Jump to content

В бою жутко виснет


Deanty

Recommended Posts

Дело в следующем, играл на фане с открытия, никаких нареканий на Ping небыло. Теперь такая ситуация логинюсь все ок. Бегаю, пишу в чат, кастую все без проблем задержка почти нулевая. Как только начинается бой, будь то пвп или пве, начинаются фризы. Пример: цель 100% начинаю кастовать прикосновение вампира, не кастует не кастует не кастует, бах бабабах все проносится за доли секунды у цели 20%, жму Слово тьмы: Смерть, тишина тишина тишина "Невозможно применить к выбранной цели" цель труп я труп и уже на респе у ангела стою. Аналогичная ситуация была когда-то на х100 спасло прокси. Сам я с Беларуси Минская область, Провайдер БелТелеКом. Ниже данные:

 

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1023/6a/e785f1e4f2613e486985641488839d6a.jpg

 

http://2ip.ru/speedbar/fN3B7ihZiUj9mHQr9/eC4b9oTeBbMstpuuESvaGKS5T45ATIlYx2z3iM.gif скорость на момент написания темы+пинг

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе за ссылку. Конченная Беларусь с ее е..аным белтелекомом. Вот протестировал до москвы сам ржу в истерике, скорость загрузки в 2 раза меньше выгрузки + пинг адский http://www.speedtest.net/my-result/3052633234
Link to comment
Share on other sites

При попытке зайти персонажем в игру, весь клиент зависает

Проблема: При попытке зайти персонажем в игру, весь клиент зависает, приходиться перезагружать игру или весь ПК

Решение:

 

Прочитайте тему и попробуйте абсолютно всё, что там написано, многим помогло.

Запустите игру, в окне ввода аккаунта и пароля вы увидите кнопку Нажав на которые вы сможете настроить графику. Активируйте И сместите ползунок качества графики в левую сторону. Так же это можно сделать и не запуская саму игру, в папке WTF в файле config.wtf смени значение строки SET gxWindow "0" на 1

Так же на сервере наблюдались проблемы с гильдиями. При попытке открыть окно гильдии игра зависает. Проверьте, возможно у вас та же проблема. Если это так, то решения на данный момент нету, но мы делаем все возможное что бы понять в чем проблема и устранить ее, ждите и по возможности не используйте функции гильдии.

Выйти из гильдии можно написав в чате : /gquit или /гвыйти

Если не помогло, скачайте другой клиент(готовый) с другого места. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией для тех, у кого есть готовый клиент. И переустановите клиент для нашего сервера.

Если инструкция вам не помогла отпишитесь на форуме, по этим правилам. В теме укажите все шаги по решению проблему, что вам не помогли ее решить.

Link to comment
Share on other sites

Дело в следующем, играл на фане с открытия, никаких нареканий на Ping небыло. Теперь такая ситуация логинюсь все ок. Бегаю, пишу в чат, кастую все без проблем задержка почти нулевая. Как только начинается бой, будь то пвп или пве, начинаются фризы. Пример: цель 100% начинаю кастовать прикосновение вампира, не кастует не кастует не кастует, бах бабабах все проносится за доли секунды у цели 20%, жму Слово тьмы: Смерть, тишина тишина тишина "Невозможно применить к выбранной цели" цель труп я труп и уже на респе у ангела стою. Аналогичная ситуация была когда-то на х100 спасло прокси. Сам я с Беларуси Минская область, Провайдер БелТелеКом. Ниже данные:

 

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1023/6a/e785f1e4f2613e486985641488839d6a.jpg

 

http://2ip.ru/speedbar/fN3B7ihZiUj9mHQr9/eC4b9oTeBbMstpuuESvaGKS5T45ATIlYx2z3iM.gif скорость на момент написания темы+пинг

 

Deanty, это бай флай шалит. У меня в это же время было то же самое. А неделю назад интернет вообще пропадал после часу ночи. Терпи или звони, я уже жаловался, но у меня протестировали скорость на внутренние ресурсы и, само собой, всё ОК. За остальное они не отвечают...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проблема подобная проблеме автора, но за некоторым исключением:

Когда хилю кого-то в бою, всё нормально, когда меня начинают атаковать, появляются жуткие лаги. Даже не лаги, не знаю как их назвать - всё вижу, что делают со мною: бьют, станят и т.п., вижу, что просходит с напарником, что он делает, где бегает, где бегают противники, всё видно, но сделать ничего не могу - прожимаю абилки, а они остаются нажатыми, будто пинг громадный. Частенько выкидывает с сервера при этом, раньше такого нигде не наблюдалось. Как я понял, сервер находится в Москве, но с подобными проблемами не сталкивался даже на украинских серверах. Провайдер Ростелеком, на него грешу, но может быть проблема в чём-то ином. FAQ по оптимизации пинга не помогает, программы лишь повышают пинг на 50-70 ms.

Результаты спидтеста днём, что-то скорость весьма удручающая и не заявленная, но пинг нормальный:

http://www.speedtest.net/my-result/3079960948

 

Железо немного просаживается по фпс, но проблема не в нём.

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера была проблема с фпс у приста, вообще не могла аренить. Как только бой начинался всё жутко висло. Но проблема как пришла неоткуда, так и ушла в никуда. Тоже Ростелеком, мб у них там какие-то тех. работы...=(
Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема по вечерам. Живу в общаге и имею архидерьмовый интернет. Вечером банально проседает до авторских 1мб/сек и начинаются лаги в комбате.

Собственно проблема в медленном соединении.

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера была проблема с фпс у приста' date=' вообще не могла аренить. Как только бой начинался всё жутко висло. Но проблема как пришла неоткуда, так и ушла в никуда. Тоже Ростелеком, мб у них там какие-то тех. работы...=([/quote']

у меня уже так около месяца. Раньше норм было. Есть подозрение на кокойто итем, или же раньше небыло таково. Особенно заметно во время регена маны. ФПС как будто падает к 20-30, но на самом деле падает не больше 5-15 единиц. Заметны мелкие мелкие фризы изображения. Фулл столб - все норм.

Edited by w8me
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

ВЫ о чем? ничего такого нету. можно закрывать. ребята поменфяйте железо и провайдера и проблем не будет. а то понаходило сюда кучка бомжей с пеньками первыми еще мне тут разводят кал что виснет, канешно...

ох не легко же бомжатник рагонять... развели мне тут срачь...

Link to comment
Share on other sites

ВЫ о чем? ничего такого нету. можно закрывать. ребята поменфяйте железо и провайдера и проблем не будет. а то понаходило сюда кучка бомжей с пеньками первыми еще мне тут разводят кал что виснет, канешно...

ох не легко же бомжатник рагонять... развели мне тут срачь...

Они просто могут не отличать лаги от подвисания компа) купи им быстрый инэт а не сотовый как у меня раньше был когда в вовку с сотика гамал и первый создал тему по ЛагоБою)

Играть было просто нериально!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 86 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...