Jump to content

патч


Gryks

Recommended Posts

дрэнорчег и умрём окончательно:)

 

А я бы не против нормально реализованной пиратки дренора с онлайном хоть от 500 человек. Самый ленивый контент, для меня самое то

Link to comment
Share on other sites

А я бы не против нормально реализованной пиратки дренора с онлайном хоть от 500 человек. Самый ленивый контент' date=' для меня самое то[/quote']

Был дренор от циркуля ( если не ошибаюсь ) люди сгорели и серв сдох ( что у них сейчас на легионе ), разработкой контента занималось 0 человек.

Там же не только фиксить пвп/пве/спельчики, а еще кучу всякой трешовой фигни, которую не вывозят 2-3 разработчика,а нанимать новых и платить им бабосики, сервера не берутся. Так что РИП сразу как появится дренор(да как и легион/бфа и дальше, вери дохрена всего для пиратки, которое не вывезет никто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

У нас последний патч пандарии стоит. Выше обновляться некуда.

Там же не только фиксить пвп/пве/спельчики' date=' а еще кучу всякой трешовой фигни, которую не вывозят 2-3 разработчика[/quote']

На нашем дреноре был вполне терпимо реализован гарнизон и основные инсты дополнения, Ашран и арены. Разработчики те же самые, что сейчас здесь. Если бы сервер держался и дальше, точно так же бы шла постепенная реализация контента, тем более, что работать с кодом там было проще, чем на панде (по словам разработчика). Разница в том, что все, как сказал pelia, лениво сидели по гарнизонам или фармили одного и того же огра на ашране. Для этого нужно было только едва-едва шевелить булками персонажа, чтобы перекатываться по гарнизону от сада с травой до рудника с рудой, переходить к домику с аукционом и заходить в башню, чтобы отправить рабов добывать эпические вещи с рейдов (не ходя при этом самостоятельно в эти рейды).

Поэтому там и не было ворлд пвп, а постепенно и собирать рейды и арены стало лениво и никому не нужно. Зачем, если одеться в эпик можно и без этого.

Edited by Seque
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...