПвЕ гайд по разбойнику (Скрытность) 5.4.8]


Gnomeispower

Recommended Posts

еще было бы круто если бы ты сделал идеальный рефорж/геминг

Я собирал бис лист исходя из рефорджа. Пару минут посидеть у перековки и все норм получится (расовые хумана/гнома не учитывал)

 

- - - Добавлено - - -

 

Асуждаю

Сразу видно афтар не комбат

Портняжка не апается пасивками/бафами (если да, то у нас баг. Или нет, тогда у нас тоже баг)))))

все там бафается. Найс байтишь на смену профы

Link to comment
Share on other sites

Немного глупых вопросов от нубаса в сабе, почему рапчу лучше сливать первым финишером(не считая снд), ведь Эвис даёт дамага больше самой сильной рапчи, нельзя ли закинуть рапчу после фв, и если сдавать первым финишером рапчу, то не лучше открыться с гарроты, для активации вспарывания вен с пула
Link to comment
Share on other sites

И ещё где-то слышал, или видел, билд через 42% хасты, 51% Крита, а дальше мастери(Откуда они взяли эти цифры? О.о)

Так вот, какова вероятность, что такой билд будет профитнее хаст>Крит?

Link to comment
Share on other sites

почему рапчу лучше сливать первым финишером(не считая снд)' date=' ведь Эвис даёт дамага больше самой сильной рапчи, нельзя ли закинуть рапчу после фв, и если сдавать первым финишером рапчу, то не лучше открыться с гарроты, для активации вспарывания вен с пула[/quote']

Рапча под фул проками дамажит больше чем эвис. Открываться с гарроты можно, она дамажит чуть чуть больше чем амбуш, но амбуш может критануть, дает на 1 кп больше. Я предпочитаю просто повесить хемо, а гарроту юзаю только при опене в лицо.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё где-то слышал, или видел, билд через 42% хасты, 51% Крита, а дальше мастери(Откуда они взяли эти цифры? О.о)

Так вот, какова вероятность, что такой билд будет профитнее хаст>Крит?

ни откуда. Хаста повышает урон линейно ,как и крит. У этих статов нет диминишинга. Мое мнение-такие статы не имеют капов и даже на моем 586 илвл сабе мне не хватает хасты чтобы под герой упираться в кап энергии в каких либо моментах кроме первых секунд опена.

Link to comment
Share on other sites

Вчера тестил впервые Саба в ПуВыЕ, начинал с 5 Кп для снд, давал умысел-амбуш-хемо и кидал рапчу, и она под фуллами в конечном итоге у меня нанесла меньше, чем я так же делал, но сливал на Эвис, возможно это что-то у меня не так

Да и у меня в правом слоте стоит вф бур, а в левом даггер с тока(больше ничего хорошего нет:( ), возможно это и повлияло

Link to comment
Share on other sites

Может от гира зависеть. У меня рапча делает 12 критовых тиков. На илвле меньше скорее всего так не будет.

 

Все, спасибо, понял, ибо у меня пока только 575 из-за неапнутых 9-10 шмоток)

Link to comment
Share on other sites

гайд говно, автор мудак, матроскин - лучший гайдописец:troll1:

Т.к. гайд копипаст с нубклаба, его качество лучше чем копипаст одного особо продуктивного тестера.

К сожалению гайд, как и его нубклабовский оригинал неполон, нет макросов, перековок, специальных классовых аддонов, также не хватает логов и скриншотов в которых автор убедительно доказывает работоспособность своих методик и ротаций.

Полагаю, автор не мудак, вполне возможно что автор девочка.

Несомненно, гайды Матроскина пусть и опередили своё время, фреш ещё не открыт, но они оригинальные, полезные и что самое главное, открывают читателю совершенно альтернативные методы игры в пандарии.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы автор в названии гайда написал что-то вроде "эффективные ротации для шд роги в пве" тогда вопросов к гайду было бы меньше. Но судя по названию автор позиционирует свой гайд как полноценный гайд для игры классовым спеком, отсюда и вопросы о незавершённости

Link to comment
Share on other sites

К сожалению гайд' date=' как и его нубклабовский оригинал неполон, нет макросов, перековок, специальных классовых аддонов, также не хватает логов и скриншотов в которых автор убедительно доказывает работоспособность своих методик и ротаций.[/quote']

Собственно, в твоих "гайдах" тоже всего этого нет

Link to comment
Share on other sites

Собственно, в твоих "гайдах" тоже всего этого нет

Во первых, есть немало хороших классовых гайдов.

Во вторых, в названии моих гайдов указано что там про одевание 70-74, т.е. проблемы соотношения заявленного и содержимого не вижу.

Изначально предполагается что читатель прочитает тему https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=129885 потом уже будет изучать одну из моих инструкций по экипированию. Плюс на 70-74 люди не умеющие играть классом не получат никакого удовольствия от игры, поэтому подразумевается что читатели моих гайдов - люди знающие класс которым собираются играть.

Отсюда можно сделать вывод что ракообразным тестерам лучше не играть на 70-74 т.к. их шаблонное мышление не позволит наслаждаться игрой.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Во первых, есть немало хороших классовых гайдов.

Во вторых, в названии моих гайдов указано что там про одевание 70-74, т.е. проблемы соотношения заявленного и содержимого не вижу.

Изначально предполагается что читатель прочитает тему https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=129885 потом уже будет изучать одну из моих инструкций по экипированию. Плюс на 70-74 люди не умеющие играть классом не получат никакого удовольствия от игры, поэтому подразумевается что читатели моих гайдов - люди знающие класс которым собираются играть.

Отсюда можно сделать вывод что ракообразным тестерам лучше не играть на 70-74 т.к. их шаблонное мышление не позволит наслаждаться игрой.

 

Очень хочу поиграть на 74лвл, нужно очень хорошо уметь играть для пвп на таком лвл?(

А то мой максимум на 90 лвл это 1750 достижение за мага специализации лёд.

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу поиграть на 74лвл' date=' нужно очень хорошо уметь играть для пвп на таком лвл?([/quote']

Нужно очень хорошо уметь юзать щит на варе/пале и ваншотать всех и быть р1 глудиутором

Link to comment
Share on other sites

Нужно очень хорошо уметь юзать щит на варе/пале и ваншотать всех и быть р1 глудиутором

Вижу, удар щитом оставил неизлечимую травму на психике этого тестера.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Бтв, матроскин, если бы ты реально захотел поиграть этим спеком, то ты бы внезапно обнаружил, что инфы по спеку мало. А этого гайда хватит чтобы научиться дамажить не имея вообще опыта игры разбойником. Классовых аддонов нет (не знаю че ты там придумал, но у меня из аддонов на интерфейс только ElvUI стоит и вполне норм играется), дпс свой я сори не скриню (а если еще учитывать что дпс зависит от рейда, то эти логи или скрины вообще ничего не дадут), а перековка в 588 илвле простая и если уж у тебя не получается даже банально сделать перековку на 14 айтемах, то наверное стоит лучше пойти в майнкрафт играть. Макрос на сабе можно юзать только один-на рестелс, но он настолько простой что я даже не стал делать целый раздел с гордым названием "МАКРОСЫ" ради четырех строчек и это еще с #showtooltip. А твои ОВЕЛИКИЕ БИС ЛИСТЫ 70-74 это кнш тот еще рофлан. Чтобы такое склепать потребуется скачать атласлут, 20 минут полистать его и еще 20 минут на то чтобы воткнуть гипперссылки. Вот это круто афигеть. Куда там нашим гайдам на 90, где нужно не только бис лист написать, но еще и все потестить в игре несколько раз, перерыть кучу инфы и логов и потом еще отвечать людям почему ты именно так делаешь а не как то иначе.

 

Да, если кто не знал, то я девочка и мне 72 года.

Link to comment
Share on other sites

https://www.curseforge.com/wow/addons/badkitty/files/all?filter-game-version=2020709689%3A322

Под классовым аддоном я имею в виду нечто вроде этого. Этот для котов. Полагаю, нечто подобное должно быть для пве роги.

 

 

TellMeWhen скачал и настроил всё что тебе надо...

Link to comment
Share on other sites

Матроскин, специально для тебя записал видос, где я показываю свой интерфейс. Вот, смотри https://youtu.be/mbIf-GrYopo. Сори за фризы, играю с лептопа.

 

Тот классовый аддон, что ты скинул бесполезен. Tellmewhen или weak auras легко заменяет эти "классовые" аддоны. WA к тому же имеет огромную гибкость в настройке в отличие от того, что ты скинул. А еще эти аддоны подходят для всех классов, т.е. тебе не придется скачивать много всего.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Я записал этот видос чтобы продемонстрировать, что классовые аддоны, которые предлагает матроскин бесполезны. Кто хочет такой же интерфейс настроит без проблем и получится даже лучше.
Link to comment
Share on other sites

Зачем? Я записал этот видос чтобы продемонстрировать' date=' что классовые аддоны, которые предлагает матроскин бесполезны. Кто хочет такой же интерфейс настроит без проблем и получится даже лучше.[/quote']

Не могу играть на пваре без аддона Shield Maid который отображает сколько я наабсоблю когда нажму абсорб,в секундах сколько он весит и сколько абсорба на мне осталось + сколько блок щитом будет блокировать за одну тычку босса и и аптайм блока щитом. В ТМВ чтоб это работало точь точь так же я настроить не смог.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, речь шла о типе аддонов, который предложил матроскин-простые иконки абилок и отслеживание основных бафов. Во-вторых, то, что ты описал либо бесполезно, либо можно без проблем настроить в тмв.

 

отображает сколько я наабсоблю когда нажму абсорб

Это бесполезная информация. Тебе она ничего не даст, абсорб в любом случае нажимается на 50-60 раги когда прошлый щит уже почти закончился. Я даже не знаю что может дать инфа о величине абсорба если ты его нажмешь сейчас. На высоких значениях вендженса щит должен висеть с 100% аптаймом, иначе ваншот. На низких значениях вендженса щит не нужен и вместо этого рагу сливают на шилдблоки, а абсорб только если лишние 60 раги появились.

 

' date='в секундах сколько он весит и сколько абсорба на мне осталось[/quote']

Это можно настроить в тмв. Нужно просто нажать галочку "ОТОБРАЖАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕМЕННОЙ" и все будет работать.

 

сколько блок щитом будет блокировать за одну тычку босса

Тут я вообще не понял что ты имел ввиду. Твой аддон позволяет предсказывать сколько урона нанесет следующая мили атака босса или что? Даже если так, то это тоже бесполезная информация.

 

аптайм блока щитом

Опять бесполезная информация. Аптайм блока щитом всегда 66% или около того, если моя математика меня не подводит. Так какая же разница сколько раз ты прослакал нажать блок щитом? А если ты имел ввиду отслеживание бафа шилдблока, то с этим справляется tellmewhen.

 

И да, tellmewhen-это сильно урезанная версия weak auras, но даже она может то, что написал ты и матроскин (за исключением бесполезных функций, но их можно в wa сделать)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...