Jump to content

Смотрите как молодой мальчик лениться отдать мне мой аккаунт!!!


Tatiana

Recommended Posts

Смотрите как я перед ним унижаюсь. Я думаю настоящие мужчины поймут что так не делается, как сделал этот парень!!

Вот его Ссылка Вконтакте(http://vk.com/id151419049)

Приятного чтение...

 

Татьяна

Никита, Ну Отдай мне перса, Скажу тебе честно, Это не Кирилла персонаж а мой, я его лично одевала, а он просто играл, когда я уехала по делам, и он играл им 1 месяц, и тут я решала опять поиграть а он тебе его отдал, я тут вообще не причем, отдай пожалуйста...

17:02:14

Давай я прощение попрошу у твоего друга,,,,

Написала я вашему другу.

Отдайте пожалуйста

Отдадите? Не молчите пожалуйста,

 

Никита

тебе уже не надо

17:10:00

 

Татьяна

надо, я просто с горе так написала, не ужели за старые слова будите цепляться, Отдайте пожалуйста, не ужели вам не стыдно что вас девушка пожалуйста просит, а вы отказываетесь.

17:11:11

 

Никита

мне кажется это фейк страница

17:11:32

 

Татьяна

Ну что ты такое говоришь:( я не Кирилл я вам клинусь... Кирилл уже давно wow не играет, Он вам писал так как чтобы мне персонажа вернуть, но он не так просил, очень грубо просил, я же тут не причем...

17:13:52

И еще когда я играла wow за белку, я не кому не отвечала на смс, или в личку, а Кирилл отвечал, можете у гидры спросить что это не его перс а мой,

Отдайте пожалуйста

Буду вам благодарна...

 

Никита

гидралол?

17:17:14

 

Татьяна

Да

17:17:26

Отдайте пожалуйста очень вас прошу

 

Никита

не ты а кирилл должен извинится

17:18:51

 

Татьяна

Никита, персонаж то мой, а не Кирилла, да Кирилл был не прав я не спорю, но я с ним больше не общаюсь после такого, Просто я ему больше персонажа не доверю вот и все!!! отдайте пожалуйста....

17:20:45

 

Никита

кирилл должен извинится

17:21:13

 

Татьяна

Я ему говорила попроси прощение, он мне написал ИДИ НАХ*Й и в черный список меня бросил:(,,, Его то можно понять не хороший человек, Если вы хорошие люди то давно бы на его забили бы и все, я тоже от него такого не ожидала, а он взял и так поступил... Отдайте плиз Я вас очень прошу!!!

17:23:51

Ответьте мне на вопрос, только честно, Вам трудно его отдать или нет? Я же вижу что вы хороший человек и умный, и друзья у вас хорошие что номера мне не дали ваши, Отдайте и все... Просто так не делается:)

Не молчите пожалуйста!

 

Никита

что ты можешь предложить?

17:28:41

 

Татьяна

Не совсем вас поняла:)

17:29:14

Просто отдайте чужую вещь и все, это ведь не ваше а мое, вот и прошу вас отдать мою вещь, Зачем время тянуть когда можно было его мне давно уже отдать:) Отдайте я вас очень прошу мне дорог этот персонаж

 

Никита

подумай о чем я

17:31:44

 

Татьяна

Вы хотите сказать чтобы я вам денег дала или еще что нид, я вас так поняла?

17:32:28

 

Никита

я скоро белкупро и фул акк на аук выставлю

17:33:56

 

Татьяна

Ну зачем так со мной поступаете? я же вам лично не чего не сделала такого плохого вообще, были бы вы щас на моем месте, а я на вашем, я бы как человек давно бы вас понял, но увы вы меня даже понять не можете как человека, я вас прошу отдать мою вещь а вы так говорите:(

17:35:58

Я как дура тут вас умоляю отдать мне персонажа а вы так говорите:( просто отдайте мне акк и мой mail.ru и все, я от вас отстану, могу написать о вас на форм хорошие слова, если отдадите мне персонажа:)

А вам даже пишу " Пожалуйста" Умоляю" А вам хоть бы что:(

 

Татьяна

Отдайте пожалуйста...

17:55:12

 

Никита

если выставлю в миг купят

17:55:31

 

Татьяна

Зачем такое говорите?

17:57:08

Ответьте на последний вопрос, Вы мне его отдадите или нет?

 

Никита

мб

17:58:29

 

Татьяна

?

17:58:43

 

Татьяна

Никита ну отдай пожалуйста персонажа я тебя очень прошу, почему ты меня понять не можешь вообще?

18:49:50

 

Татьяна

Все он попросил прощение, Вот что Кирилл ему написал

18:57:39

Кирилл

Здорово, Ты меня прости пожалуйста что я тебя Оскорбил и все такое, но девочке акк отдайте!! твой кент хотел что бы я у тебя прощение попросил, я это сделал, а теперь вы девочке акк отдайте.....

18:55:48

 

Татьяна

Теперь ты свое слово сдержи...

19:37:06

 

Никита

сказал же давно

19:37:20

расценка иная

 

Татьяна

Блин Никита, ты че глупости говоришь? Ты мне сегодня сказал если Кирилл попросит прощение у друга и акк отдаешь, значит ты слово не сдержал?

19:38:32

 

Никита

Никита

расценка иная

14:15:30

19:39:01

 

Татьяна

Интересно где ты тут:) Очень бы хотела узнать, а то смотрю такие красивые прям:)

 

19:39:56

Никита я так поняла ты мне акк не отдашь? Ответь и все, да или нет.. А там время покажит

Ответь пожалуйста

 

Никита

продать думаю

19:42:27

 

Татьяна

Ну хорошо, смотри скоро себя на форме и в Группе всю это переписку будут видеть все, как тебя девушка просит отдать ее вещь, а ты так говоришь! Удачи мальчик

19:43:35

 

Никита

без проблем

19:45:12

 

Татьяна

Будет именно про тебя и твое друга... +380500553679 и Номер твой:))

19:46:27

 

Никита

без проблем

19:47:32

кто тебе его дал?)

 

Татьяна

Все, разговор окончен!!!

 

 

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Типичный школоло перевоплотился/рерольнулся в "девушку" , по общайся с ними для начала, не говорят они так. Да и ошибок по меньше делают.

 

я вам клинусь... Кирилл уже давно wow не играет' date=' Он вам писал так как чтобы мне персонажа вернуть, но он не так просил, очень грубо просил, я же тут не причем...[/quote']

Лицоногарукажопа:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну зачем так со мной поступаете? я же вам лично не чего не сделала такого плохого вообще' date=' были бы вы щас на моем месте, а я на вашем, я бы как человек давно бы вас [b']понял[/b],

Понял?

Link to comment
Share on other sites

..

Мимо проходил.

 

Тебя так задела эта тема? Не все равно на ТС'a? ༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ Ведь тема не несет никакой смысловой нагрузки, смысл отписываться сдесь? Зашел - поржал - прошел мимо.

 

Но видимо у вас что-то есть общее. Все серьезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется глупо и некрасиво выкладывать переписку с другим человеком... Ну забрали перса и забрали, что убиваться? это ведь х100))) тут качаться ума особого не надо, а если руки откуда надо растут то и одеться можно довольно быстро))) к тому же вопрос-а зачем ссылку "в контакте" прикладывать? чтоб мы всей толпой кинулись и начали писать "Никита, отдай девочке ее перса?" странно...)))
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется глупо и некрасиво выкладывать переписку с другим человеком... Ну забрали перса и забрали, что убиваться? это ведь х100))) тут качаться ума особого не надо, а если руки откуда надо растут то и одеться можно довольно быстро))) к тому же вопрос-а зачем ссылку "в контакте" прикладывать? чтоб мы всей толпой кинулись и начали писать "Никита, отдай девочке ее перса?" странно...)))

 

Зачем ты тогда создал тему которая не несет никакой смысловой нагрузки?

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты тогда создал тему которая не несет никакой смысловой нагрузки?

я просто спросила что делать в случаях если на арене сталкиваешься с танком) просто я свою тему "немножко" расширила)))

Link to comment
Share on other sites

я просто спросила что делать в случаях если на арене сталкиваешься с танком) просто я свою тему "немножко" расширила)))

 

Вы гляньте как девушка перед ним Унижается!!! Че тут не понятного!

Link to comment
Share on other sites

я просто спросила что делать в случаях если на арене сталкиваешься с танком

Представить, что перед вами манекен с устойчивостью, закурить сигаретку, сделать кофе и сесть по удобнее:mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы гляньте как девушка перед ним Унижается!!! Че тут не понятного!

Так это не твоя переписка?

Link to comment
Share on other sites

Так это не твоя переписка?

не) у меня на такое ума не хватит) :rofl_mini: я уже выросла из таких разборок)

 

- - - Добавлено - - -

 

http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg

 

ты предпочитаешь картинками отвечать?)

Link to comment
Share on other sites

иногда их достаточно, чтобы описать действительность

тем более это интернет )

ассоциативный ряд, куда лучше работает)

точно) вот только ассоциации у людей разные возникают))) в силу возраста или культуры)

Link to comment
Share on other sites

Смотрите как я перед ним унижаюсь. Я думаю настоящие мужчины поймут что так не делается, как сделал этот парень!!

Вот его Ссылка Вконтакте(http://vk.com/id151419049)

Приятного чтение...

 

Татьяна

Никита, Ну Отдай мне перса, Скажу тебе честно, Это не Кирилла персонаж а мой, я его лично одевала, а он просто играл, когда я уехала по делам, и он играл им 1 месяц, и тут я решала опять поиграть а он тебе его отдал, я тут вообще не причем, отдай пожалуйста...

17:02:14

Давай я прощение попрошу у твоего друга,,,,

Написала я вашему другу.

Отдайте пожалуйста

Отдадите? Не молчите пожалуйста,

 

Никита

тебе уже не надо

17:10:00

 

Татьяна

надо, я просто с горе так написала, не ужели за старые слова будите цепляться, Отдайте пожалуйста, не ужели вам не стыдно что вас девушка пожалуйста просит, а вы отказываетесь.

17:11:11

 

Никита

мне кажется это фейк страница

17:11:32

 

Татьяна

Ну что ты такое говоришь:( я не Кирилл я вам клинусь... Кирилл уже давно wow не играет, Он вам писал так как чтобы мне персонажа вернуть, но он не так просил, очень грубо просил, я же тут не причем...

17:13:52

И еще когда я играла wow за белку, я не кому не отвечала на смс, или в личку, а Кирилл отвечал, можете у гидры спросить что это не его перс а мой,

Отдайте пожалуйста

Буду вам благодарна...

 

Никита

гидралол?

17:17:14

 

Татьяна

Да

17:17:26

Отдайте пожалуйста очень вас прошу

 

Никита

не ты а кирилл должен извинится

17:18:51

 

Татьяна

Никита, персонаж то мой, а не Кирилла, да Кирилл был не прав я не спорю, но я с ним больше не общаюсь после такого, Просто я ему больше персонажа не доверю вот и все!!! отдайте пожалуйста....

17:20:45

 

Никита

кирилл должен извинится

17:21:13

 

Татьяна

Я ему говорила попроси прощение, он мне написал ИДИ НАХ*Й и в черный список меня бросил:(,,, Его то можно понять не хороший человек, Если вы хорошие люди то давно бы на его забили бы и все, я тоже от него такого не ожидала, а он взял и так поступил... Отдайте плиз Я вас очень прошу!!!

17:23:51

Ответьте мне на вопрос, только честно, Вам трудно его отдать или нет? Я же вижу что вы хороший человек и умный, и друзья у вас хорошие что номера мне не дали ваши, Отдайте и все... Просто так не делается:)

Не молчите пожалуйста!

 

Никита

что ты можешь предложить?

17:28:41

 

Татьяна

Не совсем вас поняла:)

17:29:14

Просто отдайте чужую вещь и все, это ведь не ваше а мое, вот и прошу вас отдать мою вещь, Зачем время тянуть когда можно было его мне давно уже отдать:) Отдайте я вас очень прошу мне дорог этот персонаж

 

Никита

подумай о чем я

17:31:44

 

Татьяна

Вы хотите сказать чтобы я вам денег дала или еще что нид, я вас так поняла?

17:32:28

 

Никита

я скоро белкупро и фул акк на аук выставлю

17:33:56

 

Татьяна

Ну зачем так со мной поступаете? я же вам лично не чего не сделала такого плохого вообще, были бы вы щас на моем месте, а я на вашем, я бы как человек давно бы вас понял, но увы вы меня даже понять не можете как человека, я вас прошу отдать мою вещь а вы так говорите:(

17:35:58

Я как дура тут вас умоляю отдать мне персонажа а вы так говорите:( просто отдайте мне акк и мой mail.ru и все, я от вас отстану, могу написать о вас на форм хорошие слова, если отдадите мне персонажа:)

А вам даже пишу " Пожалуйста" Умоляю" А вам хоть бы что:(

 

Татьяна

Отдайте пожалуйста...

17:55:12

 

Никита

если выставлю в миг купят

17:55:31

 

Татьяна

Зачем такое говорите?

17:57:08

Ответьте на последний вопрос, Вы мне его отдадите или нет?

 

Никита

мб

17:58:29

 

Татьяна

?

17:58:43

 

Татьяна

Никита ну отдай пожалуйста персонажа я тебя очень прошу, почему ты меня понять не можешь вообще?

18:49:50

 

Татьяна

Все он попросил прощение, Вот что Кирилл ему написал

18:57:39

Кирилл

Здорово, Ты меня прости пожалуйста что я тебя Оскорбил и все такое, но девочке акк отдайте!! твой кент хотел что бы я у тебя прощение попросил, я это сделал, а теперь вы девочке акк отдайте.....

18:55:48

 

Татьяна

Теперь ты свое слово сдержи...

19:37:06

 

Никита

сказал же давно

19:37:20

расценка иная

 

Татьяна

Блин Никита, ты че глупости говоришь? Ты мне сегодня сказал если Кирилл попросит прощение у друга и акк отдаешь, значит ты слово не сдержал?

19:38:32

 

Никита

Никита

расценка иная

14:15:30

19:39:01

 

Татьяна

Интересно где ты тут:) Очень бы хотела узнать, а то смотрю такие красивые прям:)

 

19:39:56

Никита я так поняла ты мне акк не отдашь? Ответь и все, да или нет.. А там время покажит

Ответь пожалуйста

 

Никита

продать думаю

19:42:27

 

Татьяна

Ну хорошо, смотри скоро себя на форме и в Группе всю это переписку будут видеть все, как тебя девушка просит отдать ее вещь, а ты так говоришь! Удачи мальчик

19:43:35

 

Никита

без проблем

19:45:12

 

Татьяна

Будет именно про тебя и твое друга... +380500553679 и Номер твой:))

19:46:27

 

Никита

без проблем

19:47:32

кто тебе его дал?)

 

Татьяна

Все, разговор окончен!!!

 

 

Спасибо за внимание

 

иди нахуй отсюдова пизда малолетняя

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]14467[/ATTACH]

 

От твоих картинок так и веет свежестью, и всегда они в тему =\

 

- - - Добавлено - - -

 

иди нахуй отсюдова пизда малолетняя

Коротко и ясно, красава

Link to comment
Share on other sites

От твоих картинок так и веет свежестью' date=' и всегда они в тему =\[/quote']

 

я специально их для тебя скидываю ^^ но ты так и не сказал "баян" ((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...