Jump to content

Максималка.


Jenas

Вернуть 3к?  

45 members have voted

  1. 1. Вернуть 3к?



Recommended Posts

Предлагаю вернуть максималку в 3к бонусов. На это есть несколько причин: 1) Половина промолчу кого резко подняли на своих бомжей цены с 3к до 6к, хотя их не брали месяцами и за 3к. 2) Стало сложнее искать чаров нормальных т.к на первых местах зависает этот бесполезный мусор без транса и прочего.

 

Из минусов Админами меньше капать будет.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен, не понимаю, зачем цена 6600 максимальная? Персонажи что, золотыми стали? Потолок персонажей некоторых 2к, а они их по 5к выставляют, в надежде что какой-то уникум купит.

 

Как говориться...Лучше сделать лучше для игроков, чем для кого-то :)

Link to comment
Share on other sites

Половина промолчу кого резко подняли на своих бомжей цены с 3к до 6к, хотя их не брали месяцами и за 3к.

 

Если ты не собирался покупать их бомжей по 3к, то какая тебе разница что сейчас они стоят 6к? Не заметил никакой логики между этим аргументом и предложением.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не собирался покупать их бомжей по 3к, то какая тебе разница что сейчас они стоят 6к? Не заметил никакой логики между этим аргументом и предложением.

 

Прикол в том, что у половины чары стали резко из золота походу... Почекай лк. Чары даже не фул гир по 5-6к стоят. Это по твоему нормально?) Почекай остальных по 6к... Там полный трешак

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что у половины чары стали резко из золота походу... Почекай лк. Чары даже не фул гир по 5-6к стоят. Это по твоему нормально?) Почекай остальных по 6к... Там полный трешак

 

Максималку подняли и правда чтобы чары а ля 12 чсов, 100 донат маунтов, онлайном за 300, ну и гер закал на все спеки, которые тупо стоят раз в 5 больше по вложениям не пылились на аках, ведь "жалко покупать за 10, отдавать за 2, это же не б/у вам какоета"

На деле же этих чаров раз-два и фсо. Ну а что насчет огромных цен - все равно никто не купит вбросы за 6к :/

Ю пэ дэ. Так-то и раньше нужно было ежедневно мониторить рынок чаров в поисках чего-либо стоящего; ты уже в списке отсеиваешь 6к и ilvl 560 не так ли, в чем проблема?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На ауке всегда была огромная куча мусора. Этих персов никогда никто не покупал по понятным причинам. Сейчас этот же шлак стал дороже. Как это влияет на тебя, ну не могу я понять. Ты хочешь зайти на аук и увидеть, что тебя там ждет именно тот класс, в том же спеке, с тем же чсом, что тебе нужен еще и по той цене что ты хотел? Такого никогда не бывает. Действительно хорошие заряженные персы по дешевой цене на ауке появляются довольно редко. 50% таких случаев, это когда уже кто-то договорился о продаже в чате и тут же его выкупают. Остальное - это когда кому-то срочно нужны бонусы на покупку другого перса или кто-то сливает персов *своего друга*. Таких персов о5 же выкупают сразу перекупы. А просто так на ауке никогда не стояло хотя бы несколько персонажей, которые бы стоили не то что своих денег, а стоили вообще того, чтобы их купить.

И максимальная цена совершенно никак на всю эту картину не влияет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) Половина промолчу кого резко подняли на своих бомжей цены с 3к до 6к, хотя их не брали месяцами и за 3к.

2) Стало сложнее искать чаров нормальных т.к на первых местах зависает этот бесполезный мусор без транса и прочего.

Когда я предлагал сделать РАСПРОДАЖУ все были против, теперь лопайте что дают...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот просто интересно посмотреть в глаза тем людям, которые проголосовали за нет. Это у нас теперь +13 чаров с 11 чсами и гер закал 4/4?

поднять цену можно было максимум до 4.5 и то, сделать отдельный критерий, чтобы выставить чара. Тот же 589 илвл. На фане стало анриал найти чара. Одно дело, когда бурги выставляют своих вдоначенных чаров, но русское комьюнити даже оценить чара не может. Из серии 550 чар без тмога 1к+%. Акстись, у меня был друид 4/4 гер закал и 11чсов, ничего, улетел за 3к. Возвращайте или уменьшайте максималку, пока "аддон себя не изжил"

Link to comment
Share on other sites

Мне вот просто интересно посмотреть в глаза тем людям' date=' которые проголосовали за нет.[/quote']

За "нет" как раз таки и проголосовали

 

Из серии 550 чар без тмога 1к+%

И барыги.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот просто интересно посмотреть в глаза тем людям, которые проголосовали за нет. Это у нас теперь +13 чаров с 11 чсами и гер закал 4/4?

поднять цену можно было максимум до 4.5 и то, сделать отдельный критерий, чтобы выставить чара. Тот же 589 илвл. На фане стало анриал найти чара. Одно дело, когда бурги выставляют своих вдоначенных чаров, но русское комьюнити даже оценить чара не может. Из серии 550 чар без тмога 1к+%. Акстись, у меня был друид 4/4 гер закал и 11чсов, ничего, улетел за 3к. Возвращайте или уменьшайте максималку, пока "аддон себя не изжил"

 

Так все просто, не можешь позволить себе годного чара за 4к+ - не покупай. Если чар не стоит таких бонусов, то его никто и не купит, а владелец будет постепенно понижать цену до объективной.

Link to comment
Share on other sites

Так все просто, не можешь позволить себе годного чара за 4к+ - не покупай. Если чар не стоит таких бонусов, то его никто и не купит, а владелец будет постепенно понижать цену до объективной.

 

Ты так сильно не хочешь понижения, что проголосовал за нет с 2 акков?))

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и 4к норм же, это 6 уже перебор имхо

Link to comment
Share on other sites

При поднятии максималки, нужно было поднимать и минималку в 2 раза, тогда бы был хоть какой-то баланс цен.

А вообще выше все правильно написано, нет бонусов - не покупайте, а если уж действительно завысили цену на персонажа, то его в любом случае будут продавать дешевле, после того, как он пробалтается в лк неделю, две.

 

По сабжу, есть действительно годные персонажи, которые стоят 6k+tax, но их настолько мало и их банально не продают в лк, стараются продать за реал, в следствии и выкидывают своих 588 варлоков без тмога, с 1 пвп спеком за 6к+%.

Вот пример чара, который стоит максималку - https://cp.pandawow.ru/en/armory/char-1-3770417.html .

1. 527 к почеток, 2. 465 d. 21 h. 21 m. онлайна, 3. По-моему еще р1 в ладдере ачивок. И такие чары есть и их достаточно много, просто их не продают или продают за реал, как написано выше.

^ Напоминаю, это просто пример.

Вспоминается старая максималка, когда у тебя на руках друид, со всеми спеками 587 +, с 3-4 чсами, элитками и прочим, и тебе приходится его продавать за 3300 и что можно купить на эти бонусы? 2 сета и 3 закаленки? Жирно.

Вся инфа касается только реалма х100, на фане я без понятия сколько стоят чары и в чем заключается их ценность, ибо там 90% сетов покупается за хонор, а легендарки за ап и рейтинг.

 

- - - Добавлено - - -

 

а и 4к норм же' date=' это 6 уже перебор имхо[/quote']

Скажем так, когда у тебя на руках будет друид или персонаж, который имеет 3-4 спека и все они будут 588-9, со всеми чсами и т.д. , то ты резко поменяешь свое мнение)

Link to comment
Share on other sites

Да лучше минималку вернуть 250, тк для пустого 550 чара с парой трансов это норм

А если бы максималка была и 10к, нашлись бы те, кто ставил чара за эти 10к, типа "мой чар стоит не меньше максималки, сколько бы она ни была"

Link to comment
Share on other sites

Да лучше минималку вернуть 250

Мне кажется тут никому не угодишь, одни за поднятие топят, другие наоборот, может лучше вообще в лк убрать эту услугу?

В любом случае тред бесполезен, ничего не поменяется)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тут никому не угодишь, одни за поднятие топят, другие наоборот, может лучше вообще в лк убрать эту услугу?

В любом случае тред бесполезен, ничего не поменяется)

 

Да просто не так много людей оценивают своих чаров в определенное количество бонусов, большинство отталкивается от текущей минимальной и максимальной стоимости

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что ниче не изменится, это да))

Link to comment
Share on other sites

Да просто не так много людей оценивают своих чаров в определенное количество бонусов' date=' большинство отталкивается от текущей минимальной и максимальной стоимости[/quote']

Друг, пускай оценивают как хотят, это их персонажи. Такие люди были и при старой максималке в 3к и при новой и как ты писал выше, если максималка будет 10к - так же будут оценивать своих чаров)

Проблема в основном в людях, а не в ценах и т.д. Я думал это всем понятно, странно, что нет)

Link to comment
Share on other sites

Ты так сильно не хочешь понижения, что проголосовал за нет с 2 акков?))

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и 4к норм же, это 6 уже перебор имхо

Блэт) чет рандомно получилось.

В любом случае я не вижу ничего плохого в максималке 6к, как изьяснился Dextromethophan есть действительно годные чары стоящие 6к, а есть чары, которых владельцы просто переоценивают.

Link to comment
Share on other sites

Кто там хочет максималку в 3к, то мы можем и без всяких изменений в лк обойтись, просто выставляйте персов 588-589 в 2-3 спека с 10 чсами + кучей доната за 3к, я так и быть куплю.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так я и не спорю, что есть чары, которые действительно стоят 6к

Автор темы, видимо, имел ввиду мусор который стоит на огромную цену и это его раздражает, наверное

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше всего как по мне, было бы установить критерий для определённой цены, например для выставления чара надо не 7 дней, а 550 илвл (для минималки такой же илвл) и тд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так все просто, не можешь позволить себе годного чара за 4к+ - не покупай. Если чар не стоит таких бонусов, то его никто и не купит, а владелец будет постепенно понижать цену до объективной.

 

Я то могу позволить, но вот смотря как люди котоыре не донатят, а берут деньги за счет продажи своих чаров и не могут позволить себе чаров за 2к+% становится не смешно. Выставляйте критерии для продажи чара. У нас не все овер донатеры которые чаров по 6к+% покупают.

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...