Jump to content

Recommended Posts

купил чара и на него смену ника,в игре какой бы ник не ввел - не дает сохранить, ошибки исправлял, в мир не пускает конечно же

Монах хуман, " Рыцарьтигра " ник сейчас стоит, который не могу поменять

-скрыто- логин

желаемый ник Shaoblade

===========================

ИИИИИИ? либо ник меняйте либо мне деньги обратно на карту короче, и отменяйте тогда смену ника ЧТОБ Я НА ЧАРА ЗАЙТИ МОГ , запарился ждать и терпеть игнор

Edited by владими рус
Link to comment
Шел 2к19, на около живом сервере люди надеятся на фастовый ответ и думают что кто-то и что-то должен. Как говорится, донат - дело добровольное. Админы ответственности не несут. А если без стеба, то до 3 суток можешь ждать. Верь. Надейся.
Link to comment

они несут ответственность за игру, и если что то в ней не так работает - моя вина?

 

- - - Добавлено - - -

 

и фаст не фаст их ОБЯЗАННОСТЬ отвечать людям, ну или эти люди будут плевать и уходить, онлайн будет катиться

 

- - - Добавлено - - -

 

не ну а нах мне тут быть если в азероте чето криво прокает, а админам срать, и помогать мне никто не собирается ?_)

Link to comment
не ну а нах мне тут быть

Тебя кто-то удерживает?

Что за позиция, "я играю здесь, мне должны инстантно помочь"?

Читать правила учимся, да.

6. Будьте готовы к тому, что решение проблемы занимает довольно длительное время. С момента создания темы и до момента возврата не продавайте персонажа, не переименовывайте, не меняйте фракцию и не удаляйте его!
Link to comment
Ты пришел на пиратку, будь готов, что тут не все так сказочно и гладко как на офе. Суровая реальность, ептить.
Link to comment
я играю здесь' date=' мне должны инстантно помочь[/quote']

потому что я - это их доход, у меня на всех акках в сумме 13 персонажей, и я хочу больше. С учетом что 13 онли донные а не купленные - я гмам приношу не хилый доход в месяц, это они от меня зависят. Я плачу, и они обязаны отрабатывать деньги. Если им посрать - ну так модерку бомжу тогда дайте, или левому челу, если им плевать и они не дорожат своим местом. Те может хотя бы вид сделают, что работают. Меня никто не удерживает, я могу свалить на другой серв если на то пошло, но я пока надеюсь что мелкая проблема с ником будет решена. И Вась, ну вот уйду я отсюда, доход в месяц проекту минус 10-12к, ну так могут же уйти и другие)) потому что тема доступна всем, и все видят как "оперативно" решаются проблемы. И человек будет думать,что если он окажется на моем месте, ему ведь тоже не помогут, возможно, а может и помогут... И да, баг с ником прокает через раз, своего мага я 4 раза САМ переименовал, вара 2, лока 2, а тут купил чарика и заказал измену ника бах - ну результат известен. Эта проблема, может случиться рандомно с любым, и так же быстренько (ну тип) ее будут решать.

Если админы чаек гоняют и не могут пока заняться чем то, гмам следует хотя бы извиниться за ожидание, а НЕ ОТМЕНЯТЬ ТИКЕТЫ и молчать на форуме

 

- - - Добавлено - - -

 

Будьте готовы к тому' date=' что решение проблемы занимает довольно длительное время[/quote']

опять же нет конкретики, то есть эти люди ни в чем себя не ограничивают, и могут хоть всю жизнь рассматривать заявку.

Ннннайс. Странно, что за 3 года игры на пандах только сейчас столкнулся с проблемой отношения администрации к проблемам игроков..

Edited by владими рус
Link to comment
  • Technical Support

Если не хочешь ждать, напиши мне логин и пароль от аккаунта, попробую сменить ник со своего IP и своими настройками игры. Мне твой акк не нужен, у самого много персов здесь и на офе в данный момент играю.

Если что-то пропадет у твоих персов, то пусть меня забанит администрация навсегда. Зайду только попробовать сменить ник с Рыцарьтигра на Shaoblade.

  • Like 1
Link to comment
Если не хочешь ждать, напиши мне логин и пароль от аккаунта, попробую сменить ник со своего IP и своими настройками игры. Мне твой акк не нужен, у самого много персов здесь и на офе в данный момент играю.

Если что-то пропадет у твоих персов, то пусть меня забанит администрация навсегда. Зайду только попробовать сменить ник с Рыцарьтигра на Shaoblade.

 

в лс скинул

 

- - - Добавлено - - -

 

дружище, на тебя вся надежда

 

- - - Добавлено - - -

 

Сменился ник, благодарю администрацию за их труды.

и Seanone в том числе , вы лучше ребят

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...