Jump to content

14/14 25 heroic Осада Орграммара


Jackhammer

Recommended Posts

28.06 гильдия альянса "Отряд самоубийц" полностью закрыла самый актуальный инст пандарии в героическом режиме. 14/14 с 0 и на фул. Начало 17.30 , конец 22.50. Удивительно, но мы собирались траить доталова плавса, но каким-то чудом все игроки постарались и его убили аж с 1 трая. Помучиться пришлось лишь на Гарроше. Пришли к нему мы примерно в 21.00-21.20. Изначально не планировалось убийство Гарроша в 25ке, но попробовав мы поняли что это не так уж и сложно. До последней фазы дойти было довольно не сложно. Основной проблемой было деление злобы на последней фазе. Смею заметить что человек5-6 были из ворлда и убивали не статиком

Спустя полутора часа мучений гаррош таки упал. Так что друзья одевайтесь , собирайте рейды и вперёд. Нужно всего лишь собраться , не тупить и всё получится. Всем удачи

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы 8 варов стакали - армор на боссах и поднимали дпс до орбит)

Особо не гордитесь, после фикса, вы будете умирать на усиленном вихре 3-ей фазы.

 

Я дико извиняюсь, а будет фикс который добавит урон на усиленном бш третьей фазы? Ибо вчера мы на усиленном бш перед комнатой вообще не падали.

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, а будет фикс который добавит урон на усиленном бш третьей фазы? Ибо вчера мы на усиленном бш перед комнатой вообще не падали.

 

Хм, видимо мне не так повествовали.

Ну во второй комнате, где нужны будут треморы, а не 9 варов или сколько у Вас их было там)

В общем, пофиксят - армор и маг. дэмэдж, после фикса побьете и пиши сюда, делись впечатлениями.

Link to comment
Share on other sites

Хм, видимо мне не так повествовали.

Ну во второй комнате, где нужны будут треморы, а не 9 варов или сколько у Вас их было там)

В общем, пофиксят - армор и маг. дэмэдж, после фикса побьете и пиши сюда, делись впечатлениями.

 

Если ещё соберётся такой рейд) говорю же цель особо не стояла. Да и про 9 варов это гонево) просто мы на Гарика вроде пришли было 3-4 Вара. Это уже в конце когда люди ливали , мы добирались с лфг, брали уже кто писал, Вары или не Вары пофиг было уже

Link to comment
Share on other sites

Если ещё соберётся такой рейд) говорю же цель особо не стояла. Да и про 9 варов это гонево) просто мы на Гарика вроде пришли было 3-4 Вара. Это уже в конце когда люди ливали , мы добирались с лфг, брали уже кто писал, Вары или не Вары пофиг было уже

 

Ты видимо не понял, к чему я вообще написал сюда.

Уже исправлен баг, после апдейта собирайтесь снова, оч интересно будет понаблюдать)

Link to comment
Share on other sites

Уже исправлен баг' date=' после апдейта собирайтесь снова, оч интересно будет понаблюдать)[/quote']

шозабагичь? стакание физикал дебафов ?

Link to comment
Share on other sites

шозабагичь? стакание физикал дебафов ?

 

Да и мэджик.

ты говориш исправят его и что также траить будет так же убить ты веть ствойм составом 585 убеваеш посути тоже его рабочего как ты говоориш и ты что то говориш за счет пати луче закроися и все завидуй молчя

Господи, вырви глаз xd

Чему завидовать? У меня уже весь гир с него есть, давным давно. Или тому, как вы вчера всем рейдом умирали на втором обстреле?

Не пиши плиз больше ничего, не напрягай свой крошечный мозг))))

Link to comment
Share on other sites

какая разница какой состав пати у нас был и скок варом факт в том что мы 1 кто закрыл 25хм 14/14 все тебе завидно луче молчи

Мне так-то плевать, но если так рассуждать, то первыми были лигрейны, хилюха топчик:troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хахаха ты имееш виду про себя еще раз повторю убили то его мы и не в 10хм которым ты ходиш туда а 25хм и не статиком так что закроися и не завидуй

 

- - - Добавлено - - -

 

убили он багом вабще не рабочего боса гц

Link to comment
Share on other sites

хахаха ты имееш виду про себя еще раз повторю убили то его мы и не в 10хм которым ты ходиш туда а 25хм и не статиком так что закроися и не завидуй

 

Чему завидовать? Балбесик.

У вас 9 варов стакают - армор на боссе и он отлетает, как в лфре. Вчера рога с вашего рейда писал, что у него синестры били по 550 и эвис 800, в КОМБАТЕ.

Чекни логи лучших разбойников, что-то я там даже близко синестры не нашел на 550 +. Вот тебе ссылка, а то с твоим -1 iq вряд ли получится найти - https://www.warcraftlogs.com/reports/APyDcjm8T7pFXBMh#fight=2&type=damage-done&source=3 .

И да, каждую среду убиваю его с первого трая, зависть так и хлещет, ух.

 

убили он багом вабще не рабочего боса гц - ???????

Что ты несешь вообще? Ноубрейнер.

Link to comment
Share on other sites

я все сказал убили в 25хм и на этом все что ты его 10 закрываеш удачи закрываи дальше

 

Да ты ничего не сказал, ты только высрал какой-то бред)

Смысл в том, что после фикса стаканья армора и мэджик дэмэджа, ты будешь сосать болты, а не убивать его в 25-ке(

Удачи, мистер - " Кайтите мэлис " , а после лежит 8 трупов, в десятке.

Link to comment
Share on other sites

я все сказал убили в 25хм и на этом все что ты его 10 закрываеш удачи закрываи дальше

 

а толк всем зайти тупо в 585 и просто овергиром снести? Го все в 570, или хотя в 575:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Это всё зависть. Они убили, а остальные зрители сего треда - нет.

Вызывайте Фелисити с котлом. 501121725572972548.png?v=1

 

- - - Добавлено - - -

 

Btw, ожидаем для полноценной PvE-драмы ещё одну гильдию с составом для 25 хм, с которыми Отряд Самоубийц будут кидаться бананами друг в друга за баги по проверенной схеме.

543324861301391390.png?v=1

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Btw' date=' ожидаем для полноценной PvE-драмы ещё одну гильдию с составом для 25 хм, с которыми Отряд Самоубийц будут кидаться бананами друг в друга за баги по проверенной схеме.[/quote']

собираю гильдию называю Пивас и начинаем шоу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...