Jump to content

Зеокс,все для тебя


Saccna

Recommended Posts

Мне понравится, если там добавят тайтлы (+ачивы) за арены, ведь даже за законное место в ладдере дают только тайтл на сезон, а не саму ачиву

 

Да потому что овца, потрепанная псами, волку не интересна

Link to comment
Share on other sites

За неё могу тебе сказать что ачив почти все что есть на персе, её личные, т.к. знаю что делала она их сама. В большинстве случаях я сам там присутствовал.

 

Мне тебя искренне жаль. За твою ложь. Я бы не заступался за "донат-девочку", которой донатят все, потому что она "девушка". Кхм, точнее девочка(трап) модератора.

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

Ну если тебе без разницы, то не стоит других тыкать на их места.

 

Хорошо, я вижу аччивки у тебя за РБГ. Скажи никнейм "СВОЕГО" персонажа, на котором ты их получила :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне тебя искренне жаль. За твою ложь. Я бы не заступался за "донат-девочку", которой донатят все, потому что она "девушка". Кхм, точнее девочка(трап) модератора.

 

Это девушка Лика так-то, не бушуй.

Link to comment
Share on other sites

Что за шум, а драки нет?

Тоже халявный донат хочу, но все сама, да сама(

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я вижу аччивки у тебя за РБГ. Скажи никнейм "СВОЕГО" персонажа, на котором ты их получила :)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Это девушка Лика так-то, не бушуй.

 

Возьми и чекни каждого моего персонажа, раз следишь за моей жизнью и моими достижениями.

И да ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, для особо одаренных я не являюсь девушкой Лика, если ты там что то надумал в своем мини мирке, твои проблемы.

P.S И да, сколько бы ты тут не кукарекал я не приму тебя в друзья, холоп.

Больше не вижу смысла отвечать, всяким бездарям и скудоумам.

Edited by От Лукавого
Link to comment
Share on other sites

Возьми и чекни каждого моего персонажа, раз следишь за моей жизнью и моими достижениями.

И да ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, для особо одаренных я не являюсь девушкой Лика, если ты там что то надумал в своем мини мирке, твои проблемы.

 

А ты докажи или так же сливаешься, когда пыталась за БМа шотнуть моего демон лока? Думаю, шо хочешь ещё раз поумирать)0)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тред скатился в треш (либо изначально таким и был :troll1:), но читать околоинтересно. Спасибо.

 

плоти нолог или бан

Link to comment
Share on other sites

Зеоксу скинуть нужную версию, чтобы ты от античита лутал бананию, а не по репортам? :troll1:

 

я уже кидал)0)

 

- - - Добавлено - - -

 

Зеоксу скинуть нужную версию, чтобы ты от античита лутал бананию, а не по репортам? :troll1:

 

о, и да, античит не везде есть)))))

Link to comment
Share on other sites

Возьми и чекни каждого моего персонажа, раз следишь за моей жизнью и моими достижениями.

И да ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, для особо одаренных я не являюсь девушкой Лика, если ты там что то надумал в своем мини мирке, твои проблемы.

P.S И да, сколько бы ты тут не кукарекал я не приму тебя в друзья, холоп.

Больше не вижу смысла отвечать, всяким бездарям и скудоумам.

 

Тебя в друзья принять? Не, не хочу. Сейчас посмотрю всё :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Возьми и чекни каждого моего персонажа, раз следишь за моей жизнью и моими достижениями.

И да ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, для особо одаренных я не являюсь девушкой Лика, если ты там что то надумал в своем мини мирке, твои проблемы.

P.S И да, сколько бы ты тут не кукарекал я не приму тебя в друзья, холоп.

Больше не вижу смысла отвечать, всяким бездарям и скудоумам.

 

Извиняй, нельзя смотреть сейчас, выбивает ошибку "404". Как только сервер заработает, я посмотрю персонажей. И да, если щас р1 в ладдере по аччивам не твой персонаж, а персонаж другого человека, ты его выставляешь за минималку? :)

Link to comment
Share on other sites

Если работает - идите и сделайте. Это не честно' date=' по сравнению с другими игроками. То есть, игроки месяц делали аччивку, а тут оп...какой-то "глад" с большим кошельком получает его за 10 сек.[/quote']

Справедливо. Нужно чтоб глад чувствовал превосходство над людьми с большим кошельком. Я по этому поводу высказывался в ПВЕ

так как понакупают своих пве-тринькетов и ходят рачить в ПВЕ

Я предлагал убрать хм закал и оставить просто хм чтоб человек который кровью и потом выбивал хм-закал мог выжать больше дпс из своего класса за счет трая осады в хм по кд. Самое угарное,это 585+ персонажи без ачивки за гарроша в хм). Которые тебе предъявляют что ты нуб)

 

 

Твои деньги ? твой донат? Пфф ' date=' а ну да насосала всё себе , теперь твоё, логично . Ну да , ну да ))[/quote']

Никогда не понимал снесходительности к девушкам в играх. Я всегда с них спрашивал столько же сколько и с парней. Равноправие же,не?

Лично я встречал очень редко когда кому-то из парней по дружбе кто-то что-то донатил. В основном донатят в подарок девушкам,не раз это замечал. Лично меня это немного раздражает что девушкам в играх (абсолютно любых) есть больше возможностей чем у парней ТК

Легче вступить в гильдию>Легче попасть вагоном в рейд>Ненужно уметь играть чтоб попасть в рейд>Все будут забивать на то что ты вагонетка

думаю,этого достаточно

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

В основном донатят в подарок девушкам' date='не раз это замечал.[/quote']

Обидно, я очень часто знакомым парням покупала что-то с ЛК. Особенно Тауунке мой фаворит :с

 

- - - Добавлено - - -

 

Вроде ЛОкативу даже спутника кидала XD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обидно' date=' я очень часто знакомым парням покупала что-то с ЛК[/quote']

Вот это редкость на самом деле. Ну тогда снимаю шляпу.

Я..Наверное где-то тебя видел но не помню :D

В какой ты гильдии?

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется он делает намеки, чтобы ему тоже чет подарили :Kappa:

 

А у него разве ЗП нет от QA? Может он сам может купить что-нибудь)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется он делает намеки' date=' чтобы ему тоже чет подарили :Kappa:[/quote']

Ноуп. #ЯЖЕТЕСТЕР

 

 

Может он сам может купить что-нибудь)

Это будет как-то лицемерно с моей стороны. Да и у QA не такая уж и жирная зарплата...Ну зависит от того сколько ты делаешь по сути. Например одному тестеру за то что он по сути сделал репорты на фул ТВВ если не ошибаюсь заплатили в бонусах прилично.

Если тестер ничего не делает то ему не платят за инактив.

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Купите парню какому-нибудь

Западная толлерастия :troll1:

Не,ну у меня есть пару знакомых которым я бы что-то купил на какой какой нибудь праздник . Например Юре даркнайсу)

Link to comment
Share on other sites

Давайте я Вам что-нибудь куплю, какую-нибудь шмакодявку.:crazy:

 

Всё равно опять скоро с сервера уйду :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Например Юре даркнайсу)

Этот старикашка не заслуживает ничего :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...