Jump to content

Реализация притока игроков


vlad22

Recommended Posts

1.Закупить банер и первое место во всех топах.

2.Реклама у стримеров, 4-5 стримеров, которые отыграют на pandawow хотя бы неделю, поднимут онлаин с 1к~ вечером до 2-3к~

3.Сделать спам рассылку с предложением вернутся на проект, всем игрокам которые указали эмеил при регистрации.

4.Сменить название реалма х100 на вариант названий серверов Blizzard, это придаст атмосферы и породит ещё одну тему диалогов в войс чатах о проекте.

5.Провести денежный ивент, будь то пвп турнир или же что-то другое что предаст мотивации и интереса игрокам.

6.Сделать что-то вроде акции "пригласи друга", где игроки, которые приводят друзей на сервер, получают награды.

7.Открытие ещё одного реалма и большая пиар компания перед его открытием.

 

 

 

Да, на все это нужны деньги, но я считаю что это окупится. Если этого не сделать, сервер покинут последние люди уже под конец 2020 в начале 2021, а содержать реалм со 100-300~ людьми вечером, вы не захотите. Поэтому пока не поздно и новички при заходе на сайт Pandawow.ru видят что на сервере есть люди, нужно увеличивать кол-во игроков на сервере.

Link to comment
Share on other sites

1. не спасает, сервер старый, игроки прижились - приток новых игроков маловероятен

2. Может я ошибаюсь, но стримить пиратки - запрещено ( я не беру 5-20 онлайн стримеров ) ( вроде как бы ).

3. 99% игроков при регистрации аккаунта, забили болт на эмейл который ввели ( много тем, забыл/немогувспомнить )

4. И чё?

5. Дадим "трём игрокам пшоша" за р1 в пвп, на котором пвп умерло(ивент на деньги тоже не сработает, людям будет лень, получат те, кто вложит время)

6. ДА НАЧНЕТСЯ АБУЗ!

7. Пандария не самый популярный патч на данное время+у цокли открытие х5 реалма каты, открытие нового сервера это хорошо, но тоже забей.

 

 

p.s. АХ ДА И БФА

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

1. не спасает' date=' сервер старый, игроки прижились - приток новых игроков маловероятен[/quote']

Спасет.

 

2. Может я ошибаюсь' date=' но стримить пиратки - запрещено ( я не беру 5-20 онлайн стримеров ) ( вроде как бы ).[/quote']

Твич не единственная площадка со стримами. У ютюба таких ограничений нет.

 

 

3. 99% игроков при регистрации аккаунта' date=' забили болт на эмейл который ввели ( много тем, забыл/немогувспомнить )[/quote']

Не знаю как эти 99%, я использую свой единственный почтовый ящик с 2008 года.

 

 

Дадим "трём игрокам пшоша" за р1 в пвп' date=' на котором пвп умерло(ивент на деньги тоже не сработает, людям будет лень, получат те, кто вложит время)[/quote']

Это даже критикой не назвать, скипаю.

 

 

ДА НАЧНЕТСЯ АБУЗ!

Существует множество вариантов что-бы предотвратить абуз, начиная с кеша и общих логов сайта, заканчивая логами с лаунчера и аккаунта.

 

 

Пандария не самый популярный патч на данное время+у цокли открытие х5 реалма каты' date=' открытие нового сервера это хорошо, но тоже забей.[/quote']

Его можно сделать популярным, открытие х5 катаклизма, не как не помешает пиар компании пандарии от пшоша.

 

 

p.s. АХ ДА И БФА

К чему тут бфа вообще?

Link to comment
Share on other sites

Спасет.

чем?

Твич не единственная площадка со стримами. У ютюба таких ограничений нет.

твич самая популярная стриминг платформа, найти игроков с других платформ которые будут форсить пшош с надеждой на прирост онлайна, окей.

Не знаю как эти 99%' date=' я использую свой единственный почтовый ящик с 2008 года.[/quote']

Это пример, я не говорю точную цифру, но действительно многие игроки ложили болт на ящик на котором акк

 

Это даже критикой не назвать' date=' скипаю.[/quote']

Это не критика, это реальное время пшоша и его пвп( в остальном, да и в остальном так же)

Существует множество вариантов что-бы предотвратить абуз' date=' начиная с кеша и общих логов сайта, заканчивая логами с лаунчера и аккаунта.[/quote']

Да-да и скрипты юзать нельзя теперь и т.п, проходили знаем.

 

Его можно сделать популярным' date=' открытие х5 катаклизма, не как не помешает пиар компании пандарии от пшоша.[/quote']

Его не возможно сделать популярным, потому что эра ММО прошла + сам патч не самый популярный среди комьюнити, а открытие х5 катаклизма помешает ( я даже объяснять не хочу почему )

 

- - - Добавлено - - -

 

К чему тут бфа вообще?

Потому что многие силы кинуты на разработку пиратки по БФА + лайв БФА ( новый патч там с НЗОТОМ и приколами )

Link to comment
Share on other sites

чем?

Есть большое кол-во игроков, которые не знают о существовании Pandawow.ru, убедился в этом когда играл на оффе последние полгода.

 

твич самая популярная стриминг платформа' date=' найти игроков с других платформ которые будут форсить пшош с надеждой на прирост онлайна, окей.[/quote']

Зачем их искать, достаточно зайти в трансляции, есть множество стримов где люди с аудиториями от 100, до несколько тысяч проводят трансляции.

 

 

 

Это пример' date=' я не говорю точную цифру, но действительно многие игроки ложили болт на ящик на котором акк[/quote']

 

Не суди по себе. Точно так же как и я, люди с которыми я играл в начале десятых годов, поддерживают со мной общение по эмейлу, но сейчас завели аккаунты в телеге. Когда есть что держать на эмейле - ты его не забудешь.

 

 

 

 

Это не критика' date=' это реальное время пшоша и его пвп( в остальном, да и в остальном так же)[/quote']

 

Держи в курсе.

 

 

 

Да-да и скрипты юзать нельзя теперь и т.п' date=' проходили знаем[/quote']

 

Ознакомься с куками,логами,цифровым следом. Перечислять все что оставляет человек на ресурсе - не буду, поскольку не имеет смысла в диалоге с тобой.

 

 

Его не возможно сделать популярным' date='[/quote']

 

Возможно.

 

 

потому что эра ММО прошла

 

Ты сказал? Лично я наблюдаю огромные сеансы во всех MMORPG, не только в WoW.

 

 

 

а открытие х5 катаклизма помешает ( я даже объяснять не хочу почему )

 

Действительно, зачем аргументировать слова, которые решил вбросить ради вброса.

 

 

Потому что многие силы кинуты на разработку пиратки по БФА + лайв БФА ( новый патч там с НЗОТОМ и приколами )

 

Открою тебе маленькую тайну, BFA прогорел и скоро умрет.

Edited by vlad22
Link to comment
Share on other sites

Есть большое кол-во игроков' date=' которые не знают о существовании Pandawow.ru, убедился в этом когда играл на оффе последние полгода.[/quote']

Воу, на лайве не знают о пшоше, вот это поворот.

Зачем их искать' date=' достаточно зайти в трансляции, есть множество стримов где люди с аудиториями от 100, до несколько тысяч проводят трансляции.[/quote']

Какие?! Пшоша?! или что? варкрафта? именно вовчика? ну рили, люди которые делают контент, делают его для своей аудитории и если они покажут РЕКЛАМУ пшоша - ничего не изменится ( даже если попробуют поиграть, такие себе раки в новом режиме, с которого стример сгорит и ничего не получится )

Не суди по себе. Точно так же как и я' date=' люди с которыми я играл в начале десятых годов, поддерживают со мной общение по эмейлу, но сейчас завели аккаунты в телеге. Когда есть что держать на эмейле - ты его не забудешь.[/quote']

окей, вас таких с сотню:)

Ознакомься с куками' date='логами,цифровым следом. Перечислять все что оставляет человек на ресурсе - не буду, поскольку не имеет смысла в диалоге с тобой.[/quote']

Да-да, скажи что-то еще, а я скажу еще раз " нам и скрипты говорили абузить нельзя будет"

 

Возможно.

Нет.

Ты сказал? Лично я наблюдаю огромные сеансы во всех MMORPG' date=' не только в WoW.[/quote']

Лайв серверов актуального контента? или пираточек? xD

Действительно' date=' зачем аргументировать слова, которые решил вбросить ради вброса.[/quote']

Действительно, партнеры этого сервера открывают новый реалм, хм.... откроем свой(но пандарии и помешаем партнерам)? - ДА, точно!( а еще у нас свой новый сервер с БФА, забьем и на него, сделаем всё для пандарии!)

 

 

P.S. сделаем рекламу сервера, где сидит +/- 1к игроков в 550/589 гире, продолжать?

Для тебя лично, ты пришел - попал в 0 рейдов, отлетел от 550 игроков на аренке и ушел.

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

Воу' date=' на лайве не знают о пшоше, вот это поворот.[/quote']

Да, и поэтому идут на англоязычные проекты, лично я рассказал нескольким людям о пшоше и сейчас они играют здесь.

 

 

Какие?! Пшоша?!

Нет, трансляции по игре World of Warcraft. Гений.

 

 

варкрафта? именно вовчика? ну рили' date=' люди которые делают контент, делают его для своей аудитории и если они покажут РЕКЛАМУ пшоша - ничего не изменится[/quote']

 

Изменится, скорее всего, ты в силу возраста ( очень надеюсь что в силу возраста ), не понимаешь банальных вещей.

 

 

 

окей' date=' вас таких с сотню[/quote']

 

Ты правда думаешь, что из всех людей которые играли на Pandawow, только 100 человек не безлабердные? Извиняюсь, но ты сейчас оскорбил очень много людей.

 

 

Да-да' date=' скажи что-то еще, а я скажу еще раз " нам и скрипты говорили абузить нельзя будет"[/quote']

 

Скрипты не абузят, их юзают, а по-поводу темы разговора, ты судя по всему вообще не понимаешь о чем я тебе пытаюсь рассказать, приведу пример, когда ты заходишь на ресурс, ресурс получает данные, в этих данных есть даже твое разрешение экрана, на большинстве ресурсов и местоположение, а с учетом что ЭТО ИГРА И ТУТ ЕСТЬ ЛАУНЧЕР С КЛИЕНТОМ, можно получить на много больше информации об игроке, что бы предотвратить абуз с его стороны. Надеюсь в этот раз до тебя дошло.

 

 

 

Нет.

 

Держишь в курсе? Спасибо.

 

 

Лайв серверов актуального контента? или пираточек? xD

 

И на пиратках и на официальны серверах, в MMORPG достаточно большой онлаин.

 

 

 

 

 

 

 

 

Действительно' date=' партнеры этого сервера открывают новый реалм, хм.... откроем свой(но пандарии и помешаем партнерам)? - ДА, точно!( а еще у нас свой новый сервер с БФА, забьем и на него, сделаем всё для пандарии!)[/quote']

 

Бред, во-первых открытие реалма на 7 месте в списке, качественная реализация моего плана, займет год. Во-вторых говорю тебе ещё раз ( не понимаю почему мне приходится тебе простые вещи, объяснять по нескольку раз ), BFA от пшоша скончался при родах.

Link to comment
Share on other sites

говно тема, закройте пж

 

- - - Добавлено - - -

 

кста, можете не писать, админы все равно отклонят, напишут как тот чучело на сикнесе

Link to comment
Share on other sites

Одно дело рекламить неработающий БФА а другое дело вылезанный пшош

Но для начала стоит починить ЛФР

 

да админы отклонят, проверяй

Link to comment
Share on other sites

P.S. сделаем рекламу сервера' date=' где сидит +/- 1к игроков в 550/589 гире, продолжать?[/quote']

Что в этом такого?

 

 

Для тебя лично' date=' ты пришел - попал в 0 рейдов, отлетел от 550 игроков на аренке и ушел.[/quote']

Качнул альта, одел в бг за полтора дня, сейчас отбиваю кап за 15 боев, уже 530 гир, не вижу проблем. Это пандария.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' и поэтому идут на англоязычные проекты, лично я рассказал нескольким людям о пшоше и сейчас они играют здесь.[/quote']

Часто в чате вижу новых игроков которые пришли к нам на сервер,чаще всего это буржуи. Когда они видят онлайн и видят что пвп тут мертво они уходят с сервера ибо понимают что тут нечего ловить.

Link to comment
Share on other sites

Если это произойдет, это станет началом фатального конца проекта.

 

такие темы были уже, а ответы на них одни и те же

Link to comment
Share on other sites

ЭТО ИГРА И ТУТ ЕСТЬ ЛАУНЧЕР С КЛИЕНТОМ' date=' можно получить на много больше информации об игроке, что бы предотвратить абуз с его стороны.[/quote']

В виде бана по жесткому диску,который можно обойти при помощи спец.софта

 

Цыфры железа можно легко менять с помощью софта

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' и поэтому идут на англоязычные проекты, лично я рассказал нескольким людям о пшоше и сейчас они играют здесь.[/quote']

Хорошо, пусть играют.

Нет' date=' трансляции по игре World of Warcraft. Гений.[/quote']

Покажи мне стримеров ( не знаменитых по типу Баджиры и т.п. ) которые стримят варкрафт с онлайном свыше 500 человек?

И ГЛАВНОЕ НЕ НА ТВИЧЕ ( если что ).

Изменится' date=' скорее всего, ты в силу возраста ( очень надеюсь что в силу возраста ), не понимаешь банальных вещей.[/quote']

смотри выше:)

Ты правда думаешь' date=' что из всех людей которые играли на Pandawow, только 100 человек не безлабердные? Извиняюсь, но ты сейчас оскорбил очень много людей.[/quote']

Поверь, да. Люди не читают эмейлы, которые как правило отправляются в спам, зачем ты это высираешь?

Скрипты не абузят' date=' их юзают, а по-поводу темы разговора, ты судя по всему вообще не понимаешь о чем я тебе пытаюсь рассказать, приведу пример, когда ты заходишь на ресурс, ресурс получает данные, в этих данных есть даже твое разрешение экрана, на большинстве ресурсов и местоположение, а с учетом что ЭТО ИГРА И ТУТ ЕСТЬ ЛАУНЧЕР С КЛИЕНТОМ, можно получить на много больше информации об игроке, что бы предотвратить абуз с его стороны. Надеюсь в этот раз до тебя дошло.[/quote']

я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ( НАМ ГОВОРИЛИ, ВСЁ ЖЕПА СКРИПТАМ, БОЛЬШЕ НИНИНИ, А ВОТ МЫ ПОЛУЧАЕМ В ЛИЦО СКРИПТЕРОВ,КАК ПО ТВОЕМУ, БУДЕТ КТО ЗАНИМАТЬСЯ ОТСЛЕЖИВАНИЕМ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ?)И повторю, да будет абуз.

И на пиратках и на официальны серверах' date=' в MMORPG достаточно большой онлаин.[/quote']

"топовые" пиратки просели по он-лайну, лайв ( не смотрел последнее время, но тоже там не всё хорошо ), держи в курсе

Бред' date=' во-первых открытие реалма на 7 месте в списке, качественная реализация моего плана, займет год.[/quote']

За год сервер умрёт, глупый человек:)

 

- - - Добавлено - - -

 

В виде бана по жесткому диску,который можно обойти при помощи спец.софта

 

Цыфры железа можно легко менять с помощью софта

ВОУВОУ ЖЕСТКИЙ ДИСК БАНИТЬ?

Link to comment
Share on other sites

ВОУВОУ ЖЕСТКИЙ ДИСК БАНИТЬ?

Не слышал про бан по железу и как он проходит?

Никогда не получал бан по железу в линейке?

 

для смены ID жесткого диска абузили Hard disk serial number changer

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' по жесткому диску никогда не банили, сорри. ( какой же ты тупой )[/quote']

Это ты тупой. По жесткому диску вполне можно забанить как и по любому железу в твоем компьютере так как оно оставляет цифровой след.

 

У любой мыши,клавиатуры,жесткого диска и так далее есть свой ID и по нему можно забанить.

Часто отлетали с таким баном в леняге.

Сейчас такое практикуют только в варфейсе вроде-бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это ты тупой. По жесткому диску вполне можно забанить как и по любому железу в твоем компьютере так как оно оставляет цифровой след.

 

У любой мыши,клавиатуры,жесткого диска и так далее есть свой ID и по нему можно забанить.

Часто отлетали с таким баном в леняге.

Сейчас такое практикуют только в варфейсе вроде-бы

ВОУ ВОУ, по мышке, клавиатуре? можно меня по моей оперативке забанить? пожалуйста, продолжай!

 

 

как таким как ты давали тостеров, госпаде

 

аааа мой монитор забанишь?

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

ВОУ ВОУ' date=' по мышке, клавиатуре? можно меня по моей оперативке забанить?[/quote']

Можно. Лично я отлетал по клавиатуре в сампе, приходилось идти в магазин за новой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...