Jump to content

сделать систему обмен персонажами


gevorg91

Recommended Posts

будет прикольно меняться персонажами (новички с фуловыми запрещено или же менять от 580 и от 580 чтоб не было перекидываение персонажей в 1 акк и + сделать платным это + вам вашему корману Edited by gevorg91
Link to comment
Share on other sites

ну например я бы лично купил ник ГЛАДИАТОР остальные чо нить тоже покупали бы (не баньте меня это всего лиш обсуждение) ну это норм кто долго не заходил обновлять ники например кто не заходит 3 месяца ник обновлять на нафиг и тут хватаем ники крутые и страдать не нужно что у нас ники например Пердрофил макунат Бикуник Бокара и тут у нас будет самые крутые ники тоесть обновлять перс после 3 месяца офлайна шмоты остаются обновляются ники ( а гильда под вопросом) Edited by gevorg91
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Откуда вы беретесь' date=' блин[/quote']

Если честно,он уже немного надоел. Я не знаю сколько банов он уже успел полутать (не удивлюсь если это двух значное число) на этом сервере и кучу раз писал что уходит с сервера да никак не уйдет.

Ну пару тысяч рублей на разбаны я думаю он потратил

Link to comment
Share on other sites

он уже немного надоел

 

Никогда не видел этого индивида на форуме... Я, имея 5 по-русскому языку за экзамен, мои глаза просто кровоточат, когда я читаю его сообщения... Сколько бреда... жесть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...