Jump to content

[Способности] Смертельное касание


Silvia

Recommended Posts

1 http://db.pandawow.me?spell=115080

2 Смертельное касание должно применяться к питомцам игроков.(Не работает).

2.1 "Когда монах может применить заклинание к текущей цели, на нем появляется бафф http://db.pandawow.me?spell=121125 (Death Note в анг. версии)." © ru.wowhead.com (Не работает).

2.2 Не всегда убивает игроков, чей запас здоровья ниже 10%, урон проходит меньше и цель остается жива (оч.редко, но случается(1 из 100 случаев))

3 Монах находит слабую точку на теле противника и убивает его прикосновением к этой точке. Способность можно использовать только против целей, не являющихся игроками, текущий запас здоровья которых не превышает запас здоровья монаха.Способность "Смертельное касание" можно применять к персонажам с уровнем здоровья 10% или ниже, моментально убивая их."Бонус пвп сета.

4 19.05.16

5 хз

6 х100/фан

7 5/10

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может я ошибаюсь (но вроде символ на него есть) + он бьёт 500к и более . (Такого не должно быть).

 

Дпс касания больше, чем у трех людей вместе взятых на боссе

Link to comment
Share on other sites

Дпс касания больше, чем у трех людей вместе взятых на боссе

 

Я о том и пишу (у касание не должен быть такой урон). В пвп тычки прилетают от 400к до 650к урона .

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

Дамаг экзикута зависит от хп монка. То есть у монка 500к ударит 500к и тд. На офе если вар ловил интервейном экзикут, то его ваншотило. Если нужно найду видос
Link to comment
Share on other sites

Дамаг экзикута зависит от хп монка. То есть у монка 500к ударит 500к и тд. На офе если вар ловил интервейном экзикут, то его ваншотило. Если нужно найду видос

 

Ты внимательно читани пруф, я пишу тебе о том что он вообще не ваншотает игроков, петов вообще не бьет.

Link to comment
Share on other sites

Ты внимательно читани пруф, я пишу тебе о том что он вообще не ваншотает игроков, петов вообще не бьет.

 

я ответил на комменты, а не на твой репорт! я знаю что он не 100 из 100 убивает на сервере. А на петов мне все равно)

Link to comment
Share on other sites

1 http://db.pandawow.me?spell=115080

2 Смертельное касание должно применяться к питомцам игроков.(Не работает).

2.1 "Когда монах может применить заклинание к текущей цели, на нем появляется бафф http://db.pandawow.me?spell=121125 (Death Note в анг. версии)." © ru.wowhead.com (Не работает).

2.2 Не всегда убивает игроков, чей запас здоровья ниже 10%, урон проходит меньше и цель остается жива (оч.редко, но случается(1 из 100 случаев))

3 Монах находит слабую точку на теле противника и убивает его прикосновением к этой точке. Способность можно использовать только против целей, не являющихся игроками, текущий запас здоровья которых не превышает запас здоровья монаха.Способность "Смертельное касание" можно применять к персонажам с уровнем здоровья 10% или ниже, моментально убивая их."Бонус пвп сета.

4 19.05.16

5 хз

6 х100/фан

7 5/10

 

не робатоет

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Я о том и пишу (у касание не должен быть такой урон). В пвп тычки прилетают от 400к до 650к урона .

 

Фига се какие QA тестеры грамотные , что даже не знают как должно работать смертельное касание..

Скинь ссылку куда подать заявку что бы стать тоже QA тестером , я вижу что бы стать - ума много не надо! я думаю что я могу стать таким же QA тестером как и ты - без единого теста , ибо мое iq выше твоего раз так в 5 .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

касание должно ваншотать цель, т.е наносить 100% максимального хп монаха

на счет петов было много нытья, что убивают гаргу, вурдалаков, колодцы и теперь тс пишет обратное....

спасает от касания при хп

Link to comment
Share on other sites

касание должно ваншотать цель, т.е наносить 100% максимального хп монаха

на счет петов было много нытья, что убивают гаргу, вурдалаков, колодцы и теперь тс пишет обратное....

спасает от касания при хп

 

ангел - да, карма не спасает, бьешь монка касанием он в это время дает карму, умирает и карма продамаживает цель на фул хп

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • Developers
Вроде так и должно быть. Нашел только баг с тем, что урон касания у нас зависил от макс. хп цели, а не самого монаха. Это исправил, будет применено после обновления.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...