Jump to content

Как 588 рейд не мог убить ша - by wuvius


Saccna

Recommended Posts

ТЫ НА РАДЕНА ПРИШЕЛ И СПРАШИВАЛ ТАКТИКУ' date=' притом что это контент перед ОСАДОЙ, о чем речь вообще[/quote']

Потому что я был на нём первый раз и спрашивал,дак как если бы даже её знал все могло 10 раз поменяться.

Не играя на пшоше пве пол года много чего меняется,хоть и не значительно,но фиксы читать желательно.

 

вообще я предлагаю на деле это всё обсудить.

Погнали на ПТР если ты не веришь 580 гир пропишет мне пеля или кто-то и затестим

 

Ещё хочу скачать что пве игроки многие высокого о себе мнения и строят из себя непонятно что. Если ты чего-то не знаешь - они начинают над тобой смеяться но не пытаются тебе помочь как либо и потом жалуются почему им попадаются такие тупые люди.

Я никогда не стыдился то что чего-то не знаю,лучше спросить у кого-то чем думать неправильно либо просто нагуглить. Учитывая то что если ты что-то спросишь то тебя на форуме сразу начнуть стебать

типичный пример: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=251027

Да кстати,извеняюсь если я кого-то тоже когда-то стебал. Ну я был не достаточно умён чтоб этого понять

ПАРДОН КРЧ.

Пелиа, погнали я тебе покажу и ты скажешь что не так?

Исходя из всего вроде-бы я делал всё правильно.

 

Нет' date=' не понимаю https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8148355.html[/quote']

А ты потести вара с хм закал пухами и все хм

и потом хм закал абсолютно все

Разницы почти не будет

 

Многие вары говорят что разницы от шмоток у вара в плане ДПС не такая большая как от пух

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

ТЫ НА РАДЕНА ПРИШЕЛ И СПРАШИВАЛ ТАКТИКУ' date=' притом что это контент перед ОСАДОЙ, о чем речь вообще[/quote']

Разве у нас открывался контент как на офе? У нас толком никто и не осваивал ПГ так как контент заведомо вышел не актуальным. + ПГ не работает как должно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...