Jump to content

мне отказывают все и везде


Recommended Posts

здрасте почему я пишу предложение улудшение или конкурс мне вечно отклоняют на рассмотрениея эти конкурсы и улудшение сутками думал мы не видим их месяцами, а вы должны ведь делать для нас больше и больше Хелоин . 8 марта 23 февраля конкурсов и скидок нет значит проблема можент быть создать спец отряд для таких дел??? то что не думают что делать чтоб нас порадывать (огорчать то могут баном), а только отклонять запросы пользователей? почему про баги пишут все разработчики сразу в эту тему смотрят ,а то чтоб дарить пользователей подарки туда ни кто не смотрит? это просто вопрос я ничего не заставляю и не нарушаю с уважением Я! Edited by gevorg91
Link to comment
Share on other sites

как же ты жестко излагаешь свои мысли

 

я в этом не вижу ни чего странного это лиш вопрос Администрации и по теме

Edited by gevorg91
Link to comment
Share on other sites

я в этом не вижу ни чего странного это лиш вопрос Администрации и по теме

 

Хочешь откровение?Твои "улудшения" читать больно сложно.Саму суть твоей мысли из администрации в лучшем случае понимают Зиля и Локатив.

Link to comment
Share on other sites

"улудшения"

тут не хватает как я придумывать то самое и скучно не будет от моих тем различных улудшении! ладно спасибо всем кто читал мои предложение улудшение и о конкурсах которых не будет. администрции закройте плиз мою тему я не туда попал

Edited by gevorg91
Link to comment
Share on other sites

тут не хватает как я придумывать то самое и скучно не будет от моих тем различных улудшении! ладно спасибо всем кто читал мои предложение улудшение и о конкурсах которых не будет. администрции закройте плиз мою тему я не туда попал

 

У тебя основной язык какой? Пиши на том языке, на котором ты можешь правильно составить вопрос / предложение. Это точно не русский

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Таковой обязанности делать ивенты - у нас нет. Все ивенты делаются по желанию сотрудников (которые могут их провести). Нам за это не платят, не дают маунтов, шмот и т.д. Все ивенты делаются лишь с добрых побуждений, и желания хоть как-то развлечь игроков. На придумывание и проведение ивентов - уходит достаточно много времени, но по итогу, игрокам все время что-то не нравится, и каждый раз, они не упускают момента нелестно выразиться в сторону ивентера или самого ивента, дескать "ивент ужасный, а че так мало? Мог и больше награду сделать!" (и это я стараюсь обойтись без грубых фраз). Согласитесь, в конечном итоге пропадает желание тратить время и нервы на ивенты. Я бы с удовольствием проводил ивенты, и даже создал тему, чтобы игроки могли предлагать свои идеи. Но что по факту? Опять высмеивания, упреки, и ноль идей с предложениями.

 

К тому же, у меня планируется ивент на выходные. Но, так как я работаю на FUN, то и проводиться он там будет :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 85 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...