Jump to content

невозможно играть пинг 1000+


Recommended Posts

пингует 400+ , а иногда даже доходит до косаря. Помогите разобраться с этой проблемой, а то невозможно аренить и вообще находиться на сервере:bomb:[ATTACH=CONFIG]136819[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136820[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136821[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136822[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136823[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136824[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136825[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136826[/ATTACH]
Link to comment
пингует 400+ , а иногда даже доходит до косаря. Помогите разобраться с этой проблемой, а то невозможно аренить и вообще находиться на сервере:bomb:[ATTACH=CONFIG]136819[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136820[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136821[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136822[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136823[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136824[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136825[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136826[/ATTACH]

 

Роутер каждый день ребутить надо. Тут сервер ни при чём

Link to comment
когда играл до отпуска в Июле пинг был 100 стандартно всё было замечательно,а потом как прилетел с отпуска началось вот это каждый день пинг 200+ а то и до 1000 доходит. Прошу разобраться с этой проблемой
Link to comment
когда играл до отпуска в Июле пинг был 100 стандартно всё было замечательно,а потом как прилетел с отпуска началось вот это каждый день пинг 200+ а то и до 1000 доходит. Прошу разобраться с этой проблемой

 

Платишь мало за интернет =)

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]136827[/ATTACH] спидтест

 

Если сервер лагает, то он в кросс не входит, тип кросс отдельно от сервера. Поэтому тут уже траблы с твоей стороны)

Ибо играл я, и у меня ничего не было

Link to comment

хз у меня в доте всё четко, а вот на пшоше нет. Мне кажется проблема в пшоше они что-то сделали за отпуск какое-то обновление и у меня стало жестко пинговать

 

- - - Добавлено - - -

 

вот только что опять зашел на сервер сразу пинг 2к я даже стою где нет игроков и всё равно

Link to comment
хз у меня в доте всё четко, а вот на пшоше нет. Мне кажется проблема в пшоше они что-то сделали за отпуск какое-то обновление и у меня стало жестко пинговать

 

- - - Добавлено - - -

 

вот только что опять зашел на сервер сразу пинг 2к я даже стою где нет игроков и всё равно

 

Комп, роутер перезагрузи, ибо я щас играю, и у меня всё чётко 30 пинг

Link to comment
Ежать у вас инет стоит... 1.6к руб, у меня в Украине за збс интернет, телевидение(100+каналов) цена 300 гривен, а это у вас будет 768 руб в месяц.

 

- - - Добавлено - - -

 

и пшош never lagg

 

на севере станции ставить сложно, поэтому там дорого

Link to comment
Ежать у вас инет стоит... 1.6к руб, у меня в Украине за збс интернет, телевидение(100+каналов) цена 300 гривен, а это у вас будет 768 руб в месяц.

 

- - - Добавлено - - -

 

и пшош never lagg

 

Ну а что ты хотел? РАССЕЯ

Link to comment

Это точно проблемы с интернетом, у меня на спидтесте пинг 4 мс, при этом в игре под 50 мс, что уж говорить о Ваших 77... Каким интернетом пользуетесь? Кабельный? Модем? WiMAX?

Так же скорость загрузки влияет, даже 1 мбита нету, для комфортной игры рекомендуется около 4 мбит/с

Link to comment

А в квартиру заходит кабель или от модема роутер подключен? Если кабель - попробуйте вытащить его из порта WAN и подключить напрямую к компьютеру (если интернет не появится сразу, то позвоните в провайдер и они объяснят как подключить, возможно они работают через pppoe или привязка по маку)

После того как подключите напрямую входящий кабель нужно будет сделать еще один тест скорости и проверьте пинг в игре, если результат будет лучше - вся проблема в роутере, если нет - либо провайдер, либо перенос серверов на новый датацентр повлиял на пинг, что маловероятно

Link to comment
Вот вся причина.После переноса стало невозможно играть,пришлось уходить,переносить персонажей.

 

Не сказал бы, у меня пинг только лучше стал, по началу да, пинговало, сейчас такой проблемы нет

Link to comment
нужно это как-то решать пообщайтесь с гл.администратором проекта по этому поводу скажи что из-за этого переноса датабазы у некоторых игроков стало очень сильно пинговать может он как-то сможет решить эту проблему, а то столько сил , времени вложил в своего персонажа и как-то жалко становиться
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...