Jump to content

Морфер


pelia

Recommended Posts

Больше продаж = больше доната, что тут думать? Почему так долго?

 

Вот этот человек прав.

 

Только слова с другой темы.

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=248618

 

А по поводу этой темы вот эти люди правы:

куда дизлайк поставить?

 

Пеле на лицо.

:dwarf2:

 

Оставлять морфера на час - бред.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вернуть морфер на час' date=' а то слишком жирно.[/quote']

Ну да , то ли дело донатить шоб затрансить транс который ты задонатил

Синк эбаут

Link to comment
Share on other sites

1. Купить транс зная что он не подходит под класс.

2. Юзать читы для того что бы его затрансить зная что это может когда либо закончиться.

3. После того как закончится - ныть что все казлы, мы донатели, а вы плахие, вернити вазмжонасть трансеть!

4. Дали услугу взамен чита - скатины, нажываються на нас бидных играках.

:appl:

Link to comment
Share on other sites

1. Купить транс зная что он не подходит под класс.

Купить транс не на свой класс, зная что его можно будет затрансить.

 

2. Юзать читы для того что бы его затрансить зная что это может когда либо закончиться.

Ну конечно

Дали услугу взамен чита - скатины' date=' нажываються на нас бидных играках[/quote']

Дали платную услугу, вместо бесплатной

щедрость не знает границ

Когда чит впринципе не мешал, давайте его уберем щас изи мани будут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Купить транс зная что он не подходит под класс.

2. Юзать читы для того что бы его затрансить зная что это может когда либо закончиться.

3. После того как закончится - ныть что все казлы, мы донатели, а вы плахие, вернити вазмжонасть трансеть!

4. Дали услугу взамен чита - скатины, нажываються на нас бидных играках.

Они обещали что будут те же возможности что и с читом. Но как говориться не всем обещанием суждено было сбыться.

Эту идею поддержали игроки потому что>Они обещали что будут те же возможности что и с читом

Игроки этого не получили>Администрация получила возмущения

Link to comment
Share on other sites

pelia, предлагаю посадить тебя на морфин.

 

 

 

Как минимум твое мнение не является объективным из-за причины того что ты модератор и тебе платят бонусами. И я более чем уверен что ты бы практически сразу приобрел эту услугу так как не тебе платить деньги за это а нам.

Иди чисти калитку.А кто не понял тот ордкилл :troll1:

 

Вякнул о калитке, а потом боишся сказать то же самое в глаза :D

Link to comment
Share on other sites

2. Юзать читы для того что бы его затрансить зная что это может когда либо закончится.

Много раз было обговорено что трогать это не будут, как и банить. Любой человек с мозгом воспринимал это как зеленый свет, семи пядей во лбу тут не надо быть чтобы понять как люди воспримут это, так что можно было считать вполне себе легитимным флагом в руки.

 

 

1. Купить транс зная что он не подходит под класс.

стразовые сеты паладинов тоже как-то не смотрятся на варах, но их трансят, покуда есть возможность. Так же и тут возможность была, пусть и с помощью третих программ. Логика работает нормально в этом примере.

 

3. После того как закончится - ныть что все казлы' date=' мы донатели, а вы плахие, вернити вазмжонасть трансеть![/quote']

Челленжи именно поэтому не чинят, т.к ЧСы покупаются,а то что они покупаются и не по 1 на чара - это как раз-таки на руку администрации, т.к денюжка то капает все ровно. Бизнесс работает, что не так было? Зачем было делать платным, к тому же с урезанным функционалом? Я вот заплатил 500златых, и как-то пожалел, чувство что меня наебали преследует до сих пор.

 

 

4. Дали услугу взамен чита - скатины' date=' нажываються на нас бидных играках.[/quote']

Ну так это так и выглядит. Это как ввести налог на дыхание, или за воду платить, ой, погодите, второе мы уже делаем.

То что годами эта "фича" была на сервере бесплатной и никому не мешала(кроме пары инцидентов с абузами) всех устраивала.

Ладно я, я купил транс чисто ради транса легендарок и кольчужного т3 на своего вара, я понимаю что оно мне особо не надо, но я хотел. А люди которые до этого годами трансили свои 100500 чсов бесплатно вдруг стали "должны" серверу. Как-то не по-дружески, не по-человечески получается. Это стопроцентная обязаловка для всех, кто в фарме транса видит основную цель игры для себя.

 

Какой логикой тут не руководствуйся, действо сие было бесчестным.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Не ну платный морфер это бред. Он ничего хорошо не принес, кроме как дополнительного дохода серву. Или вы прыгаете от счастья, что вас ограничили? Это как когда фарм некро убрали, такая же фигня. Если вы реально вкидываете рубли за платный морфер, лол) минус реп.

 

 

П.С.: Орнул когда пеля сравнил пиратку с F2P игрой))

Edited by Khad515
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Какие-то мазохисты или это тайные агенты закинутые с других проектов сюда, чтобы убрать онлайн:confused:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...