Jump to content

Беспричинные вылеты из игры в окно логина.


Recommended Posts

Добрый день. Как только начал играть на пандашоше возникла проблема непонятных вылетов из игры в окно логина (без всяких ошибок). Это происходит рандомно, по непонятным причинам и что провоцирует вылеты - непонятно. Зачастую это бывает на бг, но и не редки случаи когда вылет происходил при простом пребывание в мире.

Начинал играть, примерно, в 2016 году (эта причина была и тогда) и вот вернувшись вновь в 2019 эта причина не покинула меня. С тех пор поменялось многое, я вырос, возмужал, изменились взгляды на жизнь, как и у моего компьютера, а так же его комплектующее. Начинал играть на win 7, на данный момент уже win 10, но вылеты все так же преследуют меня.

Чего я только не пробовал, сколько только советов не переслушал, но все тщетно. Перезагружал компьютер, перепокупал компьютер, переустанавливал виндовс, переустанавливал и обновлял все драйвера, даже на мышку, удалял WTF, Cache, Interface, system32 - даже все это не помогло. Если ваши советы мне не помогут, то буду вызывать священника, а в последствии уже и экзорциста.

Надеюсь я не единственный с этой проблемой и за столь длительное время нашли решение этой проблемы. Надеюсь на ваш скорый ответ.

Link to comment
Здравствуйте.

 

Не надо было.

 

Как происходит вылет? Мгновенно или все зависают ?

 

У меня тож такое бывало. Мгновенно вылетает

Link to comment
Всегда по разному вылетает, бывает мгновенно, а бывает, что зависнет от 1 до 3 секунд и вылет. Бывает так, что после такого вылета заходишь и как только зашел вновь вылет.
Link to comment
Похоже на краш при входе другого человека на акк. Смени на всякий пасс
Link to comment
Похоже на краш при входе другого человека на акк. Смени на всякий пасс

 

Менял и ни раз менял. Да и за 3 года думаю можно было стырить перса или сделать всякие плохие вещи. Или же аккаунты ломают ради того, чтобы просто погонять на персах?

Link to comment
А провайдер/роутер за это время не менялся? Есть предположение что причина в чем-то из этого, вовка критична к минимальным потерям соединения.
Link to comment
А провайдер/роутер за это время не менялся? Есть предположение что причина в чем-то из этого, вовка критична к минимальным потерям соединения.

 

Если это правда, то в большинстве случаев возможна потеря соединения, надо будет поболтать с провайдером.

Спасибо за консультацию.

Link to comment
  • Technical Support

какой дебил этот оператор на видео, как и их провайдер дебильный, там чел разрывается говорит что не было разрыва, а оператор.. твердит одно и тоже что был разрыв, нет чтоб успокоить чела если даже он не прав, сказать что можем попытаться настроить ваш модем так, чтобы автоматически переподключался при разрыве и потом если вас это не будет устраивать, можете написать жалобу, и на ваше усмотрение, пользоваться нашими услугами или нет

 

кругом одни такие вот бараны, еще его голос записал

не зря в сфере продажи есть выражение "клиент всегда прав", тем более при таком хреновом провайдере, например, у меня в 2008 был роутерный инет и то такой херни не было, как раз в сутки у них инет вырубается

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...