Jump to content

Предложение для БФА (который еще не открылся от Пандавов)


Seanone

Recommended Posts

  • Technical Support

Сделать профессию Алхимия с открытия сервера БФА, с рейтом прокачки (х3) как на Фаершторме(БФА) или с рейтом как будет на Вовсёркле из-за дисбалансных/антиблиззлайк фласок в пвп (дуэли, бг, ворлд пвп). На Пандавове уже поздно все что связано с фласками из Алхимии что-то менять, так как, с открытия сервера у вас так заведено и соответственно есть игроки которые уже прокачали эту профу с рейтами х100 и Фана+НПС в главных столицах с бесплатной продажей некоторых из фласок.

[spoiler=Зеоксу]Зеокс, я уже Вам еще на дреноре своей писаниной в ЛС по поводу этого наверно все мозги сделал и поэтому Вам написал что, я к этой теме никогда не вернусь, но это было на дреноре. Здесь тоже хочу написать, я к этой теме в последний раз возвращаюсь - на всех серверах.

 

 

На фане почти у каждого опытного игрока в бурст макрос вписана фласка, например, Зелье Нефритовой Змеи (Повышает интеллект на 4000 на 25 сек.), есть еще такая к силе и ловкости.

[spoiler=]scxXjLY.png

 

 

Приведу видео примеры. Как писал давно еще, некоторым классам выгоднее использовать эти фласки, как этому фаер магу(рдд) против милишника.

Этот маг опытный и знает профит этого, что пока к ниму подойдут милишники в ближний бой, он юзнув фласку с 4к спд уже в начале дуэли, успеет надамажить. От интеллекта повышается крит, что важно для фаер мага, чтобы чаще были проки Разогрев для мгновенной Огненной глыбы. Просто для сравнения, Нейронная пружина от Инженерного дела дает прирост к интеллекту 1920 на 10 сек, а фласка аж 4000 на 25 сек.

[spoiler=видео]

 

Здесь дуэлюсь против ферала, я во время дуэли юзнул фласку, а ферал нет. Обратите внимание на 0:24 секунде(26668 хп у меня оставалось), если бы ферал тоже юзнул бы фласку, то я бы не смог пережить его дамаг от его блидов (Глубокая рана, Разорвать) и дуэль выиграл бы не мой монах, а ферал. Таких случаев просто тьма, как с фералом и с тем фаер магом в разных илвл шмотах. Сценария происходящего в пвп просто меняется из-за этих фласок, еще бывает, приходится юзать доп. деф абилки чтобы пережить такие допинговые бурсты, бывает такое, что уже не можешь пережить такой бурст, например, как часто бывает против рог, фералов, локов, шаманов и знаешь если бы не фласка, мог бы дать отпор и возможно выиграть.

[spoiler=видео]

 

Вот еще момент, шаман бурстует в приста

[spoiler=видео]

 

На х100 по сравнению с Фаном, в дуэлях, эти фласки можно сказать вообще не распространены, поэтому на х100 мне лично приятнее пвпшеться, потому что там нету такого массового булщита.

Так же, это не честно(дисбалансна и антиблиззлайк) по отношению к игрокам с х100 на кросс бг если они будут сражаться против игроков с фана. К примеру, за своего ферала с инвиза даю стан вешаю блиды под бурстом против хила с флагом, продлеваю стан и вызываю 3 древня, если хил не опытен, он под всей этой усиленной и допинговой атакой умрет, если опытен с помощником добиваем и отнимаем флаг на бг, например, Ущелье песни войны.

 

С какой стороны не посмотришь, если разобраться, это дисбалансно и антиблиззлайк. Антиблиззлайк потому что, на офе сколько времени нужно потратить чтобы прокачать профу Алхимию и потом еще тратить время на поиски и сбор ингредиентов для создание таких фласок для дуэлий например.

 

Как будто мне больше всех надо, я сам Вам об этом написал спустят сколько лет и то на дреноре, я просто хочу чтобы было как лучше. Если вы думаете, а почему другие об этом не пишут, а кто напишет? Большинство здесь на форуме собрались игроки с х100(где эти фласки не распространены массово, как на Фане), вспомните активную компанию Квертилайна (они все с х100). Те кто сами активно используют эти фласки в угоду себе, наврятли об этом напишут, а некоторые вообще этого не замечают, а некоторые наверняка думают, что вот если один использует фласку в дуэли и его противник тоже, то все по чесноку.

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Не вполне понимаю, как рейт прокачки влияет на наличие у игрока фласок, на сбор реагентов на эти фласки. Если, скажем, будет рейт на прокачку х15, то все, у всех сразу резко станет больше реагентов в 15 раз и фласок в 15 раз больше?

Вендоры - да. Это влияет.

Кроме того, фраза "прокачали эту профу с рейтами х100" - странная. У нас нет и, если я правильно помню, никогда не было рейтов х100 на профессии, даже на обт. Это опять из серии "если сервер х100, значит на нем все х100. Все рейты, весь лут, все золото, все". У нас х100 только на опыт за убийство мобов.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Какие там х3?:draenei1:

Вендоры - да. Это влияет.

Кроме того, фраза "прокачали эту профу с рейтами х100" - странная. У нас нет и, если я правильно помню, никогда не было рейтов х100 на профессии, даже на обт. Это опять из серии "если сервер х100, значит на нем все х100. Все рейты, весь лут, все золото, все". У нас х100 только на опыт за убийство мобов.

Я ошибся, не х3 и не х100. Когда прокачивал профы на х100, мне показалось что быстро прокачиваются профы и особо не вникал какие рейты на прокачку, х100 сервер наверно х100 рейт прокачки так я думал, тем более я с Фана где там достаточно иметь 1 из ингредиентов, чтобы прокачать профу с 0 до 600, не отходя от учителя профессии.

Забыл про это инфо:

[spoiler=]EmNs7Ab.png

 

Не вполне понимаю, как рейт прокачки влияет на наличие у игрока фласок, на сбор реагентов на эти фласки. Если, скажем, будет рейт на прокачку х15, то все, у всех сразу резко станет больше реагентов в 15 раз и фласок в 15 раз больше?

Конечно если рейт прокачки профы х15, то не в 15 раз фласок будет больше, там еще связано с рейтом на лут, а просто добыча всего этого, будет быстрее. Суть в том, на сколько быстро игроку, надоест(прокачать профу, собирать ингредиенты) клепать эти фласки за альт персонажа и отправлять основному. Например, как вы часто встречали игроков на х100 у которого наложен баф фласки от прокаченной фул алхимии, и он юзает эти фласки к 4к мейн статам на 25 сек по сравнению с фаном, прото зайдите в игру и сами посмотрите. Или как часто вы встречали персонажей у которых основная профа Алхимия, далеко ходить не надо, можно почекать в темах Panda WoW x100 Продажа и покупка персонажей. Когда на х100 был большой онлайн, я таких игроков встречал которые юзали такие фласки Зелье Нефритовой Змеи в дуэль зоне, но их было не так много, я это пишу к тому что, некоторым не надоедало клепать эти фласки, но это все равно, не идёт ни в какое сравнение как часто на фане эти фласки используют. И еще на счет "х15", вы разницу можете почувствовать между х1 с х20/х35, как у нас.

Лол, на многих сервера играл, причем разных дополнений, ни разу не замечал дисбаланс из-за алхимии, ибо это пыль

Ничего себе пыль, 1000 к мейн стату от настоя +300 от сытости и 4000 от этого зелья, это как минимум не честно по отношению к игрокам с х100. Здесь исправляют баги спеллов/талантов, формулы, чтобы много или мало не наносило урона, а вы не замечаете, что у нас прям под носом дисбалансная ерунда твориться. Это так просто не заметишь. Чтобы это заметить и полностью понять, что я здесь про эти фласки пытаюсь растолковать, необходимо самому играть в основном на Фане, часто дуэлиться, ходить на бг и более-менее нормально играть за свой класс.

 

Еще почему это не пыль, а дисбалансный антиблиззлайк. НПС Храбрец Каменная Шкура - Близзарды в продаже у этого НПС апнули бы да.. тоже эти фласки до актуального с соответствием уровня персонажа. А у нас и профа быстро Алхимия прокачивается и +НПС с фри продажей зелий поставлены. Хотя бы НПС с продажей зелий/настоев не было бы прям под рукой у игроков и то был бы хоть какой-то "хлеб" потому что, это дело тоже муторное заходить за своего альт перса и отправлять эти фласки к 4к которые расходуются в дуэли и на бг.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Например' date=' как вы часто встречали игроков на х100 у которого наложен баф фласки от прокаченной фул алхимии, и он юзает эти фласки к 4к мейн статам на 25 сек по сравнению с фаном, прото зайдите в игру и сами посмотрите.[/quote']

некоторым не надоедало клепать эти фласки' date=' но это все равно, не идёт ни в какое сравнение как часто на фане эти фласки используют.[/quote']

В моем понимании это все опять же никаким образом не связано с рейтами на прокачку профессии, а связано с продавцами, у которых можно купить и реагенты, и готовый предмет. Я именно в этом вижу причину того, что на х100, где надо руками собирать реагенты, мало кто готов выбрасывать на воздух банки в таком количестве по каждому ерундовому поводу вроде дуэли.

 

Рейт на прокачку, какой бы он ни был, в любом случае не влияет ни на количество реагентов, ни на количество получаемых из них банок. Он вообще имеет смысл только во время прокачивания профессии, а когда она уже прокачана, он никак на персонажа не действует.

Кроме того, это все не имеет смысла в отношении BfA еще и потому, что там не планируется фан сервер. А значит, не будет и вендоров.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
В моем понимании это все опять же никаким образом не связано с рейтами на прокачку профессии, а связано с продавцами, у которых можно купить и реагенты, и готовый предмет. Я именно в этом вижу причину того, что на х100, где надо руками собирать реагенты, мало кто готов выбрасывать на воздух банки в таком количестве по каждому ерундовому поводу вроде дуэли.

 

Рейт на прокачку, какой бы он ни был, в любом случае не влияет ни на количество реагентов, ни на количество получаемых из них банок. Он вообще имеет смысл только во время прокачивания профессии, а когда она уже прокачана, он никак на персонажа не действует.

Кроме того, это все не имеет смысла в отношении BfA еще и потому, что там не планируется фан сервер. А значит, не будет и вендоров.

geXkrEd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прочитал, посмеялся, ТС жалуется что фласки привносят дисбаланс в PvP...

На BFA дисбаланс в PvP привносит всё: спек, класс, шмот, азеритовые таланты и фласки тоже. Может к финальному патчу близзарды всё исправят, или нет...

Всем кто сомневается что BFA 8.0.1 совершенно имбалансен и там рулят топовые спеки:

https://imgur.com/a/gNotgKC

https://imgur.com/a/Nr3q1Jj

Обиднее всего другое:

У меня на BFA, на бг много раз лагало и фпс падал, но ни разу клиент не завис.

А здесь на панде не лагает и фпс хороший, а клиент по 3 раза за бг зависнуть может. Приходится перезаходить, при этом утрачивается бгшная статистика, никто не знает, в том числе я, сколько надамажил/нахилил.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Т.е ты скинул скриншоты пердадки

и говоришь за баланс в бфа?

 

 

Прочитал' date=' посмеялся[/quote']

Прочитал' date=' посмеялся[/quote']

Прочитал' date=' посмеялся[/quote']

Прочитал' date=' посмеялся[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Т.е ты скинул скриншоты пердадки

и говоришь за баланс в бфа?

Я говорю что там имбаланс, воспользуйтесь словарём.

Или докажи обратное, кто тебя держит.

Link to comment
Share on other sites

как на Фаершторме(БФА)

Я ответил ТСу о том как обстоят дела там где он указал, на BFA французских партнеров.

Если ты хочешь обсудить PvP баланс на BFA оффы, иди на форум Баттл нет и обсуждай сколько душе угодно, сынок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 84 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...