Jump to content

Где мои 4к? Локомотив


Kondibober

Recommended Posts

дай хоть один свой ник фармер)))

 

какой фармер ?) он все уже дал понять, какой-то припадок про слияние серверов, катаклизм, вара 3001, фарм на бг, он щас вообще не в нашей реальности)) у чела чувство юмора не прокачено.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я-то думала деградирую на работе, а тут матроскину и без неё плохо..

4XVuptM.jpg

Определенно деградирую, меня фармят...

В остальном ситуация не изменилась, топовые спеки рулят, хилы жестко дамажат, баланс? нет, не слышали...

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

4XVuptM.jpg

Определенно деградирую, меня фармят...

В остальном ситуация не изменилась, топовые спеки рулят, хилы жестко дамажат, баланс? нет, не слышали...

 

Опа-опа. Речь про баланс зашла. Ну давай, назови мне патч, где ни один хил не дамажил нигде.

Link to comment
Share on other sites

Опа-опа. Речь про баланс зашла. Ну давай, назови мне патч, где ни один хил не дамажил нигде.

 

Они бьют вещде, но не в таких количествах, как на

бфа...

При 120к, мне тт монк с хпалом бьют по 20-30

Link to comment
Share on other sites

4XVuptM.jpg

Определенно деградирую, меня фармят...

В остальном ситуация не изменилась, топовые спеки рулят, хилы жестко дамажат, баланс? нет, не слышали...

 

Аще плевать, веришь или нет

 

- - - Updated - - -

 

Они бьют вещде, но не в таких количествах, как на

бфа...

При 120к, мне тт монк с хпалом бьют по 20-30

 

Я за рдру в своё время адк сгрызала

Link to comment
Share on other sites

Я-то думала деградирую на работе, а тут матроскину и без неё плохо..

 

Когда в очередной раз придумуешь, какбЭ намекнуть что просто работотаешь) лел))

Меньше чем три, насть :В

Link to comment
Share on other sites

Пруфы или слит?

 

Там грызть то нечего. Фф держишь, мун дота, дота кота. И в мишке можно хавальником под грибом стоять и 2 кнопки спамить. 1 хилку выбиваешь - опускаешь сердце, чтобы не убежал, стоит именно фф. Изи вин.

Link to comment
Share on other sites

Там грызть то нечего. Фф держишь, мун дота, дота кота. И в мишке можно хавальником под грибом стоять и 2 кнопки спамить. 1 хилку выбиваешь - опускаешь сердце, чтобы не убежал, стоит именно фф. Изи вин.

 

На арене выиграешь 2х2 или 3х3 сможешь так же грызть?

Edited by Kondibober
Link to comment
Share on other sites

Там грызть то нечего. Фф держишь, мун дота, дота кота. И в мишке можно хавальником под грибом стоять и 2 кнопки спамить. 1 хилку выбиваешь - опускаешь сердце, чтобы не убежал, стоит именно фф. Изи вин.

 

про какой патч речь идет ?

Link to comment
Share on other sites

про какой патч речь идет ?

 

Рдру с каты до легиона грыз все живое за счет родства/сердца/дот(исключаем хилов и паладинов). За бфа не скажу, но есть классы которые реально сожрать со всем прилегающим.

 

- - - Добавлено - - -

 

На арене выиграешь 2х2 или 3х3 сможешь так же грызть?

Помню как на пшошике с началом абуза 1в2 под сердцем на дампе артерии перегрызала, 350к с кп, сказка.

Link to comment
Share on other sites

Рдру с каты до легиона грыз все живое за счет родства/сердца/дот(исключаем хилов и паладинов). За бфа не скажу, но есть классы которые реально сожрать со всем прилегающим.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Помню как на пшошике с началом абуза 1в2 под сердцем на дампе артерии перегрызала, 350к с кп, сказка.

 

Абузы, ну это сильно

Только под бафами и фулами дпс есть, в остальном случае хилы не бьют, на других патчах они без всего убивают за пару мин

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...