Jump to content

Дракон


Recommended Posts

5\10. А почему не 10/10? Как же мы всем сервером будем рейдить/ходить бг/аренить, когда дракон не дракон у дракона... Банить надо просто за создание таких баг репортов. Больше проблем на сервере не нашел. Все починили, осталось починить ср@ного пета, который никому не сдался.

 

После таких тупых баг репортов у нас и список исправлений за месяц выглядит : починили анимацию у моба на 15 лвл в элвине, добавили музыку в данже на 20 лвл и исправили визуальный баг у квест итема в квесте на который всем по№$%.

Link to comment
После таких тупых баг репортов у нас и список исправлений за месяц выглядит : починили анимацию у моба на 15 лвл в элвине, добавили музыку в данже на 20 лвл и исправили визуальный баг у квест итема в квесте на который всем по№$%.

 

Да? Вот только я не видел ни одного баг-репорта на эти темы. А значит, это никак не влияет на исправления. Даже в правилах написания баг-репортов написано, что разработчик сам оценивает приоритет.

 

Как же мы всем сервером будем рейдить/ходить бг/аренить, когда дракон не дракон у дракона...

 

Допустим, заходит на сервер новичок, который ни разу не играл ни в ВоВ, ни в ММОРПГ в целом. И первым впечатлением для него будет не то, как там разработчики круто Осаду реализовали и т.д., а как раз таки все эти лоулвл квесты, анимации у мобов и т.п..

 

Банить надо просто за создание таких баг репортов.

 

После подобных сообщений люди вместо того, чтобы просто взять и написать баг-репорт, начнут думать "А не забанят ли меня за это??? А надо ли??? А не обосрут ли меня на форуме???"

 

Я, конечно, не спорю, что приоритет здесь не 10/10, но такие репорты имеют место быть.

  • Like 1
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...