Jump to content

Продам мв/вв монка. С чарками за 2.2 .


Recommended Posts

Куда СМОТРЕТЬ? :troll1:
Link to comment
Share on other sites

^

Осуждаю!

 

Осуждающим ВЗГЛЯДОМ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Осуждаю!

И этому клоуну когда-то доверили модерировать баг-трекер?

Я импакта в треккер внёс столько, сколько у тебя почеток на твоих помойных чарах, а что сделал ты?

 

В ссылке типичный пример твоего импакта в баг-трекер про мокрую шерсть.

Завязывай обижаться, пмсница полосатая)

Я могу раздражаться только на то что администрация медленно реагирует.

Нормальная администрация освободила бы тебя от тяжкого бремени импактов в баг трекере за 1-2 дня.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

 

Свой титул решил на меня свесить?

Я импакта в треккер внёс столько, сколько у тебя почеток на твоих помойных чарах, а что сделал ты?

Залил слезами и своей блевотой все темы?

 

Завязывай обижаться, пмсница полосатая)

Link to comment
Share on other sites

 

Тебе доверили твою же жизнь, какая шутка может быть ещё смешнее?)

Link to comment
Share on other sites

Тебе доверили твою же жизнь, какая шутка может быть ещё смешнее?)

 

Он и Saccna даст потомство))0)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В ссылке типичный пример твоего импакта в баг-трекер про мокрую шерсть.

Я конечно знаю, что твое развитие остановилось лет в 7, но лол, это же был обычный набор букв, чтобы апнуть репорт xd

Насколько же нужно быть безмозглым, чтобы привести ап репорта в пример.

Я могу раздражаться только на то что администрация медленно реагирует.

Нормальная администрация освободила бы тебя от тяжкого бремени импактов в баг трекере за 1-2 дня.

Ну, полгода потестил, минимум косяков, мб в самом начале зафейлил с двумя репортами, с кем не бывает?

Ты завидуешь что ли? Тебя не взяли тестить? Ну у меня тогда печальные новости для тебя, ибо в тестеры берут абсолютно всех, даже твоего сексуального партнера по секзу - сакну.

Но, тут администрация быстро среагировала и сняла его, чойт кстати?

 

Повторюсь, выключай свои школьные обиды, иди дальше бомжуй по темам, твое мнение абсолютно никого не интересует, кроме твоего парня, выше написал про него.

Чисто по приколу тебе ответил и что-то еще объяснил, чтобы ты не обольщался и не думал, что ты кого-то " слил " , помойкен.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно знаю, что твое развитие остановилось лет в 7, но лол, это же был обычный набор букв, чтобы апнуть репорт xd

Насколько же нужно быть безмозглым, чтобы привести ап репорта в пример.

 

Ну, полгода потестил, минимум косяков, мб в самом начале зафейлил с двумя репортами, с кем не бывает?

Ты завидуешь что ли? Тебя не взяли тестить? Ну у меня тогда печальные новости для тебя, ибо в тестеры берут абсолютно всех, даже твоего сексуального партнера по секзу - сакну.

Но, тут администрация быстро среагировала и сняла его, чойт кстати?

 

Повторюсь, выключай свои школьные обиды, иди дальше бомжуй по темам, твое мнение абсолютно никого не интересует, кроме твоего парня, выше написал про него.

Чисто по приколу тебе ответил и что-то еще объяснил, чтобы ты не обольщался и не думал, что ты кого-то " слил " , помойкен.

 

А что если он хотел через постель Сакны пройти до Буки и стать главным QA тустером, а тут облом))0)

Link to comment
Share on other sites

Ну, полгода потестил, минимум косяков.

Ты полгода продвигал пвешные (мусорные) репорты.

Которые даже пвехам на хрен не нужны.

Пвехи и так и так на бфа уходят, независимо от того исправят мокрую шерсть или нет.

За эти полгода разработчики могли РБГ солоку сделать.

Но был у.о., которого полгода почему-то терпели.

Link to comment
Share on other sites

Ты полгода продвигал пвешные (мусорные) репорты.

А как это относится к тестерству? Или это твои девчачьи обидки? Соболезную, поплачься своему парню в плечо.

 

Которые даже пвехам на хрен не нужны.

Мне плевать, если я пишу - значит они нужны мне, а на " пвех " мне глубоко(Прям так же, как тебе сакна всаживает свой дилдос в сракич) плевать[2].

 

Пвехи и так и так на бфа уходят' date=' независимо от того исправят мокрую шерсть или нет.[/quote']

Плевать [3]. Мои репорты - это не пиар сервера и они не предназначены для " сейва онлайна " .

 

За эти полгода разработчики могли РБГ солоку сделать.

Кому она нужна? Тебе? Полторашному чудовищу, которое фармит только бг и ноет?)

Она умрет так же, как и soloq 3с, были такие же нытики, как ты, которые везде писали про неё, итог? Солока тройки прокает раз в сутки, это и то, если повезет.

Собирай рбг и регай, вон на сотке типы регают, иди к ним, да регайся. Ой, тебя же не возьмут, ты же лс.

 

Но был у.о.' date=' которого полгода почему-то терпели.[/quote']

Терпели только твои тупые репорты и высеры почти в каждой теме, не по теме.

А я спокойно лутал бонусы, в то время, как ты лутал только говно в свой адрес.

 

Охлади свое траханье уже, займись лучше утехами со своим новым парнем, не трать зря время, ты только больше и больше унижаешься, сб)

Link to comment
Share on other sites

Мда, одни беды от этого дикеявонючего..

 

Вотщаснепонял

Link to comment
Share on other sites

Ты полгода продвигал пвешные (мусорные) репорты.

Которые даже пвехам на хрен не нужны.

Пвехи и так и так на бфа уходят, независимо от того исправят мокрую шерсть или нет.

За эти полгода разработчики могли РБГ солоку сделать.

Но был у.о., которого полгода почему-то терпели.

 

Держи в курсе за пве, я так и не закрыла фул ачивки за инсты/рейды каты/лк/бк/ваниллы, про панду вообще молчу, на фане оно отключено. Засунь морду в своё Простоквашино пока ты Матроскиной не стал.

Link to comment
Share on other sites

А может и стал, откуда мы знаем, кто в этой " прекрасной паре " актив, а кто пассив)0

 

К такому жизнь меня не готовила

Link to comment
Share on other sites

20 % nologi goni
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...