Jump to content

Mists of Pandaria VS Аллоды Онлайн


rico888

Аллоды Онлайн vs WOW  

59 members have voted

  1. 1. Аллоды Онлайн vs WOW

    • 1)Аллоды Онлайн лучшая игра
    • 2)WOW лучшая игра
    • 3)Одинаковы


Recommended Posts

Mists of Pandaria vs Аллоды Онлайн

У wow появился соперник Аллоды Онлайн(создатель mail.ru)

боле подробно посмотрите видио #1 и не забудь проголосовать за wow!

 

Видио обзоры

#1

#2

#3

#4

 

Создатель видио Орк-подкастер

Автор темы RICO888

Edited by rico888
Link to comment
Share on other sites

вообще маил ру тащат

Была такая чудная игра -драгон нест, потом за нее взялся в мейл - стало полнейшим говном с донатом и без смысла.

Link to comment
Share on other sites

я смотрел несколько презентаций о том, как маилрушники делали Аллоды. У них вполне все грамотно в техническом плане и их продукты нацелены на аудиторию, которая большей частью не коррелирует с аудиторией WoWa.

их цитата про процесс разработки Аллодов убивает: "Отлаживаться на игроках не в коем случае нельзя!!! *пауза*, ну вообще то можно, правда они обычно это замечают и начинают ..." :mocking:

А вообще, чего уж не Skyforge vs Titan сразу :D

Link to comment
Share on other sites

Бред. Конкуренты это громко сказано. Аллоды жалкий дно-проэкт (вообще маил ру тащат)

 

Аллоды отличная игра.

Просто вы не видели тот патч,который достоен игры. После 3.0 патча маил ру просто гребли деньги.

Link to comment
Share on other sites

А те кто пишет "Аллоды донатная хрень. Их придумали майлы чтобы трясти деееньги" и тому подобное - малолетки и школьники.

Если вы хотите знать то аллоды маил.ру перекупили у данал и игра была достаточно играбельна потому что в круг 5-е руны было можно нафармить в первом слое астрала с боссов,кри крошка падала со всех данжей и вообще из доната там были только маунты - НЕ НАРУШАЮЩИЕ баланс игры как титан например....

Рун вообще вроде бы в л.р. не было даже тогда.

 

Потом уже майлы купили игру и в патче 2.3 полностью стали владельцем игры и стали делать свое. После 3.0 патча пришедший игрок не как бы не апнул максимальный лвл без вкидывания хотя бы 3-5к рублей на руны ... В общем нужна просто нормальная пиратка.

Link to comment
Share on other sites

"Аллоды донатная хрень. Их придумали майлы чтобы трясти деееньги"

Играл в них ещё на обт, купил !!! диск, хотя после релиза она была бесплатна (просто не вытерпел) и всё было не плохо... До момента релиза игры... Как бы они не исправили её патчами, впечатление было безвозвратно испорчено... А Мейл.ру - говно, даже пароль от почты не могут помочь восстановить...

Link to comment
Share on other sites

Не.ну купить диск аллодов это жестоко,конечно

Я тоже терял пароль от почты,восстанавливал,мб поможет ... Но в тикете нужно писать папки созданные под письма,подписки,тему персонализации ящика и т.д.) Мне поверили по подобным мелочам.

 

Я тоже за мысль что после релиза игра ушла. Патч на 45-м лвле по моему мнению самый идеальный,

и я жду когда один человек запустит свой сервер аллодов,где я буду играть ^_^

 

Аллоды лучше вова только потому что помимо арены(не та что в столице а где импы и лягушки бегают:) ) и инстов там есть астрал и возможность постройки своего корабля и пиратства по этому же астралу. Правда когда мы это делали,заправка кора была дороже чем то что мы находили в кладовой у побежденных)

 

Не суть. Ведь люди играют и даже на пиратках по аллодам разработчики деньги гребут,как говориться кучами.

Link to comment
Share on other sites

Аллоды стала как и WoW, с нестоль давнего времени - и перешла на абоненскую оплату, откуда полностью исчез "Магазин". Так что доната там с абоненткой нет.
Link to comment
Share on other sites

Аллоды стала как и WoW, с нестоль давнего времени - и перешла на абоненскую оплату, откуда полностью исчез "Магазин". Так что доната там с абоненткой нет.

 

Удачки тебе попасть хотябы в первые слои астрала. С возможностями которые действительно купить за голд можно только попасть вагоном к очень хорошему другу. Кстати маунтов типа "Титан" который ваншотит на бг никто на подписке не отменял. Там не мажоры убивают а деды,ну да разница есть.

Link to comment
Share on other sites

Аллоды были бы хорошим проэктом если-бы его далее курировал нивал! А так как Аллоды продали Этому сраному майлу, раньше в них хоть какой-то дух патреотизма, но щяс это больше смахивает на китайскую по...ень!
Link to comment
Share on other sites

Соотношение игр.

 

Mist of Pandaria (Офа) - заебись, всё честно.

Mist of Pandaria (Пиратка) - донат или зассал?

Аллоды - донат или иди нахуй не играй

 

Аллоды - передоначеное гавно и сравнивать её с флагманом метелицы нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Тарасровный, да щяс можно и без доната в аллодах ну это будет просто доооолго!! Пока расскачаешся, пока туда-сюда. Руны и всякая фигня, лутше проплатить там платный серв, и гамать без доната. А так игрушка да же ничего себе. Но уклон идёт больше на хентай-стиль.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...