Jump to content

Дпс патча 5.4.8 [2019]


need2buttonFuryMacro

Recommended Posts

Рекаунт говно, особенно если будут скидывать конкретно дпс, а не нанесенный урон. Как писали выше: вышел афликом на шаманах, сдох с пула и 3 ляма дипса. Не ок
Link to comment
Share on other sites

Рекаунт говно, особенно если будут скидывать конкретно дпс, а не нанесенный урон. Как писали выше: вышел афликом на шаманах, сдох с пула и 3 ляма дипса. Не ок

Про урон добавил.

Ну я с твоим мнением по поводу рекаунта не согласен. ~_(#_#)_~

Link to comment
Share on other sites

Ну я с твоим мнением по поводу рекаунта не согласен. ~_(#_#)_~

Ну конечно, бурстанул на лям (каждый класс может, если че), сдох от первой же фигни, а рекаунт перестает тебя считать и у тебя остается тот же лям по нему, вместо того что бы делать как православный дитейлс или скада (по дефолту)

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаю я таких, например на галакрасе. Весь бой афкшило и пошло бить босса, а потом вау, у меня овер9000 дипса, а вы все лохи по 300к

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, бурстанул на лям (каждый класс может, если че), сдох от первой же фигни, а рекаунт перестает тебя считать и у тебя остается тот же лям по нему, вместо того что бы делать как православный дитейлс или скада (по дефолту)

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаю я таких, например на галакрасе. Весь бой афкшило и пошло бить босса, а потом вау, у меня овер9000 дипса, а вы все лохи по 300к

чет я такого в реккаунте не видел, афкашил на галакрасе начал бой с галакрасом нанесенка 20кк дпс 500к (образно) дпс херня, если учитывать нанесенку во весь эккаунтер

 

p.s. 99% сервера на реккаунте и юзают скаду/детейлс очень редко, зачем выдумывать велосипед?*

Link to comment
Share on other sites

чет я такого в реккаунте не видел, афкашил на галакрасе начал бой с галакрасом нанесенка 20кк дпс 500к (образно) дпс херня, если учитывать нанесенку во весь эккаунтер

 

Там даже если смотреть нанесенный урон, то в скобах будет показывать дпс за момент твоего действия, а не за весь бой. Знаю я таких Алексеев (не буду тыкать пальцем, но чпокся знает что я о нем))0)) которые любят красоваться дипсом с рекаунта на галакрасе

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто вся проблема в том, что на данном сервере рекаунт считает дпс реально лучше всех, из-за костылей, которыми не пользуются скада и дитейлс, где на этом сервере каждый гриб и пет считаются отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Там даже если смотреть нанесенный урон, то в скобах будет показывать дпс за момент твоего действия, а не за весь бой. Знаю я таких Алексеев (не буду тыкать пальцем, но чпокся знает что я о нем))0)) которые любят красоваться дипсом с рекаунта на галакрасе

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто вся проблема в том, что на данном сервере рекаунт считает дпс реально лучше всех, из-за костылей, которыми не пользуются скада и дитейлс, где на этом сервере каждый гриб и пет считаются отдельно.

рекаунт лучше - рекаунт в таблицу, что топик стартер и бахнул:)

P.s. вот эти костыли я не обьяснял, потому что хант с реккаунтом бахнет 8000000ккккк а со скакдой 7900000ккк ну ты понял

Link to comment
Share on other sites

рекаунт лучше - рекаунт в таблицу, что топик стартер и бахнул:)

P.s. вот эти костыли я не обьяснял, потому что хант с реккаунтом бахнет 8000000ккккк а со скакдой 7900000ккк ну ты понял

 

А хант с дитейлсом бахнет 300к, потому что у него не будет в 50% случаев считать пета и в 146% случаев считать зверинец. Я когда не понимал в чем суть - реально комплексовал. Потом привык в уме еще 50% добавлять и норм602497268905672715.png?v=1

Link to comment
Share on other sites

А хант с дитейлсом бахнет 300к' date=' потому что у него не будет в 50% случаев считать пета и в 146% случаев считать зверинец. Я когда не понимал в чем суть - реально комплексовал. Потом привык в уме еще 50% добавлять и норм[/quote']

ты же QUA ану бегом там репорты (вся вот эта боль) и делай себе детейлс топовый xD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 9 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...