Jump to content

[ALLIANCE] - "Gank Spit and Repeat"


Recommended Posts

Минимальный илвл 522, а в самой ги добрая часть и в 500 не одета :pandaren:

 

Люди которые не были 500 Илвл они добирались аддоном,для прокачивание гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Так-как лето подходит к концу. Нужно сделать что-то, что бы запомнить его ;)

Предложите какой-то ивент, и мы его сделаем (Если он будет веселый, не банальный).

Призы будут БОМБИЧЕСКИЕ!

Чьё предложение будет лучше - получает подарок в виде бонусов ^-^

Ждем...

 

Распусти гильдию, будет самый лучший ивент)

Link to comment
Share on other sites

После тебя только ;)

 

Ты чет мало людей вчера взял, больше собирай, а то кончились быстро ? вас 4 нквдшника и рога с айзов с подмогой мобов положили) кстати, бобер, проследи за аддоном который о контроле пишет, вчера не стал ничего делать, в следующий раз буду строгим ? я если че не участвовал, в зрителях сидел)

Link to comment
Share on other sites

Я жду армори персонажа, который "Добрая часть не одета в 500". Если нету - Вы просто балабол!

 

Мне лень.

Это многие знают, что у вас пол гильдии пугов.. Помню на твина зашел, а там мне сразу инвайт в вашу ГИ прилетает (Твин в какашечном шмоте) [ATTACH=CONFIG]136461[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя, походу вы их покикали, раньше их было дофига.

Link to comment
Share on other sites

Мне лень.

Это многие знают, что у вас пол гильдии пугов.. Помню на твина зашел, а там мне сразу инвайт в вашу ГИ прилетает (Твин в какашечном шмоте) [ATTACH=CONFIG]136461[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя, походу вы их покикали, раньше их было дофига.

 

Ответ был дан выше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты чет мало людей вчера взял, больше собирай, а то кончились быстро ? вас 4 нквдшника и рога с айзов с подмогой мобов положили) кстати, бобер, проследи за аддоном который о контроле пишет, вчера не стал ничего делать, в следующий раз буду строгим ? я если че не участвовал, в зрителях сидел)

 

На "Вы" и шепотом, это раз.

Два, НКВД взломали мой аккаунт и удалили гир на мейне (588).

И третье, НКВД отказались от РБГ, упали 3 раза на стенке, ну и последнее, они каждый проиграли нам на варгейме. Очередной сброд, который уйдет из сервера, если их будут и далее пушить.

НКВД, если вы это читаете, я опять при всех вызываю вас на РБГ, мусорки :)

Link to comment
Share on other sites

Ивент отложил на неопределенное время. Персонажа (Воина 588), которого хотел подарить в качестве ПРИЗА, был удален ГИР (Полностью 588). Так-что, пока наша гильдия ищет что можно было бы дать Вам в качестве приза, Вы можете предложить свою идею для ИВЕНТА!

 

Предложить можете в этой теме.

Так-же можете предложить мне лично в "Discord'e" - Loozpapve#8459

Link to comment
Share on other sites

Краткая информация что изменилось в гильдии с момента ее создания

 

Создание гильдии было неожиданным. Изначально у Нас был совсем другой "Тег". Мы старались одеть PvE гир каждому персонажу из нашей гильдии, что Мы и сделали за месяц.

Пред история: Сидели в Discord'e гильдии Гильд.Мастер, Совет и Офицеры, думали как назвать гильдию. Игрок под ником "Psychomane" придумал название "Gank Spit and Repeat". Идею создания гильдии с таким тегом восприняли все на "УРА". При создании гильдии (В один день), к нам пришли более 40-ка человек, правда онлайн каждый день падал, средний онлайн на 40 человек был 18-20 человек, не более. С таким составом Мы хотели заявить о себе, первые 3-и дня Мы бегали по "Вневременном Острове" и убивали всех кого видели на своем пути (Да-да, можете говорить "ФУ, зелень убиваете" и тп., но Мы хотели заявить кто Мы такие), соперником вышли нам гильдии такие как: "ALL EYEZ ON ME", "Kor Kron". Мы принимали бой 20 vs 10/15, не спорю, нас было больше, но, коллектив был не сыгран. Были победы и поражения. Через некоторое время к нам пришли на помощь игроки с других серверов, возможно Вы их и не знаете, как и я не знал, но всё же.

На 5-й день существования гильдии, Мы собрали состав, который пошел в Дуротар. Мы не смотрели на кол-во Нас и Противника. В этот же день, там была гильдия "ЗАКРОЙ КАЛИТКУ", Мы перешли к ним в пати, и за некоторое время сыгрались более-мение. Сейчас гильдии уже 3 месяца.

 

Изминения в гильдии:

1. Гильдия была прокачана до 23-го уровня (Еще немного).

2. Весь офицерский состав, повысили за работу до звания "Совет" (Он-же Заместитель).

3. Было проведено более 100-а боев в открытом мире (Можно сказать WPvP).

4. Снято более 10-и видео о гильдии и боях.

 

Хочу выразить благодарность таким людям как: Unholystar, Ordkill, Coilgayboqx, Dorcas, Lokima, Kerifors, Livrona, Lovelens, Asterismo, Регрок, Насильно и другим игрокам, с которыми вместе играли. Без Вас, нас бы не было. Большое спасибо Вам.

Edited by Сексидруля
Link to comment
Share on other sites

Мы бегали по "Вневременном Острове" и убивали всех кого видели на своем пути (Да-да, можете говорить "ФУ, зелень убиваете" и тп., но Мы хотели заявить кто Мы такие), соперником вышли нам гильдии такие как: "Elite Assassin". Мы принимали бой 20 vs 10/15, не спорю, нас было больше, но, коллектив был не сыгран.

 

Ты можешь это удалить, всё равно по кд сосёшь0)))00)

Link to comment
Share on other sites

Ага, биомусор)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты такой грозный только в чате или с админ. панелькой?

непонел, при чём тут админ панель и чат? АЛО ТЫ ДУРНОЙ?

Link to comment
Share on other sites

Ответ был дан выше.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

На "Вы" и шепотом, это раз.

Два, НКВД взломали мой аккаунт и удалили гир на мейне (588).

И третье, НКВД отказались от РБГ, упали 3 раза на стенке, ну и последнее, они каждый проиграли нам на варгейме. Очередной сброд, который уйдет из сервера, если их будут и далее пушить.

НКВД, если вы это читаете, я опять при всех вызываю вас на РБГ, мусорки :)

 

Щас бы взламывать то, что давно ходит по рукам :appl:

Link to comment
Share on other sites

Он бывает грозным только в чате на форуме/дискорде или в игре, когда улетает с админ. панелькой.

 

Думаю, что это хорошо. Ибо в игре быть грозным круто. И щас в реале быть грозным.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...