Jump to content

лизать ноги (чужие)


Lexsir

Recommended Posts

Наконец-то я пришел со школы и можно пообщаться со своими любимыми гладиаторами. Кто на классике играет?

 

Хотелось, но слишком лень качать чара(3 дня)(

Link to comment
Share on other sites

Хотелось, но слишком лень качать чара(3 дня)(

 

Далеко не 3, я вот второго рогу качаю уже 12 часов по /played, а лвл всего 22. Мне мейн рогу прокачали за 6 дней, а там спидранер какой-то поехавший.

Link to comment
Share on other sites

Ушёл с "слишком унылого" БФА на классик?) 70% плейтайма игры на авторане интересней чем лолоключи и лолоаренка?

Всё-таки мир полон извращенцев..

 

Ты видимо недалёкий, в классику я точно не зайду из-за такого же кривого баланса в пвп, да и не играл я в неё.

Link to comment
Share on other sites

Ты видимо недалёкий, в классику я точно не зайду из-за такого же кривого баланса в пвп, да и не играл я в неё.

 

А, кривой баланс, точно.

Link to comment
Share on other sites

Когда р1 глада брать пойдешь?

Ты там смотри, а то однажды может такое случиться, и в итоге я буду на Близконе рвать всех, а ты и Настя будете во время стрима пускать слюни: "ЕГО БУСТИЛИ, ОН ДАЛЬШЕ 1500 НЕ БРАЛ, ОН ПОЛТОРАХА". Поэтому ты и вся теперешняя аудитория этого форума можете выпилиться, ваше мнение меня не интересует, и твоё тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ну это, если тебя реально бустили)0)0

 

- - - Updated - - -

 

Типа я общаюсь с челиками, которые выходили на тебя. И все называют тебя мусором, который стоит афк и жмёт макросики, пока твой монк делает дела.

 

Бтв, чо ещё раз пояснишь незетиксу с 2.9 как аренить надо, имея 0 кра у себя?

Link to comment
Share on other sites

ага, держи в курсе. Попробуй выползти выше 1.8 в 3с, я своим чудестным гладовским ретриком пойду и выфармлю тебя. Бущенная моль, которая усиралась, что за дестрика анриал убить рдру, тут экстренно на 2к+ вышла, держи в курсе. По Фрейду жду на офе, чмопс

 

Ты серьёзно думаешь что я бущенная моль? Ну тогда у меня для тебя плохие новости, типичный обитатель пшоша.

 

- - - Добавлено - - -

 

Типа я общаюсь с челиками' date=' которые выходили на тебя. И все называют тебя мусором, который стоит афк и жмёт макросики, пока твой монк делает дела.[/quote']

И кто эти челики, не подскажешь? И как раз таки мой монк уважает меня, и у всех людей с которыми я аренил, всегда оставались положительные эмоции, что нельзя сказать по тебе : )

 

- - - Добавлено - - -

 

А' date=' кривой баланс, точно.[/quote']

А что, я не прав?

 

- - - Добавлено - - -

 

Бтв' date=' чо ещё раз пояснишь незетиксу с 2.9 как аренить надо, имея 0 кра у себя?[/quote']

У тебя у самой не выше полторашки, прекрати у тебя плохо получается.

Link to comment
Share on other sites

А что, я не прав?

 

А разве я написал, что да? Но к чему мне вообще общаться с детьми, ведь это все выльется в очередной твой бан.

За фул готов купить тебе полугодичный саб на классик, ты ведь этого хочешь.

Link to comment
Share on other sites

всегда оставались положительные эмоции, что нельзя сказать по тебе : )

 

У тебя у самой не выше полторашки, прекрати у тебя плохо получается.

Ахаха, жирно. Ахахаха не выше полторашки аоаоао

Братан, дай мне нормальный пк и Невера в напы, и я тебе язык на жопу натяну, как в старые добрые

 

- - - Updated - - -

 

Lexsir, кусь!

Link to comment
Share on other sites

Ты кого обитателем пшоша назвал, моль. Мне тебе армори с офы дать? Халюзабаблоо, ник ретрика. Слюнями с ачив не потеки. Жду кутахтанья, аля -"Енто не твой чар".
Link to comment
Share on other sites

Братан' date=' дай мне нормальный пк и Невера в напы, и я тебе язык на жопу натяну, как в старые добрые[/quote']

Что за отмазка умственно отсталой ученицы школы коррекции VIII вида? У меня тоже комп 2013 года, также вряд ли сильнее твоего, и что-то я апнул рейт с гладом, у которого было 90к хп на монке, и в районе 113к хп на ршаме. Или ты апаешь хай рейт, или вообще молчи, согласись выглядит глупо когда полторашка учит глада играть его классом.

Link to comment
Share on other sites

Что за отмазка умственно отсталой ученицы школы коррекции VIII вида? У меня тоже комп 2013 года, также вряд ли сильнее твоего, и что-то я апнул рейт с гладом, у которого было 90к хп на монке, и в районе 113к хп на ршаме. Или ты апаешь хай рейт, или вообще молчи, согласись выглядит глупо когда полторашка учит глада играть его классом.

 

Опять школа, у тебя проблемы с ней, да?

Придумай чо нибудь новое, по типу тех высеров мне в вк.

90к хп на Монке ахаэхаэа, да, отмазывайся

 

- - - Updated - - -

 

Полторашка мгм

 

- - - Updated - - -

 

А скрин с тайтлом глада будет чи не

Link to comment
Share on other sites

Готова натягивать Бутылочника на свой мьельнир на офе
Link to comment
Share on other sites

Опять школа' date=' у тебя проблемы с ней, да?[/quote']

Просто ты мне именно таких школьниц и напоминаешь, вечно у тебя какие-то проблемы мешающие апнуть рейт. Можем пойти в дс, и там поговорить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...