Jump to content

Опрос по поводу доната


Saccna

Хватает доната на пшоше или мало?  

20 members have voted

  1. 1. Хватает доната на пшоше или мало?

    • Да,доната хватает и он не нужен
      5
    • Нужно больше доната,все за донат.
      7
    • Хотелось бы немного больше
      3
    • Его слишком много
      5


Recommended Posts

А от мнения игроков что-то зависит? Доната либо хватает, либо нет. И не важно что вы думаете. Есть конкретные цифры и хозяин сервера их знает. Спросить у Зеокса не вариант?
Link to comment
Share on other sites

А от мнения игроков что-то зависит? Доната либо хватает' date=' либо нет. И не важно что вы думаете. Есть конкретные цифры и хозяин сервера их знает. Спросить у Зеокса не вариант?[/quote']

Мой сугубый интерес,и исходя из статистики то удовлетворить всех игроков невозможно. Найдется часть несогласных

Link to comment
Share on other sites

Мне суть вопроса не понятна. Ты спрашиваешь хватает ли Зеоксу денег? Или что?

А если ты про донат как услуги для игроков, то тут вовсе вопрос поставлен неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Мне суть вопроса не понятна. Ты спрашиваешь хватает ли Зеоксу денег? Или что?

А если ты про донат как услуги для игроков, то тут вовсе вопрос поставлен неправильно.

 

Понаберут по объявлению на тестеров, а те мысли не могут изложить.

Ну админу понятное дело хватает, раз он еще и 2 сервер запускает. Игрокам - личное дело каждого, донатить или нет.

Касательно цен, то если не нравится - не берите. А в целом у нас цены ниже чем на других проектах.

Link to comment
Share on other sites

Понаберут по объявлению на тестеров, а те мысли не могут изложить.

Ну админу понятное дело хватает, раз он еще и 2 сервер запускает. Игрокам - личное дело каждого, донатить или нет.

Касательно цен, то если не нравится - не берите. А в целом у нас цены ниже чем на других проектах.

 

Найс тайтл в пикче, чёт проорал в голос. Хоть бы загуглил, как правильно пишется...

Link to comment
Share on other sites

Найс тайтл в пикче, чёт проорал в голос. Хоть бы загуглил, как правильно пишется...

 

reverence-720p.png reverence2.png

 

 

Евген, вопросы?)

P.s кейпоперам привет)

Link to comment
Share on other sites

Евген, вопросы?)

P.s кейпоперам привет)

 

Да, вопросы. Мозгов прочитать и не ставить дичь нет?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, вопросы. Мозгов прочитать и не ставить дичь нет?)

 

Davai mozhet srazu pretendentes? Ili Dyelantus?

Link to comment
Share on other sites

Да, вопросы. Мозгов прочитать и не ставить дичь нет?)

 

Как мне сделали подпись - пусть так и стоит, а дергать человека, который работает за спасибо, чтобы 100500 раз переделывал у меня желания нет. И так помучал с размером и модельками.

 

- - - Добавлено - - -

 

Заявка была написана в русском варианте, а сделана в инглише, бывает трабл с тайтлом

Link to comment
Share on other sites

Как мне сделали подпись - пусть так и стоит, а дергать человека, который работает за спасибо, чтобы 100500 раз переделывал у меня желания нет. И так помучал с размером и модельками.

 

- - - Добавлено - - -

 

Заявка была написана в русском варианте, а сделана в инглише, бывает трабл с тайтлом

 

Ставить подпись с титулом, который ещё не лутанул, ну ты любишь себе яйца облизывать) я это давно знал

Link to comment
Share on other sites

Ставить подпись с титулом, который ещё не лутанул, ну ты любишь себе яйца облизывать) я это давно знал

 

Ну пока у него есть шансы, всяко лучше чем бущенный Дексти, которого Ликвид вагонит, гы

Link to comment
Share on other sites

Может в лс со срачем по поводу тайтлов?

Мой косяк,неправильно поставил вопрос.

Устраивает ли игроков текущий донат,так как судя по предложениям многих игроки хотят больше донат-услуг

ПОВТОРЯЮ

Это чисто мой сугубо личный интерес

Link to comment
Share on other sites

Устраивает ли игроков текущий донат,так как судя по предложениям многих игроки хотят больше донат-услуг

Очевидно, что нужны услуги: иллюзии чар на оружие и кастомный банк на 8 сейфов.

Еще донат тайтлов и проф. Также распродажа неиспользуемых персонажей.

Еще можно поставить Плюшкина, как на сервере партнеров.

Еще можно реализовать услугу снижения уровня, чтобы понизить мейна до 80 и ачивку делать.

Зеоксу надо придумывать что-то новенькое.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Если бы кто-то собрал воедино все годные предложения, то я бы изучил и подумал что с этим можно сделать.
Link to comment
Share on other sites

Если бы кто-то собрал воедино все годные предложения, то я бы изучил и подумал что с этим можно сделать.

Они и так собраны воедино здесь.

Или все негодные, или Зеоксу некогда читать.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Они и так собраны воедино здесь.

Или все негодные, или Зеоксу некогда читать.

 

800 тем в предложениях по сайту / лк, из которых 95% чушь. Конечно я не буду все перечитывать.

Link to comment
Share on other sites

800 тем в предложениях по сайту / лк, из которых 95% чушь. Конечно я не буду все перечитывать.

Значит, в том же разделе нужно создать подраздел "отклонено", в который Зилиус будет перемещать негодные предложения.

И тогда останутся только более-менее хорошие предложения, которые можно и нужно перечитывать.

P.S. Я могу за вечер вычитать 800 тем и отметить интересные, но это бесполезно т.к. опыт показывает, что критерии пригодности предложений по игровому процессу, личному кабинету у меня и администрации совершенно разные, а подчас абсолютно непохожие.

Поэтому, вычитывать предложения должен человек близкий к администрации и хорошо ознакомленный с критериями пригодности вышеуказанных предложений.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

800 тем в предложениях по сайту / лк, из которых 95% чушь. Конечно я не буду все перечитывать.

 

Как некрасиво. Создать раздел с названием *Предложения* а потом *положить* на них. Переименуйте тогда раздел на *корзина* или *Всем *все равно* на ваше мнение*.

Может должен быть человек, который будет фильтровать темы, удалять мусор, а годные закреплять?

А тот, кто будет ответственный за принятие решения будет их просматривать хоть раз в неделю?

Просто слов нет.

Link to comment
Share on other sites

Как некрасиво. Создать раздел с названием *Предложения* а потом *положить* на них. Переименуйте тогда раздел на *корзина* или *Всем *все равно* на ваше мнение*.

Может должен быть человек, который будет фильтровать темы, удалять мусор, а годные закреплять?

А тот, кто будет ответственный за принятие решения будет их просматривать хоть раз в неделю?

Просто слов нет.

Просто нужен человек который переместит в мусорку 95% без полезных тем.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...