Jump to content

Раздел для фамильного и легендарного оружия


Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

  • 1 year later...

Добрый день. Вот я новый игрок. Пришёл на пандавов на х5. Хочу играть. Делаю чара, аппаю 15 лвл, регаю ПП. 3 из 5 фул фамильки. Переагривают мобов, танчить не ок. Ругаются, создают негатив. Моё предложение чем обосновано? Я молодой человек, работаю и зарабатываю. Значится, пета красивого я могу купить, всякие транс--шмотки могу купить, а то, что мне реально нужно именно сейчас ( это более менее подходящий шмот просто для комфортного кача) я купить не могу. Донат- это дело каждого. Хочешь- покупай, не хочешь- не покупай. Вот я хочу купить. И не могу. Поставить адекватные цены за 1 шмотку 25 бонусов или 50 очков голосования, или целый набор для разных классов, где за 1 шмотку по расчётам платишь 20 бонусов и 40 очков голосования, но покупаешь суммарно целый сет с пухой, шмотом, тринями ну и т.д.

Сейчас добавили в магазин шмотки актуала. А фамилек нет. Чтобы сделать 1 персонажа, мне, например, нужно 2-3 дня. Потом неизвестно сколько времени, чтобы накопить ОС ...И, кстати, за деньги и голоса поднять уровень персонажей тоже можно.

В общем, прошу обратить админов внимание на эту тему. Это не выкачка денег. Это такая тема :" Хочешь быстрее и удобнее? Вот тебе услуга. Недорого. Нравится качаться, а не хочешь сразу перса 90 лвл, вот тебе услуга".

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...