Jump to content

Гайд для новичков (что?). Работоспособность ПвЕ (ПУВЫЕ), ПвП и контента в целом.


n0id

Recommended Posts

Звучит так, пока я тестер " сервер топ", а теперь "ну вы поняли"

 

p.s. добро пожаловать в переобувальную

 

Милости просим, сервер топ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Милости просим' date=' сервер топ[/quote']

Да какая разница, ты сейчас показал всю суть, всех тех, кто был и будет после тебя. Пока ты получаешь голд коины и бахаешь на сервере - сервер топ, после сервер мусор? разве нет? Ты же так хейтил нас, как не хейтил работоспособность сервера. Ты написал кучу пунктов, которые сам не репортил/тестил - зачем твой высер?

 

P.s. Зовем вувиуса?

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

Слоупок эдишн. :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

твой высер?

Если всё лишнее убрать, то ты почти до сути дошёл, так шо всё норм. :troll2:

 

Ты же так хейтил нас

@мусорныйбарон, ты кого там хейтил?

586833722897334303.png?v=1

Edited by КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

К чему эта тема, так и не понял. Ну там работает, тут не работает, все кто тут играет и так знают. А те кого тут нет, они никак об этом не узнают.

 

Мартышкин труд, Достоевского не приплетай сюда, попробовал почитать наверное и не осилил до конца ? С твоим топиком тоже самое. У Достоевского хотя бы направленность мысли понятна. Тут же поведение "новичков" после подобного чтива невозможно предсказать.

 

Появление подобных "трудов" отслеживается регулярно, как только у серверов начинается нехватка игроков.

Edited by Izum
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К чему эта тема, так и не понял. Ну там работает, тут не работает, все кто тут играет и так знают. А те кого тут нет, они никак об этом не узнают.

 

Мартышкин труд, Достоевского не приплетай сюда, попробовал почитать наверное и не осилил до конца ? С твоим топиком тоже самое. У Достоевского хотя бы направленность мысли понятна. Тут же предсказать поведение "новичков" после подобного чтива невозможно предсказать.

 

Появление подобных "трудов" отслеживается регулярно, как только у серверов начинается нехватка игроков.

 

И к чему это? И да, кто-то не читал ни Достоевского, ни Войну и Мир точно, но решил поумничать.

тупо толстая шутка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И к чему это?

 

Для того чтобы обозначить свою позицию по мартышкиному труду, бесполезной стене текста, называй как хочешь.

Какое отношение описание жизни "светского общества" при войне с Наполеоном имеет отношение к данному топику ? Ну да шутка про то что много томов уместна, хаха я смеюсь, ты видишь ? Обрати внимание =)

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы обозначить свою позицию по мартышкиному труду, бесполезной стене текста, называй как хочешь.

Какое отношение описание жизни "светского общества" при войне с Наполеоном имеет отношение к данному топику ? Ну да шутка про то что много томов уместна, хаха я смеюсь, ты видишь ? Обрати внимание =)

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

«Война и Мир» Достоевского.

Достоевского не приплетай сюда' date=' попробовал почитать наверное и не осилил до конца ?[/quote']

У Достоевского хотя бы направленность мысли понятна.

Ну да шутка про то что много томов уместна' date=' хаха я смеюсь, ты видишь ?[/quote']

/cast Выход в толстое окно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, RBG работает нормально. Только, как одна фракция регает между собой "RBG", первыми должны заходить хилы, дабы они не были красными для пати, если же они зашли не первыми, им нужно стоять далеко от рейда 30 секунд, только после идти хилить рейд. То же самое и на бг, если Вы регаете с "Кросом".

Исправлен баг, который был примерно год-полтора назад. Как Вы регаете "RBG", и уже почти выиграли, "RBG" кончалось, не давая ни рейтинга, ни очков завоевария. На данный момент всё более-мение работает.

Видел на арене, что можно через колону давать фир/дотки и тп.

Вроде как все сказал.

 

Блять, умри уже, шумный.

P.S: можешь и мне красный кирпич закинуть, если полегчает.

 

- - - Добавлено - - -

 

пиздец ты долбоеб конечно, я VAHUE

 

поставьте за меня свечу, точнее за это сообщение.

 

Поставил. Вместе в бан пойдём.

 

- - - Добавлено - - -

 

/cast Выход в толстое окно.

 

Долбоёба с синдромом увеличения шрифта с собой забери.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Решил перечитать и обновить инфу

мы же хотим челлендж сеты и фениксов' date=' да вот только за 6 лет работы с криками и матерными словами можно сделать кое как все, кроме монастыря алого ордена и никто это фиксить не собирается[/quote']

Челленджи есть

ЛФР на моей памяти запускался 1 раз' date=' но был абсолютно кривой и с непонятным кд, при чем крашил сервер и его выключили.[/quote']

Лфр есть, пока только пмш и твв

 

В ПМШ вашу психику сломает тупая панда' date=' которая работает не понятно как и ломает прохождение абсолютно рандомно, но чаще всего перед элегоном.[/quote']

Полностью переписано, работает клево

Вы не увидите историю отряда адмирала Тейлора от их лица.

Можно даже увидеть теперь

не реализована вообще арена питомцев

Реализована

змея и бык не работают полностью

Работают

3.4. «Стартовые локации воргенов' date=' гоблинов и панд практически доделаны» - ну это уже полное и бесстыжее вранье с порталом в столицу при создании персонажа. А цепочки эти действительно интересные, особенно у воргенов.[/quote']

Работают (кроме ласт квеста у воргенов, вроде, а он клевый, там баба берет на абордаж дирижабль орды с криками типа "морды в пол зеленые чмошники")

4.4. «Реализована археология» - реализована' date=' вот только подзорная труба как всегда смотрит не туда.[/quote']

Вроде уже и туда смотрит.

4.5. «Добавлены подземелья «Осада храма Нюцзао»

Добавлено в человеческом виде.

4.8. «Активно пополняющийся PvE контент» - очень активно' date=' активно работают сценарии, активно лутаем ачивку за голд челленджи и покупаем маунтов и сеты. Видос от ноября 2014 года, кстати.[/quote']

Уже да, сценарии в большинстве своем, работают хорошо, а те что будут на фреше - точно, ачивки за челленджи лутаем, как и фениксов с сетами.

5.8. «Высокая работоспособность PvP контента» - одно слово – геодата.

Геодату завезли.

Фух, надеюсь ничего не пропустил

Link to comment
Share on other sites

а квесты?)))

Нефритовый лес вроде как готов (лично я не тестировал. Его делает разработчик и сразу же тестирует)

Вершина Кунь-Лай довн (осталось фазы перепроверить)

Красарандские джунгли - осталась за орду доделать цепочку

Долина четырёх ветров. На проходимость вроде готова,осталось 1 квест подправить и фазы пере-проверить

 

 

А про лоу-лвл ниче сказать не могу. Там все плохо

Link to comment
Share on other sites

Нефритовый лес вроде как готов (лично я не тестировал. Его делает разработчик и сразу же тестирует)

Вершина Кунь-Лай довн (осталось фазы перепроверить)

Красарандские джунгли - осталась за орду доделать цепочку

Долина четырёх ветров. На проходимость вроде готова,осталось 1 квест подправить и фазы пере-проверить

 

 

А про лоу-лвл ниче сказать не могу. Там все плохо

 

Квесты в подземельях на лоу лвл пашут? или ответ тот же что и про квесты лоу-лвл ?))

Link to comment
Share on other sites

Квесты в подземельях на лоу лвл пашут? или ответ тот же что и про квесты лоу-лвл ?))

 

тот же ответ (большинство квестов работает, но на автокомплите:gnome1:)

Edited by n0id
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...