Jump to content

Recommended Posts

Примерно через пол часа будет видео (+- 15 минут, рендерится) .

 

- - - Добавлено - - -

 

На этот раз, учел многие пожелания и сделал все более просто и понятно.

Link to comment
Share on other sites

О боже' date=' целых полчаса мучительного ожидания...! Я этого не переживу...[/quote']

 

мне насрать на тебя. Хотя отчасти и твои пожелания были учтены.

Link to comment
Share on other sites

Если бы мои желания были учтены хотя-бы от части' date=' ты бы сейчас лежал где нибудь овощем с параличом всех 4 конечностей - квадриплегией...[/quote']

 

Какой злой тролль, лол :D

Link to comment
Share on other sites

Какой злой тролль' date=' лол[/quote']

Нет, я фанат твоих чудесных гайдов и твоего богоподобного голоса... Для меня правда 30 минут проходят как вечность, пока рендерится твоё ахмедведьтительное видео...

Link to comment
Share on other sites

Голоса на этот раз не будет. Обломал кайф пацану' date=' повеситься не желаешь?[/quote']

ты наконец понял, что таким голосом даже "занято" в туалете нельзя говорить, ибо человек моментально обосрётся и у него пойдёт кровь из ушей...? Мои пожелания и правда были учтены... Я польщён...

Link to comment
Share on other sites

Ударило бы по твоему самоуважению' date=' если бы у тебя была хоть капля такового...[/quote']

 

Лол, что? То есть, мне должно быть важно мнение ноунейма , типо тебя? Да мне насрать на тебя и на все то, что ты делаешь. Тем более, дизлайки на ютубе ничего не решают, я их могу закрыть в любой момент, но мне просто насрать)

Link to comment
Share on other sites

То есть' date=' мне должно быть важно мнение ноунейма , типо тебя?[/quote']

Ну да, на мнение 20 человек, которые говорят тебе, что ты мудак и занимаешься хернёй - тебе насрать, а на мнения недоумков, которые сами не в состоянии зарегать ПТР акк ввиду своей отсталости в развитии - тебе не насрать... Понятно, на кого ориентирован данный гайд... Один недоумка узнал о ПТРе, и решил поделиться своим прогрессом с другими недоумками...

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date=' на мнение 20 человек, которые говорят тебе, что ты мудак и занимаешься хернёй - тебе насрать, а на мнения недоумков, которые сами не в состоянии зарегать ПТР акк ввиду своей отсталости в развитии - тебе не насрать... Понятно, на кого ориентирован данный гайд... Один недоумка узнал о ПТРе, и решил поделиться своим прогрессом с другими недоумками...[/quote']

 

Уоу Уоу палехче, 20 человек? Тут максимум человек 5 "тралировала" миня.:D . А гайд просили сделать только в личке человек 10 и в скайпе столько же.

Ты бы додумался на триал.аккаунте ПТР сделать? Нет. Кто тут еще недоумка, лол.

Короче ясно, еще один недо"альфач" пытается самоутвердится, разговор окончен с тобой.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, кроме моего видео, больше нету в интернете информации по игре на птр с триал аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

По сути' date=' любой, нормально соображающий - это важно, человек смог бы это сделать.[/quote']

 

Ну ок. Тогда зачем нужны гайды вообще? Если

 

 

любой' date=' нормально соображающий - это важно, человек смог бы это сделать.[/quote']

 

И заметь, в интернете сейчас нету ни единого гайда, как играть на птре с триал учетки.

Link to comment
Share on other sites

Уоу Уоу палехче' date=' 20 человек? Тут максимум человек 5 "тралировала" миня. . А гайд просили сделать только в личке человек 10 и в скайпе столько же.[/quote']

ну дети с варом :crab: мозга и просили, которые не умеют читать

 

И да' date=' кроме моего видео, больше нету в интернете информации по игре на птр с триал аккаунта.[/quote']

http://img8.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-382698.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Уоу Уоу палехче' date=' 20 человек? Тут максимум человек 5 "тралировала" миня.[/quote']

И 3 недоумки это одобрили, ведь все остальные "типа" в скайпе...

Ты бы додумался на триал.аккаунте ПТР сделать? Нет. Кто тут еще недоумка' date=' лол.[/quote']

Я же не нищеброд, чтобы такой хернёй заниматься, стоят 3 купленные игры, но на ПТРе я всё равно не играю, ибо он гумно... А фишка, что можно создать халявную ПТР учётку появилась в тот момент, когда сделали бесплатным СК2...

Короче ясно' date=' еще один недо"альфач" пытается самоутвердится, разговор окончен с тобой.[/quote']

Пойди запили гайд "Как правильно закончить разговор", недоумка...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...