Jump to content

Возврат гильдии


Recommended Posts

Гильдия SilverMooN (членом, а ранее и главой которой я являлась), Альянс, х100

Долго никак не могли собраться и написать сюда, история немного длинная.

Вкратце: в настоящее время уже более 2х месяцев гильдия висит на скорее всего неактивном игроке Pwnskill. Прошу передать гильдию на персонажа Qiiu или Зырянова.

 

Полная история:

***

06.07.19 наш, в то время глава гильдии, согильдиец с ником Renus, потерял всех своих персонажей с аккаунта, включая этого перса-гма. Ниже его скриншоты (разрешение на размещение его скринов здесь от него получено), как он обнаружил своего персонажа на орде, а на своём аккаунте персов не обнаружил вовсе. В углу скриншотов виден его логин. Так же прилагаю свой скрин с одним из его персонажей в гильдии - ника уже не было, был лишь какой-то ноунейм, так сказать (и выше по строчке ещё один, его же).

[ATTACH=CONFIG]136590[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]136591[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]136592[/ATTACH]

Лидерство в гильдии перешло на персонажа Pwnskill, и в настоящее время закреплено за ним же.

[ATTACH=CONFIG]136593[/ATTACH]

Через неделю, 13.07.19, гильдия со всех нас слетела. Со всех, кроме Pwnskill. Могу ещё дополнительно предоставить скрины (или даже переслать) с переписками Вконтакте из беседы гильдии, где видны даты и хронология событий.

[ATTACH=CONFIG]136594[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]136595[/ATTACH]

Как видно, в гильдии не осталось почти никого из 47 персонажей, ги банк был обчищен на предмет золота и вещей (вещи начали пропадать ещё за пару дней до начала проблем с персонажами Renus).

Я начала переписку Вконтакте с игроком Pwnskill тогда же, 13.07. Поначалу он менял тему, говорил, что не может зайти, утверждал, что месяц не появлялся в игре (хотя последний онлайн на тот момент был 10 дней назад, как видно из скрина от 06.07, где он стал гмом, и это как минимум. Больше оценить его заходы в игру у меня не было технической возможности). Говорил, что вернёт гильдию, потом что игру всё-таки удалил и сейчас скачает. Приходил в 1-2-3 часа ночи по моему времени и говорил "заходи, верну". Я, конечно, уже спала (живу в Сибири, +4 часа от мск), потому попросила помощи у согильдийца (Апологея) из его часового пояса (мск), чтобы он мог поймать в онлайне Pwnskill и забрать гильдию. Но Апологея тоже от него не смог ничего добиться, и они так и не пересеклись в игре. На первом скрине переписки видно, как я просила добровольно вернуть гильдию нам (точнее, передать гмку и пригласить туда других членов гильдии, не выгоняя при этом Pwnskill и сохраняя хорошие отношения с ним), и говорила, что иначе я буду писать на форум. И он не раз соглашался её отдать, но это только на словах, а вот на деле...

[ATTACH=CONFIG]136596[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]136597[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]136598[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]136599[/ATTACH]

 

PS:

***

Наша цель - возродить гильдию SilverMooN, а не держать её у неактивного персонажа с риском потерять её насовсем (если персонажа Pwnskill удалят, например, и т.д.). У меня есть все скрины, подтверждающие то, кто и когда состоял в гильдии, что я однажды являлась её главой, попеременно с персонажами Зырянова и Lanrafa (и другими их же персонажами), а так же в последнее время игроком Renus чьи персонажи канули в небытие. Могу призвать этих и других игроков-членов нашей гильдии, чтобы подтвердить мои слова. Так же могу дополнительно предоставить любые материалы, которые подтвердят мои слова и помогут нам вернуть гильдию.

В настоящее время уже более 2х месяцев гильдия всё так же висит на скорее всего неактивном игроке Pwnskill. я не знаю, причастен ли он к тому, что 13.07 нашу гильдию распустили и ограбили (в очередной раз), но посильную помощь он оказывать не стал (хоть и соглашался).

***

 

Как итог: Прошу перекинуть право владения гильдией SilverMooN (Альянс, сервер х100) на персонажа Qiiu, или же на игрока Зырянова, который является создателем гильдии, однако сейчас почти не играет (но мы общаемся вк).

 

***

Если тема была создана не в том разделе, прошу перекинуть в нужный.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...