Jump to content

Одновременно вопрос и предложение по мульбоксингу


IMPERATOR_BCEX

Recommended Posts

Прочитал данное объявление от администрации https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=248274 грустно отметил для себя, что теперь не получится поиграть мультибоксом, хотя изначально его использовал в ПВЕ направленности, т.к. в ПВП он был неиграбельным, и возникает довольно логичный вопрос: если имеются проблемы с людьми которые занимаются этим в ПВП, почему бы не наказывать конкретно их, а не сразу всех мультибоксеров?

Поэтому имеется предложение, ввести запрет на активности в ПВП, БГ, ПВП-зоны, и т.д., и разрешить использовать мультибокс для прохождения ПВЕ контента (подземелий, рейдов и т.д.), если будут возникать спорные ситуации (например мультибоксер решил отжать у другой группы вход в рейд), значит подлежит наказанию.

Просто считаю не справедливым решение наказывать невиновных людей, которые никого не трогали и проходили себе спокойненько с другими игроками рейды, да и еще учесть что онлайн и так не большой, собирать рейд по пару часов тоже не самые приятные ощущения.

Буду рад агрументам если я не прав, но при этом прошу что-бы администрация сервера хотя-бы подумала над этим предложением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...