Jump to content

лизать ноги (чужие)


Lexsir

Recommended Posts

По видеосвязи?

 

Боюсь нас за растление малолетних пересадят(

Link to comment
Share on other sites

И так надо отправить в санаторий, так как такое поведение не характерно взрослым людям.

 

Не волнуйся, мне ещё 17. Уж я то тебя на бутылку спокойно во 2 раз могу посадить.

Link to comment
Share on other sites

Не волнуйся, мне ещё 17. Уж я то тебя на бутылку спокойно во 2 раз могу посадить.

 

/лизнуть

 

- - - Updated - - -

 

Просто ты мне именно таких школьниц и напоминаешь, вечно у тебя какие-то проблемы мешающие апнуть рейт. Можем пойти в дс, и там поговорить.

 

Давай свой дис

Link to comment
Share on other sites

Окей.

 

Т.е ты не отрицаешь, что процедура произойдет во 2 раз, когда ты так яро отпирался от бутылки в первый. Нестыковочка

Link to comment
Share on other sites

Говорить я в данный момент не могу. И кстати, раз уж такая смелая можешь приезжать ко мне в город, поговорим 1 на 1.

 

Ок, давай адрес

Link to comment
Share on other sites

Говорить я в данный момент не могу. И кстати, раз уж такая смелая можешь приезжать ко мне в город, поговорим 1 на 1.

 

Ты инвалид или да? Ты сам предложил пойти в дис, теперь сливается, типо не можешь и затираешь за ирл. Конч за бутылку, ей богу

Link to comment
Share on other sites

Можешь идти со своим богом в церковь.

 

не волнуйся стеклотара, я ради тебя из атеиста в христианина рерольнусь, чтобы твои грехи с бутылкой отпеть. Хотя меня к херам Библией за такие мольбы отхерачат.

Link to comment
Share on other sites

Ты в город приедь для начала, я так понял ты и так его знаешь. А уже потом я разблокаю тебя в вк и там поговорим.

 

Давай адрес

Link to comment
Share on other sites

А ты на улице живёшь? :DDDDDDDD

 

В коробке из под шампанского

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...