Jump to content

Морфер


pelia

Recommended Posts

Морфер после обновления стал до отмены. Предлагаю вернуть морфер на час, а то слишком жирно. А что бы был без КД - запилить услугу в ЛК, по цене смены расы. Кому так сильно нужно - купят, а остальные пусть каждый час бегают и обновляют.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

По мне так вообще морферы не ок(рас с обеих фракций). Портит чувство границ между фракциями, когда алый бегает в виде орды хоть сколько
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

По мне так вообще морферы не ок(рас с обеих фракций). Портит чувство границ между фракциями, когда алый бегает в виде орды хоть сколько

 

Здраво! :gnome1:

Link to comment
Share on other sites

Морфер после обновления стал до отмены. Предлагаю вернуть морфер на час, а то слишком жирно. А что бы был без КД - запилить услугу в ЛК, по цене смены расы. Кому так сильно нужно - купят, а остальные пусть каждый час бегают и обновляют.

 

А может ещё и тп в паб сделаем за боны?Ну что бы отличать богатых гладов от бедных полторашек?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

По мне так вообще морферы не ок(рас с обеих фракций). Портит чувство границ между фракциями' date=' когда алый бегает в виде орды хоть сколько[/quote']

Сказал человек который постоянно сидить в морфе андеда...:confused:

Link to comment
Share on other sites

Сказал человек который постоянно сидить в морфе андеда...

И? А нужно сидеть обязательно в человеке, чтоб мочь сказать, что это не ок?...

 

Я же не говорю, что вид андедов плохой, я про сам смысл морфа рас с противоположной фракции

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

И? А нужно сидеть обязательно в человеке, чтоб мочь сказать, что это не ок?...

 

Я же не говорю, что вид андедов плохой, я про сам смысл морфа рас с противоположной фракции

 

Лик, ну тут ты уже как лицемер действуешь)

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Умножитель

Сказал человек который постоянно сидить в морфе андеда...

И? А нужно сидеть обязательно в человеке, чтоб мочь сказать, что это не ок?...

 

Я же не говорю, что вид андедов плохой, я про сам смысл морфа рас с противоположной фракции

 

Конечно, лучше сидеть в морфе андеда и говорить что это не ок :good:

Link to comment
Share on other sites

не понял смысла этой темы, типа зачем вы так много даете игрокам, сделайте лучше за донат? Учитывая что тс получает зп в бонусах ну такое себе)))
Link to comment
Share on other sites

Сказал человек который постоянно сидить в морфе андеда...

Конечно' date=' лучше сидеть в морфе андеда и говорить что это не ок[/quote']

Не вникаешь, вот что есть не ок. Да и какая разница в чем и где я сижу? Есть тема о морфах, где я выписал свою мысль. Так обсуждай эту тему, а не мой облик:fool:

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Не вникаешь' date=' вот что есть не ок. Да и какая разница в чем и где я сижу? Есть тема о морфах, где я выписал свою мысль. Так обсуждай эту тему, а не мой облик[/quote']

Не ну сидеть в облике другой фракции и говорить что это не ок....ну такое себе :nea:

Ну тогда не сиди в этом морфе раз не ок :pardon:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pelia, предлагаю посадить тебя на морфин.

 

 

Не вникаешь' date=' вот что есть не ок. Да и какая разница в чем и где я сижу? Есть тема о морфах, где я выписал свою мысль. Так обсуждай эту тему, а не мой облик[/quote']

Как минимум твое мнение не является объективным из-за причины того что ты модератор и тебе платят бонусами. И я более чем уверен что ты бы практически сразу приобрел эту услугу так как не тебе платить деньги за это а нам.

Иди чисти калитку.А кто не понял тот ордкилл :troll1:

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Ну а что не так? Персов уже по 6к бичуганских продают, значит бинусы у людей есть, вот и будет дополнительно куда сливать
Link to comment
Share on other sites

Ну а что не так? Персов уже по 6к бичуганских продают, значит бинусы у людей есть, вот и будет дополнительно куда сливать

Думаю, люди гораздо охотнее будут сливать бонусы на ячейки:

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=248926&p=1463494&viewfull=1#post1463494

А морфы сделали правильно.

Если Пеле слишком жирно - лечи печень, Пеля :beer::pandaren:

На Панде не может быть слишком жирно, априори.

Охоспаде, теперь ты а каждом треде будешь писать про свои никчемные сумки как с кровожадным?

Только в бессодержательных тредах, дабы наполнить их содержанием.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Этот комментарий создан для дизлайка.

На пшоше было 2 классные вещи:

1.бесплатный транс через CE

2. Морф

Первое уже платное, еще и за морф платить?Не ну еще ,в принципе, можно брать бонусы за вход осаду? Как тебе такое пве дракон

Link to comment
Share on other sites

Этот комментарий создан для дизлайка.

На пшоше было 2 классные вещи:

1.бесплатный транс через CE

2. Морф

Первое уже платное, еще и за морф платить?Не ну еще ,в принципе, можно брать бонусы за вход осаду? Как тебе такое пве дракон

 

Тут бы зашло про Близзлайк и ежемесячную оплату в 550 рублей. Ну чтобы наверняка

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...