Jump to content

Дорогие друзья!


Андрюхов 3

Recommended Posts

Ага, счас.

 

Вопрос для себя, оцени плз свою игру на локе(мейн же?) по 10-ти бальной шкале и мб скинь свой интерфейс мопа, можешь в лс.

Чисто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос для себя, оцени плз свою игру на локе(мейн же?) по 10-ти бальной шкале и мб скинь свой интерфейс мопа, можешь в лс.

Чисто интересно.

 

Чисто ради интереса какого-то рандома я должен ему скидывать свой интерфейс и оценивать игру на варлоке?

Link to comment
Share on other sites

Чисто ради интереса какого-то рандома я должен ему скидывать свой интерфейс и оценивать игру на варлоке?

 

В чём твоя проблема?(впрнц ясно в чём, это скорее риторика)

Link to comment
Share on other sites

Чисто ради интереса какого-то рандома я должен ему скидывать свой интерфейс и оценивать игру на варлоке?

 

Я не рандом, скинь мне пж

Link to comment
Share on other sites

Я не рандом' date=' скинь мне пж[/quote']

Свой кидай для начала.

 

- - - Добавлено - - -

 

в каждом ищет подвох.

После всех вопросов которые мне задавала аудитория этого форума, я делаю всё правильно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Его батя в детстве так много пиздил

Сказать что меня бил данный родитель, это всё равно что сказать, мол, меня воздух бил :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

то он любого взмаха шугаетЪся' date='[/quote']

Чё пацаны, Невервинтер?

Link to comment
Share on other sites

Свой кидай для начала.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

После всех вопросов которые мне задавала аудитория этого форума, я делаю всё правильно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Сказать что меня бил данный родитель, это всё равно что сказать, мол, меня воздух бил :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Чё пацаны, Невервинтер?

 

Твоя история печальна, не вижу смысла рофлить над тобой. Какая разница, кто тебя спрашивает, рандом или не рандом?

 

И ты всё делаешь правильно говоришь, да? Сам себе копаешь условную могилу, шкваришься и тд, почитал тему которую Маша кидала, тот ещё треш, я бы не вынес такого позора и разорвал всю связь с этим комьюнити и игрой, но у тебя видимо нету не гордости не самоуважения, ты просто сломлен, как впрнц и ещё одна особа, которая "нападает" на тебя)))

 

 

ПыСы: могу и свой кинуть, какая разница, это ничего никому не даст. Я для личного интереса спросил.

Link to comment
Share on other sites

Свой кидай для начала.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

После всех вопросов которые мне задавала аудитория этого форума, я делаю всё правильно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Сказать что меня бил данный родитель, это всё равно что сказать, мол, меня воздух бил :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Чё пацаны, Невервинтер?

 

https://www.youtube.com/channel/UCYvZXu7rNhcZY5480KWh0Xg на братишка, тут информации на 3 года видео, можешь оценивать и смотреть интерфейс

 

Скинл свой пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Твоя история печальна, не вижу смысла рофлить над тобой. Какая разница, кто тебя спрашивает, рандом или не рандом?

 

И ты всё делаешь правильно говоришь, да? Сам себе копаешь условную могилу, шкваришься и тд, почитал тему которую Маша кидала, тот ещё треш, я бы не вынес такого позора и разорвал всю связь с этим комьюнити и игрой, но у тебя видимо нету не гордости не самоуважения, ты просто сломлен, как впрнц и ещё одна особа, которая "нападает" на тебя)))

 

 

ПыСы: могу и свой кинуть, какая разница, это ничего никому не даст. Я для личного интереса спросил.

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=236762

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=236017

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=236180

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=235132

ознакамливайся

Link to comment
Share on other sites

какой же он отбитый.

орет что он сам никого не провоцирует, я захожу на форум иииииииии

вижу его слабые потуги.

Это насколько надо быть :bloodelf1: чтобы постоянно шкварить себя, думая что ты лучше всех (нет). Ау, бутылка, у тебя рот в дерьме

 

- - - Updated - - -

 

UPD думать что ты лучше, имея столько зашквара в прошлом, о котором даже самый ленивый и далекий от форума чел знает

Link to comment
Share on other sites

какой же он отбитый.

орет что он сам никого не провоцирует, я захожу на форум иииииииии

вижу его слабые потуги.

Это насколько надо быть :bloodelf1: чтобы постоянно шкварить себя, думая что ты лучше всех (нет). Ау, бутылка, у тебя рот в дерьме

 

- - - Updated - - -

 

UPD думать что ты лучше, имея столько зашквара в прошлом, о котором даже самый ленивый и далекий от форума чел знает

 

Удивительно как он еще тут находится

Link to comment
Share on other sites

Удивительно как он еще тут находится

 

ждёт своего покровителя, который его на бутылку посадил

Link to comment
Share on other sites

ждёт своего покровителя, который его на бутылку посадил

 

Посадить - посадил, а как вставать - не научил, жаль малого, к успеху шёл, но на ноги так и не встал ;(

Link to comment
Share on other sites

Посадить - посадил, а как вставать - не научил, жаль малого, к успеху шёл, но на ноги так и не встал ;(

 

Ну хоть мы поржали, всяко хоть какая-то польза

Link to comment
Share on other sites

И ты всё делаешь правильно говоришь' date=' да?[/quote']

Так, а что не так разве?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам себе копаешь условную могилу' date='[/quote']

Каким образом?

 

- - - Добавлено - - -

 

шкваришься и тд

Самый умный человек на этом форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

могу и свой кинуть' date=' какая разница, это ничего никому [u']не даст[/u]. Я для личного интереса спросил.

Сейчас бы думать что мой интерфейс ничего никому не даст на этом форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

о у тебя видимо нету не гордости не самоуважения' date=' ты просто сломлен, как впрнц и ещё одна особа, которая "нападает" на тебя)))[/quote']

Эта особа в принципе психически больна.

 

- - - Добавлено - - -

 

Маша кидала

Маша -- абсолютная противоположность той самой особы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я для личного интереса спросил.

Можешь спрашивать у Венжика. Он знает мой интерфейс лучше меня самого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мой тебе совет' date='[/quote']

Ага, счас. Очередная попытка игрока пшоша показать из себя умного. Но в итоге начнём подделывать дипломы о ВО и говорить абсолютный бред.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...