Jump to content

Каз'тик Манипулятор - Вопросы по механике куньчунов.


Recommended Posts

Вопрос #1: Если игрока тянет куньчун и мы весь каст его каким либо образом просейвим (кинем янтарь с корвена, прист грипнет игрока) то что должно произойти? У нас игрока телепортирует к куньчуну, убивает его и выходит адд.

Вопрос #2: Если на куньчуна отправить пета, то его съест вместо игрока? В видео фк клакси в 25 хм у методов я видел, что к куньчуну подбежал какой то медведь, умер, вышел адд, но в рейде у них все были живы. Очевидно, это был пет хантера.

Вопрос #3: Это уже больше к тестерам. Что будет если залить куньчуна до 70%. Вроде как у нас игрока и в этом случае мгновенно убивает и выходит адд, но по идее игрока просто должно перестать тянуть и адда тоже быть не должно. Доступа к тестерке нет, а писать фейк репорты не хочу, поэтому пишу сюда.

Link to comment
Вопрос #1: Если игрока тянет куньчун и мы весь каст его каким либо образом просейвим (кинем янтарь с корвена' date=' прист грипнет игрока) то что должно произойти? У нас игрока телепортирует к куньчуну, убивает его и выходит адд.[/quote']

У кунчуна есть каст, если этот каст дойдет до конца, то игрок умрет и большой кунчун вылезет, так и задумано. Исключением является только килл казтика раньше окончания каста.

 

Вопрос #2: Если на куньчуна отправить пета' date=' то его съест вместо игрока? В видео фк клакси в 25 хм у методов я видел, что к куньчуну подбежал какой то медведь, умер, вышел адд, но в рейде у них все были живы. Очевидно, это был пет хантера.[/quote']

Если такое и было, то это определенно был баг первых кд и ниндзя фиксы близов на ходу после этого. По спеллворку каст триггерится только на игроков в мили, так же сейчас на ретейле и на видео которые мы смотрели.

 

 

Вопрос #3: Это уже больше к тестерам. Что будет если залить куньчуна до 70%. Вроде как у нас игрока и в этом случае мгновенно убивает и выходит адд' date=' но по идее игрока просто должно перестать тянуть и адда тоже быть не должно. Доступа к тестерке нет, а писать фейк репорты не хочу, поэтому пишу сюда.[/quote']

Вот тут я не понял, честно. Если казтик использует очарование и игрока выбивают до окончания действия каста, то его должно отпустить, но кунчун останется и использует свой щит опять, если сейчас что-то не так, то вероятно вылез какой-то новый баг.

Link to comment

Ответа на 1 вопрос я не получил. Каст дамажит и притягивает к куньчуну. В тултипе очарования написано, что игрок мгновенно умирает если доходит до куньчуна. А меня интересует что будет если игрок не дойдёт до куньчуна.

 

- - - Добавлено - - -

 

Судя по тултипам если держать 20 секунд, то куньчун соберёт 100 энергии и выйдет большой адд, кастующий перед собой клив на 600к урона. Игрок при этом должен перестать тянуться, а у нас и адд выходит и игрок умирает от мгновенного телепорта к куньчуну.

Link to comment

У нас не получилось воспроизвести ничего из этого

Вот тянем, юзаем янтарь

9e4d83c041.gif

Вот сносим кунчуну хп. Он наберет сотку во время следующего очарования и превратится, прервав каст

8126453934.gif

 

Ясен пень что на птре, но, по идее, ничего такого что могло бы повлиять на лайве нема. Меньше юзайте всякие баги геодаты с воротами и проблем не будет

Link to comment
  • 2 weeks later...
Единственный ньюанс - визуалка у других игроков' date=' у них персонаж стоит на месте, хотя у самого игрока все двигается. Посмотрим.[/quote']

Эта визуалка видимо и делала иллюзию телепорта. Мы видели что игрок останавливался и ничего более не предпринимали. Как только его дотягивало, для нас он телепортировался к куньчуну и умирал.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...